Страница 940 из 3617 « Первая 440840890930936937938939940941942943944950990104014401940 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9391
    Элита Аватар для Катерина77
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Комендантский, Долгое Озеро
    Сообщений
    1 994

    в б\п не пускают. Внизу встречаются,естественно без ребенка. Отсутствие платных палат редкость

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9392
    Элита Аватар для Катерина77
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Комендантский, Долгое Озеро
    Сообщений
    1 994

    У меня в этот раз гнездование не идет никак, а уже 35 недель!!!! В прошлый раз за 1.5 мес все было настирано,наглажено,разложено. А в этот раз все по разным местам лежит и не все даже куплено (ну мелочи, конечно). Может потому что в прошлый раз девочку ждали, а в этот раз мальчика-лентяя?

  3. ответ для doctorcomp , на сообщение « Девочки, подскажите кто знает, а... »
    #9393
    Активный участник Аватар для Newtona
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Фиа Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто знает, а посещение мужем в бесплатной палате разрешено, если за роды буду платить только за отдельную родилку и вдруг в это время не будет свободных платных палат.
    Я рожала в 2008 г, за 5 дней в палате ...мужа пустили один раз (он вещи для дочки приносил),
    просила у врача пропуск, лежала в бесплатной палате
    А так сама спускалась к родственникам в низ...

  4. ответ для doctorcomp , на сообщение « Девочки, подскажите кто знает, а... »
    #9394
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 308

    Цитата Сообщение от Фиа Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто знает, а посещение мужем в бесплатной палате разрешено, если за роды буду платить только за отдельную родилку и вдруг в это время не будет свободных платных палат.
    Один раз за все время пускают и в бесплатную палату.

  5. ответ для doctorcomp , на сообщение « Девочки, подскажите кто знает, а... »
    #9395
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 321

    Цитата Сообщение от Фиа Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто знает, а посещение мужем в бесплатной палате разрешено, если за роды буду платить только за отдельную родилку и вдруг в это время не будет свободных платных палат.
    отдельные родилки там все, и бесплатно. За отдельность ничего платить не надо.

    Я рожала в 2008-м, лежала в бесплатной палате, муж каждый день приходил.

  6. ответ для Sfetka , на сообщение « Один раз за все время пускают и в... »
    #9396
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 321

    Цитата Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
    в б\п не пускают. Внизу встречаются,естественно без ребенка. Отсутствие платных палат редкость
    Цитата Сообщение от Newtona Посмотреть сообщение
    Я рожала в 2008 г, за 5 дней в палате ...мужа пустили один раз (он вещи для дочки приносил),
    просила у врача пропуск, лежала в бесплатной палате
    А так сама спускалась к родственникам в низ...
    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Один раз за все время пускают и в бесплатную палату.
    странные вы вещи говорите, у меня мужа каждый день пускали спокойно, и ко всем остальным девочкам тоже родственники каждый день приходили (к моей соседке по палате всё семейство приходило по очереди, так что и не по одному посетителю за день получалось)...
    Это в бесплатной палате, да. Пропуск у дежурного врача единожды попросила, и всё, на все пять дней.

    ЗЫ: про редкость отсутствия платных палат -- я рожала летом 2008-го, в полный переаншлаг во всех городских роддомах, так у нас в палате была одна девочка, которая изначально хотела платную палату, но тогда ей пришлось бы минимум сутки в коридоре ждать, пока место освободится, и она, конечно, предпочла подселиться к нам в бесплатную.
    Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков! ©

  7. #9397
    Активный участник Аватар для doctorcomp
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    539

    Цитата Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
    отдельные родилки там все, и бесплатно. За отдельность ничего платить не надо.
    А если я хочу с мужем вместе рожать, то это тоже возможно бесплатно? Я думала за это надо платить как за сервисные роды с дежурной бригадой

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9398

    да, бесплатно мужа в родилку не пустят!))) как мне сказали, минимум 22 т. р. через кассу будьте добры!! Вы вопросы точнее просто задавайте)))) Девочки Вам про Посолеродовое отделение рассказывают...

  9. ответ для _СКОРПИОН_ , на сообщение « да, бесплатно мужа в родилку не... »
    #9399
    Активный участник Аватар для doctorcomp
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    539

    Цитата Сообщение от kamelia81 Посмотреть сообщение
    да, бесплатно мужа в родилку не пустят!))) как мне сказали, минимум 22 т. р. через кассу будьте добры!! Вы вопросы точнее просто задавайте)))) Девочки Вам про Посолеродовое отделение рассказывают...
    Про послеродовое я поняла. А за роды с мужем когда оплата происходит, насколько я поняла из топика уже после самих родов заключается договор и оплачивается.

    А насчет послеродового что лучше платная или бесплатная палата? В бесплатных сколько человек в палате?

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9400
    Наш человек Аватар для EFFA
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    недалеко от м. Академическая
    Сообщений
    6 746

    Девочки, у кого муж на родах присутствовал. Во что его одеть то? Ну понятно тапочки, футболка, а штаны какие? (У моего в гардеробе присутствуют только джинсы или классические брюки.)

Страница 940 из 3617 « Первая 440840890930936937938939940941942943944950990104014401940 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena