Страница 943 из 1242 « Первая 4438438939339399409419429439449459469479539931043 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #9421
    Активный участник Аватар для марысечка
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Лен обл
    Сообщений
    310

    Вы молодец! удачи и процветания!
    Ищу себя...Вы случайно не видели?

  2. ответ для ОбаДва , на сообщение « а еще 22% в ПФ, 2,9 ФСС, 5,4 ФОМС ну и... »
    #9422
    Мега-элита Аватар для sorsiere
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Временно Посмотреть сообщение
    то, что вы перечисли - это налоги, которые платит работодатель за своего работника
    речь шла о договоре оказания услуг физическим лицом другому лицу (юридическому или физическому) без приема кого-либо на работу.
    для примера: когда вы сдаете квартиру (ну, если вы ее сдаете официально), то вы по договору аренды получаете арендную плату, с которой уплачиваете налог на доходы физических лиц. в вышеуказанные фонды никто ничего не отчисляет.
    с арендой жилья -неудачный пример, из другой области.а когда юр. лицо нанимает для разовой работы физ. лицо, то он как работодатель отчисляет все налоги

  3. #9423

    Цитата Сообщение от ИдетВам Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки. Писала в этой теме про то, что начинаю тестировать услугу ателье по ремонту одежды с доставкой. Краткий отчет - да жизнеспособно, экономика приличная. Без вложений, работая на форуме и ВК удается регулярно получать заказы. Теперь начинаю масштабировать. Планирую рекламу онлайн и офлайн. Сделали одностраничный сайт, т.н. Лендинг пейдж. Тут почитала немножко про сложности создания сайта, у меня все достаточно просто было, я четко видела как. Технически реализовал человек, найденный на фрилансе (правда не все гладко, не без трений, но закончу работу и смогу, если потребуется рассказать про плюсы и минусы работы с ним).
    Буду благодарна, если потестируете и оцените сделанный сайт http://idetvam.ru/
    Сама сейчас баги отлавливаю, перед постоплатой.
    Если интересно, ссылка на топ LV http://forum.littleone.ru/showthread...#post123379703
    Ссылка на группу ВК https://vk.com/idetvam
    вы молодец уже только потому, что, несмотря на высказанные мнения, продолжаете идти намеченным путем. насколько я помню обсуждение вашей темы, однозначного одобрения ваша идея не получила. все правильно - я уже много чего видела хорошего, что на этапе возникновения идеи иначе как "хренью какой-то" назвать было сложно
    непременно воспользуюсь услугами вашего сервиса

  4. ответ для sorsiere , на сообщение « с арендой жилья -неудачный пример, из... »
    #9424

    Цитата Сообщение от sorsiere Посмотреть сообщение
    с арендой жилья -неудачный пример, из другой области.а когда юр. лицо нанимает для разовой работы физ. лицо, то он как работодатель отчисляет все налоги
    я не буду спорить - я не бухгалтер. я ИП, который при оплате услуг физического лица платил только 13%. если все так, как вы говорите, то у меня есть повод обратиться к фирме-аудитору, ведущей мой бухгалтерский учет, с вопросом, почему мы этого не сделали. возможно, вы сейчас спасли меня от возможных дальнейших неприятностей.

  5. ответ для sorsiere , на сообщение « с арендой жилья -неудачный пример, из... »
    #9425

    Цитата Сообщение от sorsiere Посмотреть сообщение
    с арендой жилья -неудачный пример, из другой области.а когда юр. лицо нанимает для разовой работы физ. лицо, то он как работодатель отчисляет все налоги
    да, вы правы - уточнила у аудиторов, всё так и есть.
    неверный комментарий подчистила, чтобы никого не вводить в заблуждение.
    тогда, наверное, есть смысл в только в договоре между двумя физ.лицами.
    надеюсь, что в суде взыскать по такому договору проще, чем с юр.лица.
    ни у кого, кстати, нет опыта прохождения арбитражного суда?

  6. #9426
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    Цитата Сообщение от ИдетВам Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки. Писала в этой теме про то, что начинаю тестировать услугу ателье по ремонту одежды с доставкой. Краткий отчет - да жизнеспособно, экономика приличная. Без вложений, работая на форуме и ВК удается регулярно получать заказы. Теперь начинаю масштабировать. Планирую рекламу онлайн и офлайн. Сделали одностраничный сайт, т.н. Лендинг пейдж. Тут почитала немножко про сложности создания сайта, у меня все достаточно просто было, я четко видела как. Технически реализовал человек, найденный на фрилансе (правда не все гладко, не без трений, но закончу работу и смогу, если потребуется рассказать про плюсы и минусы работы с ним).
    Буду благодарна, если потестируете и оцените сделанный сайт http://idetvam.ru/
    Сама сейчас баги отлавливаю, перед постоплатой.
    Если интересно, ссылка на топ LV http://forum.littleone.ru/showthread...#post123379703
    Ссылка на группу ВК https://vk.com/idetvam
    по лендингу- если хотите сделаю замечание
    три картинки должны сменяться со скоростью- как только человек прочитал текст, побыстрее, чем у Вас
    иначе мы уже крутим вниз страницы, а два прикольных следующих текста (банера)-не видим
    я прочитала про тащим сумку. успела улыбнуться фото и покрутила вниз, если бы не вернулась опять вверх- остальные банеры не увидела бы
    Все ИМХО, я не спец.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9427
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    хм. я просто не увидела баннеры. Пока не сказали, что они там есть, думала, что это просто картинка.

  8. #9428
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    хм. я просто не увидела баннеры. Пока не сказали, что они там есть, думала, что это просто картинка.
    вот и я также подумала, увидела случайно.

  9. #9429
    Элита Аватар для Вэнди
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    хм. я просто не увидела баннеры. Пока не сказали, что они там есть, думала, что это просто картинка.
    +1
    _______________________________________
    Санька (5.04.01) + Сережка (22.11.06) + Тимурка (16.12.2008)

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9430
    Ветеран Аватар для ИдетВам
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Везде в пределах КАД + Мурино, Пушкин, Павловск, Славянка
    Сообщений
    492

    Я так рада, что понравилось! Огромное спасибо за замечание про слайдер! Сейчас поставлю на вид изготовителю.

    Спасибо за поддержку! Тем кто сомневается начинать или нет. Могу сказать, найдите такой участок, который даст Вам возможность попробовать без существенных финансовых и других ресурсных потерь. Потом уже сможете худо-бедно на полученном материале строить прогнозную модель и бизнес-план (просто другие методы - пальцем в небо). Хотя, количественное репрезентативное исследование я заказала и это были существенные затраты. Зато теперь знаю какая доля населения готова переключиться с обычных ателье на ателье с доставкой при различных условиях по цене.

    Относительно обработки заказов. Начинаем с того, что на мне работа с клиентами (я принимаю звонки и осуществляю обратную связь на Интернет-ресурсах, выезжаю, обсуждаю заказ, сажаю по фигуре) и маркетинг. Мама моя, портная с большим стажем отшивает все по моим инструкциям и меткам. Отдаю себе отчет, что пока мы все делаем в такой хорошо коммуницирующей связке - все ок, в дальнейшем и с поиском людей и с их коммуникацией проблемы будут возникать.

Страница 943 из 1242 « Первая 4438438939339399409419429439449459469479539931043 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena