Страница 937 из 1193 « Первая 4378378879279339349359369379389399409419479871037 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #9361
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 076

    Цитата Сообщение от Жбанчик Посмотреть сообщение
    Опять я...Уже дома!))))Рассказываю!Все отлично,в первом меде,убрали 3 шт ,все понравилось,особенно наркоз!))))(ожидала худшего ,делали лет 15 назад как вспомню,так вздрогну),выписали в пятницу,оперировали в понедельник!Татьяна Сергеевна-ручки золотые,спасибо ей большое!)))Пока на больняке,но в пятницу по ходу дела уже выпрут на работу!!!!Так что девочки,ничего не бойтесь,смело отдавайтесь)))Накручивала себя больше,чем надо было...Но лучше так,чем наоборот!
    Странно вообще-то. Мне тоже удаляли миомы с сохранением матки, но на больняке продержали три недели.
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

  2. #9362
    Старожил Аватар для Жбанчик
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Финбал
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от плюшевая мышка Посмотреть сообщение
    Странно вообще-то. Мне тоже удаляли миомы с сохранением матки, но на больняке продержали три недели.
    Посмотрим,что скажет моя мадам в ЖК в пятницу...Она говорила,после лапароскопии максимум 2 недели...

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #9363

    Мои поздравления отстрелявшимся. Лёгкого восстановления!

    А я буксую - никак не могу получить результат гистологии. Сначала сказали - через 10 дней, позвонила - звоните через 2 недели, позвонила снова - да кто вам сказал, не раньше, чем через 3 недели( Уже два раза переносила запись на приём в ЖК (тот ещё квест), боюсь, что врач уйдёт в отпуск и всё опять отъедет неведомо насколько. А киста вроде как увеличилась за это время, что совсем не радует. И обследования, которые 6 мес. действительны, устареют, а их заново делать - это снова ждать, ну или платно-платно(

  4. #9364

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Мои поздравления отстрелявшимся. Лёгкого восстановления!

    А я буксую - никак не могу получить результат гистологии. Сначала сказали - через 10 дней, позвонила - звоните через 2 недели, позвонила снова - да кто вам сказал, не раньше, чем через 3 недели( Уже два раза переносила запись на приём в ЖК (тот ещё квест), боюсь, что врач уйдёт в отпуск и всё опять отъедет неведомо насколько. А киста вроде как увеличилась за это время, что совсем не радует. И обследования, которые 6 мес. действительны, устареют, а их заново делать - это снова ждать, ну или платно-платно(
    Как обидно все это, будем надеяться что все таки на следующей недельке вам отдадут гистологию и у вас все срастется с операцией.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  5. #9365

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Как обидно все это, будем надеяться что все таки на следующей недельке вам отдадут гистологию и у вас все срастется с операцией.
    Волшебная сила ЛВ) стоило поплакаться тут, сегодня звоню - готова говорят) Так что поеду забирать
    )
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  6. #9366

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Волшебная сила ЛВ) стоило поплакаться тут, сегодня звоню - готова говорят) Так что поеду забирать
    )
    Надеюсь что хоть к врачу не надо будет перезаписываться. Удачи!
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  7. #9367
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Волшебная сила ЛВ) стоило поплакаться тут, сегодня звоню - готова говорят) Так что поеду забирать
    )
    Удачи!
    Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня.

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #9368

    Сходила сегодня в ЖК.
    Мне сказали, что надо решать, где делать операцию. Мол, если хотите хорошо с гарантией, то это не по ОМС(
    Я что-то в полном раздрае, на платную денег нет, это даже не обсуждается.
    У Малушко я была в ноябре, не знаю, есть смысл ему звонить, или надо снова записываться на общих основаниях на платную консультацию? Он вообще не в отпуске, никто не знает?

    И если тупо по омс делать, это совсем ужас-ужас? И где больший ужас, 20 больница на Гастелло, или Джанелидзе? Просто нет уже сил...

  9. #9369
    Старожил Аватар для juli3
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня в ЖК.
    Мне сказали, что надо решать, где делать операцию. Мол, если хотите хорошо с гарантией, то это не по ОМС(
    Я что-то в полном раздрае, на платную денег нет, это даже не обсуждается.
    У Малушко я была в ноябре, не знаю, есть смысл ему звонить, или надо снова записываться на общих основаниях на платную консультацию? Он вообще не в отпуске, никто не знает?

    И если тупо по омс делать, это совсем ужас-ужас? И где больший ужас, 20 больница на Гастелло, или Джанелидзе? Просто нет уже сил...
    нет, нет, нет! не Гастелло и не Джанилидзе, Вы сами мне не советовали туда, только к Малушко!!! напишите ему на эл. почту, он ответит. меня он взял по квоте, потом отблагодарите. он очень заботится о пациентках, от многих слышала в больнице. меня тоже вниманием не обделил. не пожалеете. у меня самые положительные воспоминания, обязательно свяжитесь с ним и лучше по эл почте, просто опишите свой случай, напомните о себе.

  10. ответ для juli3 , на сообщение « нет, нет, нет! не Гастелло и не... »
    #9370

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    нет, нет, нет! не Гастелло и не Джанилидзе, Вы сами мне не советовали туда, только к Малушко!!! напишите ему на эл. почту, он ответит. меня он взял по квоте, потом отблагодарите. он очень заботится о пациентках, от многих слышала в больнице. меня тоже вниманием не обделил. не пожалеете. у меня самые положительные воспоминания, обязательно свяжитесь с ним и лучше по эл почте, просто опишите свой случай, напомните о себе.
    О, точно, ведь можно же и по почте, я совсем забыла... И представила, как буду в телефон мямлить и объяснять, кто я, что я, чего хочу, мне тут же страшно стало.
    Спасибо, что напомнили про почту. Главное, чтобы он не в отпуске был...
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

Страница 937 из 1193 « Первая 4378378879279339349359369379389399409419479871037 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena