Страница 94 из 1242 « Первая 44849091929394959697981041441945941094 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Тигра33 , на сообщение « Еще раз добрый день всем! По поводу... »
    #931
    с орбиты Аватар для !-{}[]{}-!
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    на Олимпе
    Сообщений
    20 897

    Цитата Сообщение от Тигра33 Посмотреть сообщение
    Еще раз добрый день всем!
    По поводу клуба для мам- анализ по городу уже сделали, но точно могу сказать- то, что открываем мы- аналогов нет. По весне начали работу, но основную активность клуба перенесли на осень.
    Поподробнее
    Множество мам, сидя дома с детьми, находят себе разные увлечения: изготовление развивалок, кулинария, шитье, вязание для детей и др. Многие это делают настолько хорошо, что выставляют свои работы на продажу и под заказ. Мы придумали способ самореализации этих мам с тем, чтобы , как говориться " и себя показать, и работы свои предложить" ( клиентов найти)
    Вторая часть наших встреч- встречи с консультантами ( как я уже писала) - профессионалами, но на постоянной основе, так чтобы мама могла заниматься именно собой в этот час (лицо, фигура, волосы)
    третья часть- занятия с психологом на темы воспитания детей, на обсуждение вопросов, возникающих у всех.
    И главное- никаких лекций- только практические вещи.
    Главный принцип нашего клуба- профессионализм!
    Вот такая идея, близкая к воплощению.
    По поводу дохода- вы правы- не велик, но над этим работаем ( не за счет увеличения цены!)
    Интересная идея.
    Давайте, соседка, я вам сделаю небольшой подарок - сайтик. Правда, и у меня к вам интерес будет немного шкурный, так как я рядом с вами живу.
    И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    ---------
    Неполнота интеллекта проявляется агрессией.
    Полноценность-умением её не допускать и гасить.
    ------
    — Циля, я тебя умоляю — давай разведемся! У меня уже нет сил больше так жить!
    — Нет, Яша, вдовой взял — вдовой и оставишь...

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #932

    Девушки, у кого есть торговое место в торг.центе (желательно Приморский район).
    Или кто хотел бы открыть оное, разделив арендную плату (и площадь соответственно) пополам. Есть деловое предложение (в процессе разработки сейчас, мы не торопимся..). Пишите в личку.
    Также возможна будет помощь в поставке товаров из США (например обувь очень выгодно), если нужна продукция для продажи.

  3. ответ для Тигра33 , на сообщение « Еще раз добрый день всем! По поводу... »
    #933
    Хранитель Аватар для zhannettaok
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тигра33 Посмотреть сообщение
    Еще раз добрый день всем!
    По поводу клуба для мам- анализ по городу уже сделали, но точно могу сказать- то, что открываем мы- аналогов нет. По весне начали работу, но основную активность клуба перенесли на осень.
    Поподробнее
    Множество мам, сидя дома с детьми, находят себе разные увлечения: изготовление развивалок, кулинария, шитье, вязание для детей и др. Многие это делают настолько хорошо, что выставляют свои работы на продажу и под заказ. Мы придумали способ самореализации этих мам с тем, чтобы , как говориться " и себя показать, и работы свои предложить" ( клиентов найти)
    Вторая часть наших встреч- встречи с консультантами ( как я уже писала) - профессионалами, но на постоянной основе, так чтобы мама могла заниматься именно собой в этот час (лицо, фигура, волосы)
    третья часть- занятия с психологом на темы воспитания детей, на обсуждение вопросов, возникающих у всех.
    И главное- никаких лекций- только практические вещи.
    Главный принцип нашего клуба- профессионализм!
    Вот такая идея, близкая к воплощению.
    По поводу дохода- вы правы- не велик, но над этим работаем ( не за счет увеличения цены!)
    Что-то не совсем понимаю, если честно, а куда этим мамочкам деток-то девать, чтобы посвятить это время себе?
    Самая-то проблема у мамы в декретном отпуске - деток не куда деть! Или вы предлагаете с детками ваш клуб посещать? И у вас будет няня ими заниматься(за небольшую плату ), а мама сможет отдохнуть и послушать лекции?

  4. ответ для V*Olga , на сообщение « Свой магазин »
    #934
    Хранитель Аватар для zhannettaok
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от V*Olga Посмотреть сообщение
    Девочи подскажите с чего начать... Муж дает добро на открытие магазина (продажа товаров для животных). Незнаю с чего начать . Там такой огромный ассортимент, что у меня руки опускаются. Это же надо ИП открыть,опытных прадовцов найти, закупить нужный товар, вообщем я в шоке... Думала может есть кто опытен в таких вопросах.
    Присоединяйтесь к нам, мы скоро встречаться бизмамами будем и делиться опытом, и вам чего-нибудь посоветуем.
    Вот сюда:http://bizmama.ru/forum/index.php?showtopic=1728

  5. #935
    Участник Аватар для Тигра33
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ветернов
    Сообщений
    270

    Цитата Сообщение от zhannettaok Посмотреть сообщение
    Что-то не совсем понимаю, если честно, а куда этим мамочкам деток-то девать, чтобы посвятить это время себе?
    Самая-то проблема у мамы в декретном отпуске - деток не куда деть! Или вы предлагаете с детками ваш клуб посещать? И у вас будет няня ими заниматься(за небольшую плату ), а мама сможет отдохнуть и послушать лекции?
    Да, няня будет, и маме не надо будет дополнительно за это платить

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #936
    Мега-элита Аватар для lvenochek
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 757

    Скажите, а есть тут такие, кто пользуется ККМ? Где лучше покупать? Сколько стоит обслуживание? Можно ли где-то купить БУ?

  7. ответ для Тигра33 , на сообщение « Да, няня будет, и маме не надо будет... »
    #937
    Хранитель Аватар для zhannettaok
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тигра33 Посмотреть сообщение
    Да, няня будет, и маме не надо будет дополнительно за это платить
    А, ну, тогда классно!

  8. ответ для lvenochek , на сообщение « Скажите, а есть тут такие, кто... »
    #938
    Хранитель Аватар для zhannettaok
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
    Скажите, а есть тут такие, кто пользуется ККМ? Где лучше покупать? Сколько стоит обслуживание? Можно ли где-то купить БУ?
    НУЖНО купить б/у, в два-три раза дешевле выйдет.
    Я правда дел с ККМ не имела, но изучала инфу по ним.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #939
    Мега-элита Аватар для lvenochek
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 757

    zhannettaok , а не подскажите, где лучше искать.
    Может тут кто-то хочет/может продать? ;-)

  10. ответ для lvenochek , на сообщение « zhannettaok , а не подскажите, где... »
    #940
    Хранитель Аватар для zhannettaok
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
    zhannettaok , а не подскажите, где лучше искать.
    Может тут кто-то хочет/может продать? ;-)
    Искать лучше в области, по поселкам - купите их газетки с объявлениями(правда, чтобы купить местную газету надо посетить этот поселок, а может знакомые живут, где-нибудь в области, в Гатчине, например).
    И почитайте тут про ККМ, а точнее - про вариант работы без неё... (может будет полезно):
    http://bizmama.ru/forum/index.php?showtopic=381

Страница 94 из 1242 « Первая 44849091929394959697981041441945941094 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena