Страница 932 из 933 « Первая 432832882922928929930931932933 Последняя »
  1. ответ для Эничка , на сообщение « Всем привет!... »
    #9311
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от Эничка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    https://m.lenta.ru/articles/2020/03/02/korona1/
    Прочитала статью и страшно, ну а вдруг на карантин посадят, это ещё хорошо если на домашний.
    Напиши пожалуйста кто там на Пхукете как обстановка и кто прилетел, как Вас тут встретили?
    Прилетели 27 февраля с Пхукета. Там все спокойно, никакой паники и никаких ограничений. Температуру никто не мерил ни там, ни у нас в Пулково, ни при пересадке в Дохе. По приезду сюда тоже никаких ограничений в свой адрес не встретили.
    Я Вика
    Старшенький сынок Миша 15.03.2002 и младшенький сынок Максим 17.04.2014.

  2. #9312
    Участник Аватар для Иришкин_К
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    Прилетели 27 февраля с Пхукета. Там все спокойно, никакой паники и никаких ограничений. Температуру никто не мерил ни там, ни у нас в Пулково, ни при пересадке в Дохе. По приезду сюда тоже никаких ограничений в свой адрес не встретили.
    Нам на вылете с Пхукета 5 февраля мерили температуру (подносили к лбу тепловизор и показывали температуру, каждому. Сейчас, слышала, поставили стационарные тепловизоры. Паники нет, просто все работники магазинов, отелей, аэропортов и пр. - в масках. Да и санук, сабай, суай никто не отменял)))
    Мне во время поездки больше родственники нервы потрепали (будьте острожны, никуда не ходите, ни с кем не общайтесь). Я человек мнительный и всячески пыталась от них отмахиваться, чтобы не внушили.
    Люблю своего гномика!!!


  3. #9313
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от Иришкин_К Посмотреть сообщение
    Нам на вылете с Пхукета 5 февраля мерили температуру (подносили к лбу тепловизор и показывали температуру, каждому. Сейчас, слышала, поставили стационарные тепловизоры. Паники нет, просто все работники магазинов, отелей, аэропортов и пр. - в масках. Да и санук, сабай, суай никто не отменял)))
    Мне во время поездки больше родственники нервы потрепали (будьте острожны, никуда не ходите, ни с кем не общайтесь). Я человек мнительный и всячески пыталась от них отмахиваться, чтобы не внушили.
    Никаких телевизоров не видела, хотя за температуру переживала, т.к. меня укусила обезьяна и после прививки от бешенства температура была немного повышенной. В отеле в нашем все без масок были,в магазинах сотрудники в масках, в некоторых массажных салонах тоже сотрудники были в масках. В аэропорту весь персонал без масок и экипаж в самолете тоже без масок.
    Я Вика
    Старшенький сынок Миша 15.03.2002 и младшенький сынок Максим 17.04.2014.

  4. #9314

    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    Никаких телевизоров не видела, хотя за температуру переживала, т.к. меня укусила обезьяна и после прививки от бешенства температура была немного повышенной. В отеле в нашем все без масок были,в магазинах сотрудники в масках, в некоторых массажных салонах тоже сотрудники были в масках. В аэропорту весь персонал без масок и экипаж в самолете тоже без масок.
    А Вам по страховке укол делали?

  5. ответ для piklz , на сообщение « А Вам по страховке укол делали? »
    #9315
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    А Вам по страховке укол делали?
    Да по страховке. Вакцинация от бешенства и столбняка. В госпитале еще назначили укол иммуноглобулина, но он уже страховкой не покрывается. Стоит 5000бат, я в итоге отказалась от него.
    Я Вика
    Старшенький сынок Миша 15.03.2002 и младшенький сынок Максим 17.04.2014.

  6. #9316
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    Прилетели 27 февраля с Пхукета. Там все спокойно, никакой паники и никаких ограничений. Температуру никто не мерил ни там, ни у нас в Пулково, ни при пересадке в Дохе. По приезду сюда тоже никаких ограничений в свой адрес не встретили.
    У нас 28го с самуи ни там, ни в бкк, ни в дохе, ни в спб - ничего не проверяли🤷🏻♀

  7. ответ для vikalin , на сообщение « Да по страховке. Вакцинация от... »
    #9317

    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    Да по страховке. Вакцинация от бешенства и столбняка. В госпитале еще назначили укол иммуноглобулина, но он уже страховкой не покрывается. Стоит 5000бат, я в итоге отказалась от него.
    Это обычная или Вы доп.страховку покупали?

  8. ответ для piklz , на сообщение « Это обычная или Вы доп.страховку... »
    #9318
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Это обычная или Вы доп.страховку покупали?
    Мы не по туру ездили. Страховку сама оформляла Абсолют страхование.
    Я Вика
    Старшенький сынок Миша 15.03.2002 и младшенький сынок Максим 17.04.2014.

  9. ответ для vikalin , на сообщение « Мы не по туру ездили. Страховку сама... »
    #9319

    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    Мы не по туру ездили. Страховку сама оформляла Абсолют страхование.
    Поняла, спасибо.

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9320
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 403

    Как дела? Кто сейчас на отдыхе в любимой стране?

Страница 932 из 933 « Первая 432832882922928929930931932933 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena