Страница 936 из 1242 « Первая 4368368869269329339349359369379389399409469861036 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Шаму , на сообщение « ну просто на рынке не так много... »
    #9351
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    ага, точно они. Мир тесен
    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    ну просто на рынке не так много действительно креативных и хороших работников.
    а как вы на них вышли, интересно? Ну то есть по рекомендации знакомых или по рекламе или еще как?

  2. ответ для mei , на сообщение « а как вы на них вышли, интересно? Ну то... »
    #9352
    Старожил Аватар для boana_razgovornik
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    Почему еще одну группу? Возможно я неправильно представляю услуги, которые Вы предлагаете. Вы сейчас как используете свою группу вКонтатке? Рекомендую - в качестве накопителя лояльной аудитории. Вы сами пишете, что многие боятся использовать новые способы изучения языка. Таких клиентов надо долго греть. Они заинтересованы в изучении языка, поэтому вступят в вашу группу, в которой Вы будете выкладывать материал, который им будет интересен - статьи об изучении английского, 10 способов выучить слова, удобные таблички для запоминания. Периодически можно публиковать информацию о прошедших занятиях, чтобы подписчики понимали, что на занятии было что-то очень интересное и нужное им. Отсюда будет формироваться желание у Вас учится. Возможно следует выложить примеры того, как проходит обучение, проводит так называемый Ликбез, которые будет снимать "страх неизведанного"
    Кроме того, если у Вас есть лояльная аудитория в виде Ваших активных учеников, можно заинтересовать их в привлечении новых клиентов. Приведи друга и получи час б/п занятий, к примеру. Тут надо знать специфику Ваших занятий, занятости и пр.

    На мой взгляд та ЦА, которую Вы описали нанимает репетиторов (сейчас много форумов и сайтов, предлагающих базы таких репетиторов), а также предпочитают заниматься сами (программки по изучению, те же ЛингваЛео и пр., группы вКонтакте).
    в том-то и дело, что это те люди, которым некогда с репетитором заниматься. Но они и вконтактах обычно не сидят, а нанимают смм-щиков. Напрямую знакомых обзвонила, им интересно. Сказали запустят "сарафанное радио", но хотелось бы ускорить процесс

  3. ответ для lil , на сообщение « Я брала уроки с англичанкой по скайп,... »
    #9353
    Старожил Аватар для boana_razgovornik
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Я брала уроки с англичанкой по скайп, прям с Англии вещала)) очень круто было! Мы еще вдвоем с мужем одновременно занимались. Мне нравилось дистанционно. Это выходило дешевле очных курсов за двоих. Носитель языка, который вообще по-русски не говорит и не пишет, тоже для меня плюс. Возможность заниматься дома в удобное время, а не тратить силы на разъезды. В общем для многих это в новинку, но вам надо грамотно расписать все эти преимущества. Может пока сделать картинками, отвечая почему удобнее выбрать вас!
    к скайпу понемногу привыкают все-таки. А тут я иду еще дальше - формального занятия вообще нет, есть погружение ученика в ситуации общения 3-5 раз в день, но люди пока это воспринимают как "английский по смс"

  4. #9354
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от boana Посмотреть сообщение
    к скайпу понемногу привыкают все-таки. А тут я иду еще дальше - формального занятия вообще нет, есть погружение ученика в ситуации общения 3-5 раз в день, но люди пока это воспринимают как "английский по смс"
    Очень любопытно! Прям интересно стало! Пошла изучать вашу группу
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  5. #9355
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    603

    Lil, подскажите пожалуйста, как Вы нашли носителя для уроков по скайпу?
    Давно с мужем хотим, но уровень подготовки у мужа лучше))
    Сынулька 2011г
    Доченька 2017г

    Хотите проверить свою память? Попробуйте вспомнить, на что вы жаловались ровно год назад.
    Леонард Томас

  6. ответ для Глома , на сообщение « Lil, подскажите пожалуйста, как Вы... »
    #9356
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Гломама Посмотреть сообщение
    Lil, подскажите пожалуйста, как Вы нашли носителя для уроков по скайпу?
    Давно с мужем хотим, но уровень подготовки у мужа лучше))
    Гуглила по зарубежным площадкам, у них это на поток давно поставлено. Площадки уже не вспомню, делала англоязычный запрос в гугле. На площадках все бесплатно для учеников, можно сделать фильтрацию кого ищите, какой уровень и посмотреть контакты учителя. Я выбрала человек 5 и всем написала по почте чего хочу от них. Потом выбрали одну, первый урок пробный они обычно все предлагают бесплатно, но он и короче, по сути ознакомление.

    Мы занимались по тематикам, была книжка, по которой она давала задания письменные (ошибки отправляла по почте), а на уроке только разговорный на тему. Но это было живое общение, то есть диалоги из нашей жизни, можно было придумывать
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  7. #9357
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Желающие создать что-то свое..заходите

    Цитата Сообщение от boana Посмотреть сообщение
    к скайпу понемногу привыкают все-таки. А тут я иду еще дальше - формального занятия вообще нет, есть погружение ученика в ситуации общения 3-5 раз в день, но люди пока это воспринимают как "английский по смс"
    Для многих все должно быть как в школе иначе это не урок, стереотипы трудно ломать, но возможно.
    Делайте первый урок ознакомительный бесплатно, минут 20. Чтобы люди не боялись..

    Я искала специально такое, потому что после работы хотелось только одного домой и вытянуть ноги)) а ездить на курсы сил совсем нет. Для многих это важно, предлагайте свой продукт так, словно вы продаете не уроки, а свободное время, без утомительных поездок.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  8. #9358
    Старожил Аватар для boana_razgovornik
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Для многих все должно быть как в школе иначе это не урок, стереотипы трудно ломать, но возможно.
    Делайте первый урок ознакомительный бесплатно, минут 20. Чтобы люди не боялись..
    в том-то и дело, что урока здесь нет как такового. 3-5 аудио, видео или текстовых заданий в течение дня с обратной связью от меня по каждому заданию, простым и кратким разъяснением грамматики и лексики с переводом на русский или по-русски, если сложный момент

    Я искала специально такое, потому что после работы хотелось только одного домой и вытянуть ноги)) а ездить на курсы сил совсем нет. Для многих это важно, предлагайте свой продукт так, словно вы продаете не уроки, а свободное время, без утомительных поездок.
    о! спасибо! пыталась продавать "свободу общения", но это, похоже, не для всех ценность

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Очень любопытно! Прям интересно стало! Пошла изучать вашу группу
    Добро пожаловать! Я сейчас еще по совету mei (спасибо ) напишу туда подробнее о системе и может действительно несколько примеров заданий выложу

  9. #9359
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    1 796

    boana, какой интересный метод изучения языка Вы предлагаете! Я с таким сталкиваюсь впервые и, мне кажется, эта тема имеет все шансы на успех. Это необычно, это действительно может быть удобно.
    Я еще советую указать более точно ожидаемые результаты. В Обсуждениях в группе есть информация о том, что скорость изучения языка зависит от графика каждого конкретного ученика, но, как мне ажется, это очень расплывчатая (и очевидная) информация. Дайте людям больше конкретики, чтобы они знали, что ожидать и могла оценить эффективность занятий. Тем более, если Ваша ЦА - занятые люди (привыкшие обрабатывать максимум информации в минимальные сроки), конкретика - вдвойне важна.
    Также в группе ВК в том месте, где должны быть новости - что-то сделано с ошибкой и информации нет.
    Оформите более ярко группу, сделайте landing page (продающая страница) в интернете, дайте больше информации, предложите тестовые примеры заданий, предложите что-то бесплатное для начала, ведите в Вашей группе или на сайте блог...

  10. #9360
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от boana Посмотреть сообщение
    в том-то и дело, что урока здесь нет как такового. 3-5 аудио, видео или текстовых заданий в течение дня с обратной связью от меня по каждому заданию, простым и кратким разъяснением грамматики и лексики с переводом на русский или по-русски, если сложный момент
    По мне так тет-а-тет должны быть встречи в онлайн. Ну я бы не пошла на такое обучение. Все это можно и в плане самообразования заниматься. А вот урок онлайн это действительно здорово. Подумайте)
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

Страница 936 из 1242 « Первая 4368368869269329339349359369379389399409469861036 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena