Страница 940 из 1193 « Первая 4408408909309369379389399409419429439449509901040 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #9391

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- да конечно, извините если я как то грубо выразилась. совсем не хотела этого!!!
    Вам тоже удачи и чтобы все получилось !!!

    -- мне озвучили в Пирогова 45 за лапару(с учетом что все пройдет хорошо).
    Татьяна, вы наверное только врачу будете платить, потому как даже по телефону мне озвучили совсем другую сумму год назад, а теперь так и подавно она около 80 тысяч, но правда не лапаро, а влагалищным способом - она вроде дороже стоит.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  2. ответ для Барсёнок , на сообщение « Да нет, что вы, это у меня резко,... »
    #9392

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Да нет, что вы, это у меня резко, наверное, получилось, но я в полном раздрае была, руки тряслись в полном смысле слова. Ну и 45, это всё же не 70. Но у меня объём точно больше.
    Хотя вообще, ну как это, если всё хорошо. а если что-тоидёт не по плану (не у вас, а теоретически) а человек. может быть, накопил/одолжил озвученную сумму, тогда что? Выведут из наркоза на столе? Ага, представляю, самолёт попал в грозу и вынужден был облетать опасную зону - при посадке пассажиров заставят доплатить за керосин и переработку экипажа?)
    А вот бывает что сначала говорят одну сумму, но если что-то пошло не так, то тебе после операции говорят и родственникам приходится искать деньги и пока не оплатите вас из больницы не выпустят, ну или под расписку без больничного.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  3. #9393

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ну вот, Малушко мне ответил, что нужно новое УЗИ (в ЖК запись на август, так что снова за деньги), ещё и кардиолог тоже за деньги, поди, и ЭКГ им устареет, знаю я их( Короче, квест , 3 этап, можно считать начатым.
    Но хоть не написал категорично, мол нет квот и всё.
    ФГДС я в 1 меде делала, перед удалением ЖП. Надеюсь, она ещё годится.
    Так вам что не надо на прием идти к Малушко? он сразу вам написал какие документы приносить для записи на операцию? Удачи в 3 этапе, он должен быть удачным!
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  4. ответ для kaveva , на сообщение « Так вам что не надо на прием идти к... »
    #9394

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Так вам что не надо на прием идти к Малушко? он сразу вам написал какие документы приносить для записи на операцию? Удачи в 3 этапе, он должен быть удачным!
    На приём надо, но сначала УЗИ. Вот сижу, думаю, где сделать... В ЖК не вариант, там ждать и ждать.
    .
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  5. #9395
    Мега-элита
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    На приём надо, но сначала УЗИ. Вот сижу, думаю, где сделать... В ЖК не вариант, там ждать и ждать.
    .
    я бы делала там, где планируете операцию ....

  6. ответ для Nushany , на сообщение « я бы делала там, где планируете... »
    #9396

    Цитата Сообщение от Nushany Посмотреть сообщение
    я бы делала там, где планируете операцию ....
    ну, ехать ради УЗИ на другой конец города не очень удобно(
    ищу поближе
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  7. #9397

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    ну, ехать ради УЗИ на другой конец города не очень удобно(
    ищу поближе
    Я делала в Хеликсе на пр.Славы.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  8. ответ для kaveva , на сообщение « Я делала в Хеликсе на пр.Славы. »
    #9398

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Я делала в Хеликсе на пр.Славы.
    О, спасибо!)
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #9399

    Девочки, подскажите , кто был на Гастелло в больнице, дали направление туда с ЖК . Можно узнать отзывы. Я читала про Костюшко все хвалят М,Е, и врача с Мариинки Волков. Написали очаговая гиперплазия эндометрия в УЗИ , миома есть не большая -как я поняла. Вообщем дали направления сказали иди и все там расскажут . Сказали у них только на Гастелло можно.

  10. ответ для АГА-АГА , на сообщение « Девочки, подскажите , кто был на... »
    #9400

    Цитата Сообщение от АГА-АГА Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите , кто был на Гастелло в больнице, дали направление туда с ЖК . Можно узнать отзывы. Я читала про Костюшко все хвалят М,Е, и врача с Мариинки Волков. Написали очаговая гиперплазия эндометрия в УЗИ , миома есть не большая -как я поняла. Вообщем дали направления сказали иди и все там расскажут . Сказали у них только на Гастелло можно.
    Пост № 9396 писали что только не Джанелидзе и не Гастелло.

Страница 940 из 1193 « Первая 4408408909309369379389399409419429439449509901040 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena