Страница 94 из 1601 « Первая 44849091929394959697981041441945941094 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для Ayats , на сообщение « Пусть детки скорее отболеют до родов!... »
    #931
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 329

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Пусть детки скорее отболеют до родов!
    У меня старшая болела ветрянкой, когда младшей было около двух месяцев, к счастью, младшая не заразилась, видимо, моих антител хватило из молока. Еще говорят, что часто в скрытой почти форме болеют младенцы в первые полгода.
    А у меня обе девицы заболели, фарингит, вроде, ничего страшного, краснющие горла, немножко температуры, но две бессонные ночи подряд вымотали ужасно, они каждые полчаса просыпались, по очереди, а у меня началась уже 41-я неделя. Еще позавчера хотелось поскорее родить, сегодня думаю, хорошо, что пока нет, надо бы сперва долечить и выспаться.
    Да, многомамы, простите, что влезла в вашу тему со своей еще только третьей беременностью , у вас тут так хорошо.
    ого,41...)))я всех в 38 роаю,одурела б столько ходить)))лечите деток и пора уже рожать))
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

  2. ответ для Uppsss , на сообщение « Ну, Вы себя берегите!!! Конечно, если... »
    #932
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 329

    Цитата Сообщение от Uppsss Посмотреть сообщение
    Ну, Вы себя берегите!!! Конечно, если уж соберется раньше, то куда деваться, а так лучше пока не напрягаться. Да, и ветрянка это не так страшно, я думаю!
    спасибо))все вроде в 38 рождались,надеюсь доношу 2 недели до 4-5 мая))планирую на пасху родить))
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

  3. ответ для Ayats , на сообщение « Пусть детки скорее отболеют до родов!... »
    #933
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 297

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Пусть детки скорее отболеют до родов!
    У меня старшая болела ветрянкой, когда младшей было около двух месяцев, к счастью, младшая не заразилась, видимо, моих антител хватило из молока. Еще говорят, что часто в скрытой почти форме болеют младенцы в первые полгода.
    А у меня обе девицы заболели, фарингит, вроде, ничего страшного, краснющие горла, немножко температуры, но две бессонные ночи подряд вымотали ужасно, они каждые полчаса просыпались, по очереди, а у меня началась уже 41-я неделя. Еще позавчера хотелось поскорее родить, сегодня думаю, хорошо, что пока нет, надо бы сперва долечить и выспаться.
    Да, многомамы, простите, что влезла в вашу тему со своей еще только третьей беременностью , у вас тут так хорошо.
    Я уж подумала вы роддоме уже, ан нет все на ЛВ . Девочкам быстрой поправки!
    Да, это заразный топик, я тоже третьего только жду, а уже о четвертом мечаю и сюда заглядываю


    Моей девочке 15 лет и моему мальчику 7 лет

  4. #934
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    ого,41...)))я всех в 38 роаю,одурела б столько ходить)))лечите деток и пора уже рожать))
    Я старшую родила в почти 42 недели и то, потому что простимулировали (пузырь вскрыли). Вторую через 4 дня после ПДР, в этот раз хотелось бы тоже уже поскорее, не ждать до 42-х недель. Тем более, что они же все больше и больше там растут, у меня девочки по 4300 рождались, и этого не мелкого обещают. Вот только бы дети поправились, а то тревожно за младенца.

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    Я уж подумала вы роддоме уже, ан нет все на ЛВ . Девочкам быстрой поправки!
    Да, это заразный топик, я тоже третьего только жду, а уже о четвертом мечаю и сюда заглядываю
    Не-не, никуда я отсюда не денусь. И вообще в роддом в этот раз не хочу.
    Очень заразный, я тоже уже о четвертом думаю, хотя еще этого, третьего не родила.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  5. ответ для Ayats , на сообщение « Я старшую родила в почти 42 недели и... »
    #935
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 297

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Я старшую родила в почти 42 недели и то, потому что простимулировали (пузырь вскрыли). Вторую через 4 дня после ПДР, в этот раз хотелось бы тоже уже поскорее, не ждать до 42-х недель. Тем более, что они же все больше и больше там растут, у меня девочки по 4300 рождались, и этого не мелкого обещают. Вот только бы дети поправились, а то тревожно за младенца.


    Не-не, никуда я отсюда не денусь. И вообще в роддом в этот раз не хочу.
    Очень заразный, я тоже уже о четвертом думаю, хотя еще этого, третьего не родила.
    Ого, 42 недели-это круто, мне вот и до 40 как-то неудается доходить(37 и 39 недель), посмотрим как в этот раз....очень надеюсь на июнь


    Моей девочке 15 лет и моему мальчику 7 лет

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #936
    Мега-элита Аватар для Зенитоска
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Аухтуа
    Сообщений
    3 206

    У меня старший ровно в 40 недель, младший в 40,5 :-) Очень верю что девочка раньше соберется)))) Но надежды мало)))

  7. ответ для Ayats , на сообщение « Я старшую родила в почти 42 недели и... »
    #937
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 329

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Я старшую родила в почти 42 недели и то, потому что простимулировали (пузырь вскрыли). Вторую через 4 дня после ПДР, в этот раз хотелось бы тоже уже поскорее, не ждать до 42-х недель. Тем более, что они же все больше и больше там растут, у меня девочки по 4300 рождались, и этого не мелкого обещают. Вот только бы дети поправились, а то тревожно за младенца.


    Не-не, никуда я отсюда не денусь. И вообще в роддом в этот раз не хочу.
    Очень заразный, я тоже уже о четвертом думаю, хотя еще этого, третьего не родила.
    мне тоже пока рожать низя!у меня у сына ветрянка,мелкая кашлееет и в соплях вся....лечимся)
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

  8. ответ для Зенитоска , на сообщение « У меня старший ровно в 40 недель,... »
    #938
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
    У меня старший ровно в 40 недель, младший в 40,5 :-) Очень верю что девочка раньше соберется)))) Но надежды мало)))
    у меня третья дольше всех засиделась....а четвертая ровно в ПДР как и второй...

  9. #939
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    мне тоже пока рожать низя!у меня у сына ветрянка,мелкая кашлееет и в соплях вся....лечимся)
    Долечивайтесь скорее! У вас еще есть время в запасе.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  10. ответ для Ayats , на сообщение « Долечивайтесь скорее! У вас еще есть... »
    #940
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 329

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Долечивайтесь скорее! У вас еще есть время в запасе.
    время ни так много)))я всех в 38 рожаю,поэтому 2,5 недельки осталось мне))
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

Страница 94 из 1601 « Первая 44849091929394959697981041441945941094 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena