Страница 940 из 1971 « Первая 440840890930936937938939940941942943944950990104014401940 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #9391
    Старожил Аватар для Мараморочка
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    На это нужно время, ресурсы и некоторые знания. Плюс определенный склад характера. Не все это смогут делать. На то и расчет.
    Жалобы сейчас через личный кабинет строчить очень удобно. А тексты жалоб по возврату НДФЛ в интернете имеются, на ЛВ тоже.
    Под моим ником часто пишет муж...

  2. ответ для LOLA , на сообщение « в Новой Охте вообще глаз дергается от... »
    #9392
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    в Новой Охте вообще глаз дергается от многоцветия.
    В Новой Охте глаз дергается немного от другого.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. ответ для LOLA , на сообщение « это единственное? тут на вкус и... »
    #9393
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    это единственное?
    тут на вкус и цвет... в прямом смысле.
    Ну как единственное... Я не сравнивала количество школ и детских садов к примеру там и там. Я не знаю есть ли на Парнасе своя станция скорой помощи ( в Девяткино уже есть). Поэтому на уровне ощущений мне Девяткино ближе.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  4. ответ для Love_leto , на сообщение « На парнасе только одна школа, у нас... »
    #9394
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    На парнасе только одна школа, у нас осенью третья открывается.. плюс конечно, но какое качество обучения , это вопрос
    Во.

    Качество обучения и в городе в дворовых школах под большим вопросом.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. ответ для Love_leto , на сообщение « На парнасе только одна школа, у нас... »
    #9395
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 966

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    На парнасе только одна школа, у нас осенью третья открывается.. плюс конечно, но какое качество обучения , это вопрос
    вроде там есть одна старая и новая
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  6. ответ для ninakot , на сообщение « Конечно ЧН. Парклэнд - 1. Область, 2.... »
    #9396

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Что или/или?

    Я же говорю, откуда мы знаем, что документы затребовали не в процессе этих трёх месяцев проверки?
    Почему вы считаете, что сроки прошли?


    Мне кстати что в прошлом году за 2017, что в этом за 2018 деньги вернули раньше установленного законом срока. Через три месяца после подачи декларации и заявления деньги были у меня.
    Да я даже вникать не хочу. Вот, допустим 01.01 отдала документы, 01.04 будьте любезны дайте денег

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Я недавно чн интересовались в соседней теме. Меня уверили , что запахов нет. Сегодня зашла в группу "Мы против вони" пишут, что воняет все равно периодически. Что еще хуже , землю под мусоросжигательный завод, так и не вернули в прежнее состояние. То есть строительство мусоросжигалки там все еще реально. Из плюсов , вроде на горизонте в лет 5 метро все таки замаячило.

    https://m.fontanka.ru/2020/02/07/146/

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Читаю, спасибо.

    Цитата Сообщение от ninakot;169348875
    Конечно ЧН.
    Парклэнд - 1. Область, 2. Кудрово 3. Пробки, нет инфраструктуры и пр. 4. Метро в час пик штурмовать, если на автобуск/маршрутке обратно, от метро в смысле, там таки толпы по вечерам... Не знаю через сколько уезжают. 5. В этом месте на подъезде к Парклэнд опять сужение и там сейчас уже сущий бомбей, потом вообще намертво стоять будет. 6. В полисе очень много квартир на этаже, и даже однушки, двушки очень мелкие. Из плюсов разве что остатки парка, много магазинов кафешек и прочего в кудрово.
    В ЧН ликвилнее будет гораздо, любят у нас приморский, наша агент рассказывала, что переуступки там улетают мгновенно и в большем плюсе. Кстати, этот родственник рассматривал ЧН или СГ, выбрал СГ, тк до работы ему удобнее, но ЧН по факту подорожала сильнее.
    Спасибо!
    Нм сайте пишут что ПЛ до метро пешком 1,5 километра. Врут? Меня там парк, церковь, озеро подкупает.
    Мы для юноши смотрим. Мы сами на юге, нам не далеко получается. Это в принципе плюс, ну как для Вашего знакомого)

    ЧН вроде там вообще ничего, или опять ошибаюсь? То, что сам район ликвиднее я соглашусь. Просто понимать бы как там вообще. Я там вообще никогда не была. В той части Кдрово, где ПЛ была.

  7. ответ для Паштейш , на сообщение « Да я даже вникать не хочу. Вот,... »
    #9397
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Да я даже вникать не хочу. Вот, допустим 01.01 отдала документы, 01.04 будьте любезны дайте денег

    А вам 01.02 пришла писулька от налогового органа- в ходе проверки вынуждены истребовать дополнительные документы по. И дальше идет перечисление какие документы нужны и для чего. Либо 31.03 придет уведомление об отрицательном протоколе проверки.
    И там и там сроки выдержаны. Вы что выберете?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  8. #9398

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Была мысль, но со временем совсем туго (младший постоянно болеет, в сад пошёл) и я на месте практически не появляюсь, чтоб фоторепортаж вести и по умному все слова называть, удалённо только помогаю с покупками для ремонта мужу).
    А соседняя тема где, чтоб отдельную не заводить?
    Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  9. #9399
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    О, там такие ремонты, что даже соваться страшно. Счет на миллионы. Я читала с благоговейным ужасом эти темы.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  10. ответ для Паштейш , на сообщение « Да я даже вникать не хочу. Вот,... »
    #9400
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Да я даже вникать не хочу. Вот, допустим 01.01 отдала документы, 01.04 будьте любезны дайте денег


    Читаю, спасибо.


    Спасибо!
    Нм сайте пишут что ПЛ до метро пешком 1,5 километра. Врут? Меня там парк, церковь, озеро подкупает.
    Мы для юноши смотрим. Мы сами на юге, нам не далеко получается. Это в принципе плюс, ну как для Вашего знакомого)

    ЧН вроде там вообще ничего, или опять ошибаюсь? То, что сам район ликвиднее я соглашусь. Просто понимать бы как там вообще. Я там вообще никогда не была. В той части Кдрово, где ПЛ была.
    ПЛ это Паркленд? Если да, то в принципе так есть, гле то полтора км до метро. От парка там мало, что осталось(((что мне не нравится в ПЛ, то сам дом похож на общагу, одни студии. Т. Е большинство квартир будет сдаваться, что для жизни не очень хорошо
    [/url]

Страница 940 из 1971 « Первая 440840890930936937938939940941942943944950990104014401940 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena