Страница 944 из 3617 « Первая 444844894934940941942943944945946947948954994104414441944 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9431
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Девочки, а вещи, в которых приезжаешь, потом сопровождающему отдать?т.е. надо пакет лишний захватить?

  2. ответ для sveek , на сообщение « Девочки, а вещи, в которых приезжаешь,... »
    #9432
    Наш человек Аватар для Олька_33
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    5 039

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Девочки, а вещи, в которых приезжаешь, потом сопровождающему отдать?т.е. надо пакет лишний захватить?
    я в приемном оставилатолько ботинки,как оказалось,родственники забрали. При выписке забрала

  3. #9433
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
    я в приемном оставилатолько ботинки,как оказалось,родственники забрали. При выписке забрала
    че-то я запуталась
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  4. ответ для sveek , на сообщение « Девочки, а вещи, в которых приезжаешь,... »
    #9434
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    688

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Девочки, а вещи, в которых приезжаешь, потом сопровождающему отдать?т.е. надо пакет лишний захватить?
    Захватите, а то и парочку на всякий случай. В приемном переодеваетесь - оставляете только халат, полотенце и тапки. Все свои доки (паспорт) и даже нижнее белье отдаете мужу. Он все это на время родов сдает в гардероб, забирает только пакет в родилку. А дальше уж не помню - вроде потом спускается за пакетом для ПО.



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9435
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский р-н.
    Сообщений
    7 439

    Не знаю, может правила на сервисных родах немного другие, чем на государственных... Но все вещи были с нами непосредственно в родилке. Просто стоял большой такой полиэтиленовый пакет и всё, его туда муж принёс.... Потому что в приёмном покое надо помыться, раздеться, надеть одноразовую одежду. Потом когда меня повезли на ЭКС, то муж с вещами переместился в "зал ожидания"...и все вещи уже были со мной в палате после КС.

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9436
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    а пакет для ПО сразу можно с собой и в гардероб его сдать чтоль? а то я слышала, что потом уж мужья привозят

  7. ответ для theDuchess , на сообщение « Не знаю, может правила на сервисных... »
    #9437
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
    Не знаю, может правила на сервисных родах немного другие, чем на государственных... Но все вещи были с нами непосредственно в родилке. Просто стоял большой такой полиэтиленовый пакет и всё, его туда муж принёс.... Потому что в приёмном покое надо помыться, раздеться, надеть одноразовую одежду. Потом когда меня повезли на ЭКС, то муж с вещами переместился в "зал ожидания"...и все вещи уже были со мной в палате после КС.
    я на "государственные" роды приехала с большой сумкой, саму сумку почему-то взять не разрешили, может решили, что грязная, но все ее содержимое я переложила в огромный полиэтиленовый пакет и с ним потопала в родилку, точнее в коридор. Этот пакет преспокойно стоял под кроватью, потом переехал со мной на каталке на ПО. Никто мне ничего не доносил, я имею в виду дополнительно, все с собой было Соску для ребенка только не догадалась купить, начиталась, что это вредно Потом побежала на первый этаж и купила там в магазинчике

  8. ответ для sveek , на сообщение « а пакет для ПО сразу можно с собой и в... »
    #9438
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    а пакет для ПО сразу можно с собой и в гардероб его сдать чтоль? а то я слышала, что потом уж мужья привозят
    Какой там гардероб)) Ну то есть, может он теоретически и есть, но я не видела. Одежду уличную мужу отдала и потопала в душ, потом сразу в РО. Уличную одежду муж на выписку привез, там не держали

  9. #9439
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
    А бесплатно, вы как-то прикреплялись к РД или приедите со схватками?

    У меня еще не скоро роды, но тоже хочу бесплатно
    Я приехала с отошедшими водами на скорой. Можно в ЖК просить направление на ДО, но при неосложненной беременности и без показаний (резус-конфликт) вам его не дадут, РД маленький, мест на ДО нет

  10. #9440
    Старожил Аватар для Шпилькин
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 167

    Цитата Сообщение от Галантея Посмотреть сообщение
    А мне по УЗИ 18-ого, а в ЖК 26-ого. Я буду платно, уже договорилась
    Есть шанс пересечься
    А я так и не смогла выбрать врача или акушерку, поэтому решила отдаться воле судьбы

    Цитата Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
    А бесплатно, вы как-то прикреплялись к РД или приедите со схватками?

    У меня еще не скоро роды, но тоже хочу бесплатно
    Поеду своим ходом со схватками.

Страница 944 из 3617 « Первая 444844894934940941942943944945946947948954994104414441944 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena