Страница 946 из 2406 « Первая 446846896936942943944945946947948949950956996104614461946 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Югра , на сообщение « Чихуа, Вы разрываете мое сердце:0072: »
    #9451

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    Чихуа, Вы разрываете мое сердце
    прочитайте три раза наши спасительные мантры

    или арендуйте в Питере комнату в коммуналке/гараж, привлеките, за долю малую+накладные расходы, доверенного человека (это точно буду не я ) и раз в полгода забирайте все скопом транспортной компанией
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. #9452
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    прочитайте три раза наши спасительные мантры

    или арендуйте в Питере комнату в коммуналке/гараж, привлеките, за долю малую+накладные расходы, доверенного человека (это точно буду не я ) и раз в полгода забирайте все скопом транспортной компанией
    мантру свою читаю каждый раз, когда захожу в этот топик!!!
    а потом читать ваши мантры?!мненичегоненадо, мненекудаставить
    А что ж не посоветовали перебраться на ПМЖ в культурную столицу, а?!

  3. ответ для Югра , на сообщение « мантру свою читаю каждый раз, когда... »
    #9453

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    А что ж не посоветовали перебраться на ПМЖ в культурную столицу, а?!
    дык Вы же сами каялись, что рассматривали этот вариант, но по каким-то мотивам отмели
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « дык Вы же сами каялись, что... »
    #9454
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    дык Вы же сами каялись, что рассматривали этот вариант, но по каким-то мотивам отмели
    какая у Вас память!!! Но спросить то я должна была

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #9455
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    А вообще, у меня уже нервный тик начинается! Идей в голове куча, а вот с реализацией их проблемаХотела попробовать сделать каретную стяжку, не нахожу материала и пуговиц, последние ладно, нашла как их можно самим сделать, а вот с материалом засада! Консольку в коридор - тоже самое, НЕТ материала!!! У меня спальный гарнитур есть, от родителей достался, был ужасного грязно-розового цвета с разводами...брррр...а поменять его в тот момент не было возможности, а жить в таком цвете не было сил, так я его обтянула пленкой "белый дуб", получилось очень даже мило! Прошло года три, желание выбросить его на помойку исчезло и пока не возращается А тут киса моя поработала на комоде своими лапками, точнее коготками, плюс доча внесла свою лепту в украшение объекта своими художествами, в итоге, хочу отодрать пленку и покрасить его (пока в глазах кокос видится), прошла по магазинам - грунта нет, да и красок подходящих тоже!!! (в этом месте матра)

  6. ответ для Jamie , на сообщение « хороший вкус у вас, недешевый. это или... »
    #9456
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение

    по пианину коротенько - если у вас продается sherwin williams, то вот здесь http://altard.com/altard/annie-sloan...r-comparisons/ даны аналоги behr и sw краски ASloan.
    AS у меня french linen, по behr это ashwood, на салфетке и мазок AS , по мне так один в один.
    сегодня ездила в sherwill (я туда всвязи с ремонтом почти каждый день как на работу езжу), взяла их палету с virtual taupе, надеюсь, что если french linen похож с behr ashwood, то и coco похож с virtual taupe и формулу, не разбери че за формула, правда, парень пытался мне объяснить, что там по частям от унции, и сотая доля может иногда кардинально изменить цвет, плюc оттенки у каждого брэнда свои, ну в общем формулу выкладываю.
    Я Вас ждала! Мой склероз дошел до невиданных пределов. Я помню, что Вы выкладывали МК по старению зеркала, но я напрочь забыла Ваш ник.
    Вытащила на даче из шкафа старое зеркало со следами отсутствия амальгамы и вспомнила чудное зеркало, где проглядывали цветочки.
    Сделала глупость, с одного угла потерла шкуркой.

    Эээээ, формула это здорово, но у них красители не магазинные. Но он прав на 100% про сотые доли. Так что нам приходится лишь приблизительно попадать в цвет. Вроде похож и уже неплохо.
    В моем случае вообще здорово, что появились хоть какие-то навыки колеровки. Жаба-то давит покупать того же БМа, а акриловую эмаль никто не колерует, она в большинстве вообще не база. Но, с насыщенностью цвета не всегда выходит.
    Кокос самолично колерованный, вполне возможно и не кокос вообще.

  7. ответ для Югра , на сообщение « А вообще, у меня уже нервный тик... »
    #9457

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    А вообще, у меня уже нервный тик начинается! Идей в голове куча, а вот с реализацией их проблемаХотела попробовать сделать каретную стяжку, не нахожу материала и пуговиц, последние ладно, нашла как их можно самим сделать, а вот с материалом засада! Консольку в коридор - тоже самое, НЕТ материала!!! У меня спальный гарнитур есть, от родителей достался, был ужасного грязно-розового цвета с разводами...брррр...а поменять его в тот момент не было возможности, а жить в таком цвете не было сил, так я его обтянула пленкой "белый дуб", получилось очень даже мило! Прошло года три, желание выбросить его на помойку исчезло и пока не возращается А тут киса моя поработала на комоде своими лапками, точнее коготками, плюс доча внесла свою лепту в украшение объекта своими художествами, в итоге, хочу отодрать пленку и покрасить его (пока в глазах кокос видится), прошла по магазинам - грунта нет, да и красок подходящих тоже!!! (в этом месте матра)
    Пичалька! "крокодил не ловится! не растет кокос!"
    я смотрю у Вас на местном рынке ниша пустая... не хотите занять? тока, для начала, кормовую базу подготовить надо! несите в северные массы свет рукоблудия, создавайте клуб единомышлениц имени Анны Вайт и Анны Слоан, подсадите девушек на [S]кокос [/S ]эмали и грунты
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. ответ для Югра , на сообщение « А вообще, у меня уже нервный тик... »
    #9458
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    А вообще, у меня уже нервный тик начинается! Идей в голове куча, а вот с реализацией их проблемаХотела попробовать сделать каретную стяжку, не нахожу материала и пуговиц, последние ладно, нашла как их можно самим сделать, а вот с материалом засада! Консольку в коридор - тоже самое, НЕТ материала!!! У меня спальный гарнитур есть, от родителей достался, был ужасного грязно-розового цвета с разводами...брррр...а поменять его в тот момент не было возможности, а жить в таком цвете не было сил, так я его обтянула пленкой "белый дуб", получилось очень даже мило! Прошло года три, желание выбросить его на помойку исчезло и пока не возращается А тут киса моя поработала на комоде своими лапками, точнее коготками, плюс доча внесла свою лепту в украшение объекта своими художествами, в итоге, хочу отодрать пленку и покрасить его (пока в глазах кокос видится), прошла по магазинам - грунта нет, да и красок подходящих тоже!!! (в этом месте матра)
    У меня тоже нервный тик, но по другому поводу.

    Кокос завладел умами.

    Будете отдирать пленку, может плохо отдираться и клей останется.


    Посмотрите в инет магазинах, может там найдете. Или у вас там совсем глухо?

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « Пичалька! :0009: "крокодил не ловится!... »
    #9459
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Пичалька! "крокодил не ловится! не растет кокос!"
    я смотрю у Вас на местном рынке ниша пустая... не хотите занять? тока, для начала, кормовую базу подготовить надо! несите в северные массы свет рукоблудия, создавайте клуб единомышлениц имени Анны Вайт и Анны Слоан, подсадите девушек на [S]кокос [/S ]эмали и грунты
    мысль хорошая, но...я собираюсь через годик-другой распрощаться с севером. Да и не рентабельно это здесь.

  10. #9460
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    У меня тоже нервный тик, но по другому поводу.

    Кокос завладел умами.

    Будете отдирать пленку, может плохо отдираться и клей останется.


    Посмотрите в инет магазинах, может там найдете. Или у вас там совсем глухо?
    На счет кокоса. Пусть и в смешанном виде эта красочка как угодно называется, но цвет то от этого не страдаету меня, кстати, сумка практически такого же цвета, уже много лет и не надоела мне! Значит цвет приятный во всех отношениях! Чирок тоже хорош сам по себе, но лично у меня он бы вкоре вызывал агрессию и неприятие.
    Теперь на счет интернет-магазинов. Конечно, можно все выписать там, но...мне же не нужны промышленные объемы! а с моими - золотыми они мне выйдут!
    На счет пленки. Да, Вы правы! Я тоже об этом уже думала, но надеялась на грунтовку, наверно слишком самонадеянно с моей стороны, да?

Страница 946 из 2406 « Первая 446846896936942943944945946947948949950956996104614461946 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena