Страница 930 из 3617 « Первая 430830880920926927928929930931932933934940980103014301930 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Брицуля , на сообщение « Девочки!Я отстрелялась:support: 5... »
    #9291
    Наш человек Аватар для мама_малыша
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Центр нашего прекрасного города
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Брицуля Посмотреть сообщение
    Девочки!Я отстрелялась
    5 ноября родилась моя малышка 3550,51 см.
    Рожала платно с дежурной бригадой.На родах присутствовал муж и акушерка постоянно находилась рядом (сидела в коридорчике на посту около родилки).
    Всё очень понравилось и врачи/акушерки/прочий персонал и бытовые условия как на родильном,так и в послеродовом!
    Рожала с акушеркой Каринэ Владимировной (замечательная женщина!!) и врачом Дуликовой.Остальные пришли непосредственно на роды.
    В общем за вторым ребенком только в 1 РД!


    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Каринэ Владимировна очень профессиональная акушерка, сама у нее рожала с мужем, все понравилось, второго наверно тоже у нее, но всегда есть, разрез который она делает мне не очень нра
    Хочу это обсудить с ней более подробно в этот раз

  2. #9292
    Элита
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ВО гост.Прибалтийская
    Сообщений
    590

    Цитата Сообщение от Глашенька Посмотреть сообщение

    Согласна, тогда лучше платить акушерке. Рожала бесплатно?
    С этим утверждением я не согласна, можете кидать в меня тапками. Акушерка важна - не спорю. НО... она по сути не отвечает за процесс, т.е. если возникнет вопрос о КС, анестезии, не дай бог вакууме... да и зашивает тоже врач. Акушерка - моральная поддержка, ее задача "стоять на воротах". На моих родах она даже врача про разрез спрашивала, сама не решала. Недаром за границей это одно лицо - врач и акушер, зачем у нас на две должности поделили?!
    Мои солнышки:
    ноябрь 2007
    октябрь 2009

  3. ответ для dibennat , на сообщение « С этим утверждением я не согласна,... »
    #9293
    Наш человек Аватар для мама_малыша
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Центр нашего прекрасного города
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
    С этим утверждением я не согласна, можете кидать в меня тапками. Акушерка важна - не спорю. НО... она по сути не отвечает за процесс, т.е. если возникнет вопрос о КС, анестезии, не дай бог вакууме... да и зашивает тоже врач. Акушерка - моральная поддержка, ее задача "стоять на воротах". На моих родах она даже врача про разрез спрашивала, сама не решала. Недаром за границей это одно лицо - врач и акушер, зачем у нас на две должности поделили?!

    Тапкам кидать не буду, но скажу свое мнение по поводу высказанного:
    В моих родах все решала акушерка, а не врач, как не странно, и про анестезию, и про разрез, зашивала, вообще какая-то другая женщина, но не врач, которая была на родах, а может она и не врач. Очень важно, как примут ребенка, а первая это делает акушерка.

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9294
    Элита Аватар для Катерина77
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Комендантский, Долгое Озеро
    Сообщений
    1 994

    Я хоть и платила врачу (+бригаде), но вопрос резать или нет решала акушерка (в итоге не резали, как-то она там руликом что ли сделала и все ок). Шить или не шить смотрела врач, но т.к шить было нечего, не знаю кто бы шил...

  5. #9295
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский р-н.
    Сообщений
    7 439

    Цитата Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
    насчёт "не пропУстите" -- это не факт когда мы с мужем приехали рожать, искали эту дверь, два раза промахнулись
    Может она днём и не заметная, но вот утречком... (мы ехали в 5 утра) она показалась такой.. особенно заметной...

  6. ответ для dibennat , на сообщение « С этим утверждением я не согласна,... »
    #9296
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский р-н.
    Сообщений
    7 439

    Цитата Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
    С этим утверждением я не согласна, можете кидать в меня тапками. Акушерка важна - не спорю. НО... она по сути не отвечает за процесс, т.е. если возникнет вопрос о КС, анестезии, не дай бог вакууме... да и зашивает тоже врач. Акушерка - моральная поддержка, ее задача "стоять на воротах". На моих родах она даже врача про разрез спрашивала, сама не решала. Недаром за границей это одно лицо - врач и акушер, зачем у нас на две должности поделили?!
    +1 Есть оо-о-очень опытные акушерки, но по сути они как медсёстры, только родовые....
    А вот врач во время родов лицо процессуальное... Только врач решает кто и что делает или не делает.

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9297
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    5 837

    Девочки, кто родил уже, а у вас ребенку группу крови определяли?


  8. ответ для Silly , на сообщение « Девочки, кто родил уже, а у вас ребенку... »
    #9298
    Старожил Аватар для mamaelena2010
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Девочки, кто родил уже, а у вас ребенку группу крови определяли?
    Да определяли, только не помню в тот же или на следующий день озвучили. У меня резус +, у сына все равное брали, как потом выяснилось хорошо что взяли и не прохлопали АВ0 конфликт

  9. #9299
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    5 837

    Цитата Сообщение от Meshspb Посмотреть сообщение
    Узнала что в первом РД практикуют вертикальные роды, может кто подскажет как это у них происходит, на стуле, на корточках, на коленях... И может кто что слышал о враче Орешкиной Елене Михайловне?
    Очень приятная врач, я к ней на ДО попала. Внимательная, все расскажет и с большим участием относится.

    Цитата Сообщение от tata812 Посмотреть сообщение
    роды принимает акушерка,если бесплатно то платить лучше ей
    врач вас только зашьет если надо будет
    моя любимая буркова в.а. мы всей семьей у нее рожали
    а у моей подруги 7 детей и 4х она принемала


  10. ответ для Брицуля , на сообщение « Девочки!Я отстрелялась:support: 5... »
    #9300
    Элита Аватар для Глашенька
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Брицуля Посмотреть сообщение
    Девочки!Я отстрелялась
    5 ноября родилась моя малышка 3550,51 см.
    Рожала платно с дежурной бригадой.На родах присутствовал муж и акушерка постоянно находилась рядом (сидела в коридорчике на посту около родилки).
    Всё очень понравилось и врачи/акушерки/прочий персонал и бытовые условия как на родильном,так и в послеродовом!
    Рожала с акушеркой Каринэ Владимировной (замечательная женщина!!) и врачом Дуликовой.Остальные пришли непосредственно на роды.
    В общем за вторым ребенком только в 1 РД!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
    Здоровья, спокойствие и терпение!!!!!

    Цитата Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
    С этим утверждением я не согласна, можете кидать в меня тапками. Акушерка важна - не спорю. НО... она по сути не отвечает за процесс, т.е. если возникнет вопрос о КС, анестезии, не дай бог вакууме... да и зашивает тоже врач. Акушерка - моральная поддержка, ее задача "стоять на воротах". На моих родах она даже врача про разрез спрашивала, сама не решала. Недаром за границей это одно лицо - врач и акушер, зачем у нас на две должности поделили?!
    Цитата Сообщение от мама_малыша Посмотреть сообщение
    Тапкам кидать не буду, но скажу свое мнение по поводу высказанного:
    В моих родах все решала акушерка, а не врач, как не странно, и про анестезию, и про разрез, зашивала, вообще какая-то другая женщина, но не врач, которая была на родах, а может она и не врач. Очень важно, как примут ребенка, а первая это делает акушерка.
    Девочки, что же делать? Кому платить та

Страница 930 из 3617 « Первая 430830880920926927928929930931932933934940980103014301930 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena