Страница 939 из 3617 « Первая 439839889929935936937938939940941942943949989103914391939 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9381
    Элита Аватар для Катерина77
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Комендантский, Долгое Озеро
    Сообщений
    1 994

    Девочки, все ужасы забудутся через несколько месяцев, я вот не помню, как я попала с род.кресла на каталку и в какой момент с меня сняли бумажную род.рубашку и переодели в нормальную (вчера вот вспоминала моменты - местами ничего не помню), но как везли на каталке в палату - помню (меня там чуть в угол не вписали).
    Тоже всего боялась, еще и наслушалась за 2 недели лежания на ДО.
    Сейчас второго жду на самый конец декабря роды назначены, вот боюсь что не доеду, либо погода либо природа помешают ) А дальше уже врачи будут, не так страшно...

  2. ответ для sveek , на сообщение « О БОЖЕ:112: к такому ужасу я не... »
    #9382
    Элита Аватар для tata812
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    теперь озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    О БОЖЕ
    к такому ужасу я не готова
    и не надо к нему готовится
    настраивайтесь только на хорошее
    главное родить здорового малыша
    а дальше все нормально будет
    хотя разное бывает
    но настрой только позитивный!!!!

    Счастье-это мягкие,теплые ладошки.За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить.
    Счастье есть у каждого у кого есть ДЕТИ
    !

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9383
    Элита Аватар для tata812
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    теперь озерки
    Сообщений
    0

    к меня разные роды и состояние после них разное
    поэтому рожать пойду только в первый и только с валей)))

  4. #9384
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 321

    Цитата Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
    Девочки, все ужасы забудутся через несколько месяцев, я вот не помню, как я попала с род.кресла на каталку и в какой момент с меня сняли бумажную род.рубашку и переодели в нормальную (вчера вот вспоминала моменты - местами ничего не помню)....
    во, я тоже буквально вчера вспоминала, в какой момент меня переодели из одноразовой ночнушки в нормальную -- не помню... кажется, уже в палате, когда помогали улечься с каталки в кровать
    и как с родкресла на каталку перебиралась, тоже наверняка не помню %)) смутные какие-то воспоминания есть, что вроде каталку подвезли, поставили рядом, и я как-то боком на неё переползала... а можеТ, всё и не так было
    Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков! ©

  5. ответ для sveek , на сообщение « О БОЖЕ:112: к такому ужасу я не... »
    #9385
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    688

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    О БОЖЕ
    к такому ужасу я не готова
    Да бросьте вы бояться Так можно до паранойи добояться. Не понимаю тех, кто пишет здесь "страхи" про различные медицинские манипуляции, о которых ничего не знает, про стоны и пр. Давайте говорить и думать о позитиве. Если возникнут проблемы в родах или после них - вам помогут в этом акушерка и врач, а уж никак не предварительное себя-накручивание. Как говорит моя акушерка: "90% успеха в родах зависит от женщины", что в свою очередь зависит от настроя

    Не все так страшно. Я меня были очень нехорошие осложнения со швом, оперировали повторно. Но, скажу я вам, страхов не было, рыдала конечно, домой хотелось . Зато была маленькая доча, здоровая - это самое главное. Ребенок придает сил

    Чистка вакуумом - это, если грубо говорить, вам вставляют заркало, потом бооольшущий шприц с металлическим наконечником (не острым) и этим шприцом высасываются сгустки. Это не то, чтобы не больно, это никак. Самые неприятные ощущения от вставления зеркала (как обычно), ну и шок от вида шприца

    Кста, почему никто не пишет о послеродовых сокращениях матки. Это естественный процесс и не самый приятный. По мне так даже очень неприятный



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  6. ответ для Klementina , на сообщение « Да бросьте вы бояться ;) Так можно до... »
    #9386
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    У меня еще мож период такой....БОЯЗНИ
    Я себя и по другим причинам накручиваю, а муж говорит, что я совсем так к родам с ума сойду

    Не...я обычно на позитиве Вот возвращаем себе хорошие мыслиВидимо уже вдекрет невтерпеж
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  7. ответ для sveek , на сообщение « У меня еще мож период... »
    #9387
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    688

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    У меня еще мож период такой....БОЯЗНИ
    Я себя и по другим причинам накручиваю, а муж говорит, что я совсем так к родам с ума сойду

    Не...я обычно на позитиве Вот возвращаем себе хорошие мыслиВидимо уже вдекрет невтерпеж
    В календаре беременности это называется "период беспокойства о будущем" У всех так. Я в первую беременность на вашем сроке рыдмя рыдала несколько дней, потому что, видите ли, не сдавала анализы на гормоны щитовидки и страхов начиталась

    Усилием воли дружно переключаемся на "инстинкт гнездования"



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9388
    Элита Аватар для KukushonOk
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    туристская улица
    Сообщений
    1 636

    Ну и страхи вы тут пишете! всем настраиваться на позитифф!

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9389
    Элита Аватар для Катерина77
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Комендантский, Долгое Озеро
    Сообщений
    1 994

    А вы думайте с какими эмоциями будете звонить родителям и сообщать о внуке/внучке. Как Вам положат дитеньку мокренькую и сморщенную, с недовольным личиком на грудь. Мне кажется, тогда-то мой слабый мозг и отключился от боли и увидел новую цель - ребенок. Муж так вообще ничего вокруг не замечал, встал с ребенком на руках напротив родилки, где женщина рожала и с козявочки глаз не спускал. Так и стоял там "в себе" пока его врачи не отогнали от чужой родилки. тапи у вас уже один свой есть на руках идите не мешайте и чужим рождаться. Муж потом сказал, что вообще ничего не видел и не слышал, кроме Машки.

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9390
    Активный участник Аватар для doctorcomp
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    539

    Девочки, подскажите кто знает, а посещение мужем в бесплатной палате разрешено, если за роды буду платить только за отдельную родилку и вдруг в это время не будет свободных платных палат.

Страница 939 из 3617 « Первая 439839889929935936937938939940941942943949989103914391939 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena