Страница 945 из 2406 « Первая 445845895935941942943944945946947948949955995104514451945 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для маргофея , на сообщение « Вот интересно, дождусь ли я того... »
    #9441
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    По идее, он должен быть там же, где и молдинги. Вы их прибили?
    молдинги прибили, даже сфоткали, но фотка не понра, жду вдохновения перефоткать
    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение


    душевно уютно и тепло
    а что это за дерево?
    я все смотрю на подобные фотки, тонировано нет ли, не понятно
    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение

    зы Вопрос по банкетке имею, между прочим. Что с металлическими частями в нижней части ножек делать? Тоже отексить? Или пущай старой бронзой сверкают?
    я бы оставила, причем будите красить, малярной лентой замотайте, что бы подтеков не было и все ровненько
    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Вот интересно, дождусь ли я того момента, когда Цветочек прикупит нормальную дешевую акриловую эмаль.
    да я ж готова хоть ща но тогда в гиперах на Пулковке не одной нормальной банке не нашла (((
    и на днях не знаю, попаду в них или нет, ну и не пропадать же добру

  2. ответ для Чихуа , на сообщение « а "шкафчеГ"? »
    #9442
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    а "шкафчеГ"?
    Дык стол то так отдавали ...а шкафчик честно, не могу придумать куда приспособить....совсем ниче не придумать. Так может и не пожалела бы денег на эксперимент, хотя наверно глупо чайнику для эксперимента покупать весЧь
    Готова принять помидоры если что за вопрос
    У мамы дома есть тумба с зеркалом. Состояние требует либо помойки, либо ремонта. Не старинная...64 года рождения примерно. По мне наверно дсп какое-то....есть шанс реанимировать и стоит ли ваще? Воть...думаю. Примерно такое, но светлое и не полированное
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  3. #9443
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    молдинги прибили, даже сфоткали, но фотка не понра, жду вдохновения перефоткать
    Обалдеть, какое эстетство. Одна я не запариваюсь качеством фоток плодов своего труда?

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    я бы оставила, причем будите красить, малярной лентой замотайте, что бы подтеков не было и все ровненько
    Поздно, батенька, матушка, поздно Вы со своими советами в топ приходите. Я уже загрунтовала без ленты. И енто будет на вашей совести

    да я ж готова хоть ща но тогда в гиперах на Пулковке не одной нормальной банке не нашла (((
    и на днях не знаю, попаду в них или нет, ну и не пропадать же добру

    Что есть "дешевая акриловая эмаль"? Радуга? Я решила испробовать, потренироваться в колеровке. Набодяжу 3 литра и буду Чихуа троллить Чтобы не расслаблялся
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  4. ответ для Orly , на сообщение « Обалдеть, какое эстетство. Одна я ... »
    #9444
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Обалдеть, какое эстетство. Одна я не запариваюсь качеством фоток плодов своего труда?



    Поздно, батенька, матушка, поздно Вы со своими советами в топ приходите. Я уже загрунтовала без ленты. И енто будет на вашей совести
    Люблю красивые фотки не всегда удается, но стараюсь

    а че сразу косой? косой тут совершенно не причем

  5. #9445
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    да, что касается мебели цвета дерева мне очень вот такое нравится

    только я не уверена что это английский стиль как написано
    хороший вкус у вас, недешевый. это или старое дерево, или искуственно состаренное путем длительного замачивания в воде, затем сушки при высоких температурах, затем снова замачивания и сушки. вот здесь похожее дерево и детали в show product details
    http://www.restorationhardware.com/c...yId=cat2140116
    http://www.restorationhardware.com/c...yId=cat2320038

    по пианину коротенько - если у вас продается sherwin williams, то вот здесь http://altard.com/altard/annie-sloan...r-comparisons/ даны аналоги behr и sw краски ASloan.
    AS у меня french linen, по behr это ashwood, на салфетке и мазок AS , по мне так один в один.
    сегодня ездила в sherwill (я туда всвязи с ремонтом почти каждый день как на работу езжу), взяла их палету с virtual taupе, надеюсь, что если french linen похож с behr ashwood, то и coco похож с virtual taupe и формулу, не разбери че за формула, правда, парень пытался мне объяснить, что там по частям от унции, и сотая доля может иногда кардинально изменить цвет, плюc оттенки у каждого брэнда свои, ну в общем формулу выкладываю.







    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  6. ответ для Orly , на сообщение « Обалдеть, какое эстетство. Одна я ... »
    #9446

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Набодяжу 3 литра и буду Чихуа троллить Чтобы не расслаблялся
    По Вашему мнению Чихуа нуждается в дополнительной стимуляции? По мне, так вполне в тонусе.
    «Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!». Это раньше, пока не вляпался пришел на ЛВ, Чихуа спокойно занимался своим старьем, собирался в крестовый поход на Икею и грезил о всемирном гареме , а теперь он пишет на девачковом форуме, у него клон-девачка и с ним консультируются по декупажу "расширил границы восприятия" (с) . Где уж тут расслабишься?!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #9447
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    это просто реальность,данная вам в ощущение

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #9448

    для мобильных рукоблудниц, готовых мотнуться за КАД, "Старье от Чихуа" предлагает недорогой комплект старой дубовой мебели
    [IMG]http://28.img.*****.st/640x480/876153228.jpg[/IMG]
    http://www.*********/sankt-peterburg/...ufet_353879234
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « для мобильных рукоблудниц, готовых... »
    #9449
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    для мобильных рукоблудниц, готовых мотнуться за КАД, "Старье от Чихуа" предлагает недорогой комплект старой дубовой мебели

    [URURL]
    Красота!
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  10. ответ для Чихуа , на сообщение « для мобильных рукоблудниц, готовых... »
    #9450
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    Чихуа, Вы разрываете мое сердце

Страница 945 из 2406 « Первая 445845895935941942943944945946947948949955995104514451945 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena