Страница 946 из 2205 « Первая 446846896936942943944945946947948949950956996104614461946 Последняя »
  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #9451
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    5 078

    На ЛВ почти 12 лет, за это время появилось много знакомых, настоящих, реальных, продолжаю с ними общаться вне форума, пара человек из разряда знакомых перешла в категорию друзей. И в этом топике есть люди, с которыми уже встречалась в реальности и с которыми рада была бы познакомиться и пообщаться в реальности))

  2. ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « На ЛВ почти 12 лет, за это время... »
    #9452
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Моя не любит балет, но для меня это вообще не говорит ни о чем. А вот музыку она выбирает интересную - и я очень рада, что она приносит послушать что нашла. Там не только Билли, но музыка интересная. Нашу не любит, но опять же и ладно. Хотя тут с одноклассниками пели Бузову Но дома она ее не слушает.
    у моей в классе и среди дачных подружек слушают Бузову и прочую муть. Я очень ругаю себя, что мало занимаюсь ее музыкальным формированием. Я в средней-старшей школе знала не только Ласковый май и руки вверх. Мой косяк, да. На окончание четверти дарим музыкальный центр со всеми прибамбасами, надеюсь, будет прогресс в области слушания (? слово какое) музыки.
    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    Согласна, в 11-12 лет они уже начинают друг друга маркировать по музыкальным предпочтениям. Подружка сына целый опус в контакте написала на эту тему
    Какая у вас интересная тема диплома была
    Точно
    у меня тема диплома была "Сексуальная жизнь молодежи 80х и 90х", ну как-то так звучало. Тоже прикольно было))
    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    4 ника в одном топе, да ещё и бот? А зачем вам это?
    как все странно в этой жизни...
    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    вы видите в этом топе желающих встречаться в формате "общения в топе - общение в реале", точнее предложений за 5 лет?
    я - нет
    в других раньше да
    странная логика у вас... у нас в помесячном топе были встречи и групповые, и так, междусобойчики... и в планировщицах мы встречались с девочками... все живые люди, нормальные... в ОВО там да. особый контингент.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  3. ответ для fiola , на сообщение « ну так еще раньше 7 ноября застолья... »
    #9453
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    ну так еще раньше 7 ноября застолья повсеместно были на 20 человек с салатами. И что?
    у нас в связи с рождением ребенка в эти дни так и продолжается . ой как захотелось салатиков
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  4. ответ для no remorse , на сообщение « это говорит о том, что мы не... »
    #9454
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    33 156

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    это говорит о том, что мы не воспринимает друг друга как людей
    просто виртуальные персонажи. Аватары в игре.
    Ну, это вы так думаете. Ваша точка зрения. То, что не нашлось желающих лично поболтать - говорит о том, что у большинства из нас есть сложившийся круг общения вне форума (а у кого-то туда включены и люди с форума) и расширять его мы не планируем. Только и всего.

  5. #9455
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    а вы не думали почему не жаждут?
    если раньше просто вот людий в восторге были от тусовок
    это действительно так
    да ну, ерунда. вот мы с ноябрятами встречались в разных форматах, а почему? а потому что беременные, а потом маленькие дети, декрет, часто дети первые, скучно, общение нужно и т.п. а щас дети-пятиклашки, мамаши бегают в мыле, то уроки, то кружки, то младшие дети, то работа... какие уж встречи. только если бы дети дружили. я уже давно встречаюсь только в формате дети играют - мамаши сидят. по-другому не получается
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  6. #9456
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    да ну, ерунда. вот мы с ноябрятами встречались в разных форматах, а почему? а потому что беременные, а потом маленькие дети, декрет, часто дети первые, скучно, общение нужно и т.п. а щас дети-пятиклашки, мамаши бегают в мыле, то уроки, то кружки, то младшие дети, то работа... какие уж встречи. только если бы дети дружили. я уже давно встречаюсь только в формате дети играют - мамаши сидят. по-другому не получается
    мне озвучить счетчик сколько людей не поняло, что вопрос был про этот топ
    ничего страшного, люди обычно так и воспринимают инфу
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  7. #9457
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    33 156

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    мне озвучить счетчик сколько людей не поняло, что вопрос был про этот топ
    ничего страшного, люди обычно так и воспринимают инфу
    То есть то, что люди из этого топа встречаются с людьми, с которыми они знакомы по другим топам - это они не виртуальные, а то, что не хотят встретиться с людьми из этого топа - это виртуальные. Какая-то прямо диалектика.
    Мы и в реальной жизни не со всеми знакомыми нам людьми хотим встречаться. А иногда и хотим, но не можем, по разным обстоятельствам. И что?

  8. #9458
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    мне озвучить счетчик сколько людей не поняло, что вопрос был про этот топ
    ничего страшного, люди обычно так и воспринимают инфу
    я из этого топа лично знаю нескольких человек именно из общения в других топах. то есьь мой ответ вполне себе ответ на вашу реплику.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #9459

    Топ у нас ооочень нужный.
    Но так то (что уж там) большинству тут прилично за сорок, тяжелы на под'ем стали.😂

  10. ответ для Terry , на сообщение « То есть то, что люди из этого топа... »
    #9460
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    То есть то, что люди из этого топа встречаются с людьми, с которыми они знакомы по другим топам - это они не виртуальные, а то, что не хотят встретиться с людьми из этого топа - это виртуальные. Какая-то прямо диалектика.
    Мы и в реальной жизни не со всеми знакомыми нам людьми хотим встречаться. А иногда и хотим, но не можем, по разным обстоятельствам. И что?
    все кто здесь - виртуальны, это называется виртуальная реальность, интернет общение
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

Страница 946 из 2205 « Первая 446846896936942943944945946947948949950956996104614461946 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena