Страница 93 из 121 « Первая 4383899091929394959697103 Последняя »

Тема: Октябрятки 2020

  1. ответ для Big Heart , на сообщение « Понятно, спасибо за инфо. Я подумаю.... »
    #921
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Big Heart Посмотреть сообщение



    Я честно, сама не возила, но видела много таких в бассейне, куда с дочкой ходим. Часто на такси или машине приедут и прямо в автокресле детей завозят.


    Просто стоит или пользуетесь? Я тоже если и буду брать, то с Авито. Иначе цена космос.
    Стоит конечно в чулане, нам в ней пока некого возить, младшая и в обычной то прогулке не ездит особо)) просто рада, что ухватила в таком хорошем состоянии, с базой, доками, коробками и прочим добром за супер адекватные деньги


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  2. ответ для chaghoo , на сообщение « Реально. Одна знакомая, очень худая,... »
    #922
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    Реально. Одна знакомая, очень худая, молодая, почти до 5 месяцев доходила, не понимая, что беременна, не обращая внимания на отсутствие месячных. Мне тоже в такое не верится, но вот так бывает.

    Я почувствовала, что что-то не так через 2,5 недели после овуляции (у меня цикл длинный). Я начала чесаться, плохо спать, чересчур эмоциональной стала.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Ничего себе, если реально такие бывают)))
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  3. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #923
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Сходила сегодня на глюкозу сдала анализ.. Это была пытка((

    С голодухи ночью снилась какая-то хрень про вирус. В 4 утра проснулась от жажды и все , не заснуть(( Сказали воду тоже не пить(

    В жк была 30 минут. но за это время встретила 3 мужиков сопровождающих. Висит объявление,карантин, нет блин....

  4. #924
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    Ко мне можно на ты)
    Через сайт записи к врачам Gorzdrav.spb.ru - Войти в личный кабинет, переводит на сайт госуслуги.ру и по своему паролю осуществляешь вход на страницу с записями в прикрепленных ПК и ЖК, там вкладка результаты анализов.
    Я увидела свои результаты по крови раньше гини из ЖК, забавно.
    попробовала. Круто!)
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  5. ответ для Юлия.К , на сообщение « Сходила сегодня на глюкозу сдала... »
    #925
    Активный участник Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Приморский район, Богатырский пр.
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня на глюкозу сдала анализ.. Это была пытка((

    С голодухи ночью снилась какая-то хрень про вирус. В 4 утра проснулась от жажды и все , не заснуть(( Сказали воду тоже не пить(

    В жк была 30 минут. но за это время встретила 3 мужиков сопровождающих. Висит объявление,карантин, нет блин....
    Я буду писать отказ от этой пытки. Мне и так плохо, этот тест я просто не переживу
    Я - Жанна


  6. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #926
    Активный участник Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Приморский район, Богатырский пр.
    Сообщений
    369

    По каналу TLC раньше была передача "Не знала, что беременна".
    Так там женщины до самых родов не подозревали беременность! И истории были самые разные. Ладно, толстая в возрасте, это всё легко и понятно. Думала климакс, набрала лишний вес, думала возраст + климакс.
    Меня потрясла история про девочку студентку. Она уехала в колледж, занималась футболом в сборной. Набрала 4 кг, думала, что это из-за фастфуда, потому что стала много его есть. Потом сильно заболел живот. Думала несварение. Попросила соседку по комнате вызвать скорую. Пока ехала скорая, она в туалете родила ребёнка. Бедная девочка, говорит, думала у нее внутренности выпадают. Легла на пол умирать. А потом эти внутренности издали писк))) ребеночек родился 3500!! А набрала 4 кг!

    Другая история. Вторая беременность : первому ребенку 2 г. Ну немного полная. Тоже становится плохо. Муж вызывает скорую. Жену крючит, она на четвереньках стоит. Потом кричит, сними с меня трусы! Он снимает и видит головку! Женщина говорит - как?! Как такое могло со мной случиться? Я ведь знаю, что такое беременность. У меня был жуткий токсикоз в первую бер, я знаю, что такое шевеления, какие они чувствительные... Их невозможно пропустить... И тем не менее пропустила и не почувствовала😂
    А, про мес, она все ещё кормила ребёнка и думала горм фон не установился ещё.

    А у первой девушки - цикл всегда был сбит. Она и не следила за ним особо. А тут тренировки, фастфуд...

    Так что я верю, что можно не чувствовать беременность до 22 недель)) и очень завидую таким женщинам)

  7. #927
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Я буду писать отказ от этой пытки. Мне и так плохо, этот тест я просто не переживу
    Я была не на тесте. Я только сдавала кровь. Но, для нее нужно не есть с 7-8 вечера..

    Дальше если выявляют повышенные показатели,дальше начинается пытка((( Сказали не больше 5-ти значение должно быть( Теперь с ужасом жду результатов..((
    Подруга всю беременность с диагнозом Беременный диабет и колола себе..Родила и все нормально теперь.
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  8. #928
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    По каналу TLC раньше была передача "Не знала, что беременна".
    Так там женщины до самых родов не подозревали беременность! И истории были самые разные. Ладно, толстая в возрасте, это всё легко и понятно. Думала климакс, набрала лишний вес, думала возраст + климакс.
    Меня потрясла история про девочку студентку. Она уехала в колледж, занималась футболом в сборной. Набрала 4 кг, думала, что это из-за фастфуда, потому что стала много его есть. Потом сильно заболел живот. Думала несварение. Попросила соседку по комнате вызвать скорую. Пока ехала скорая, она в туалете родила ребёнка. Бедная девочка, говорит, думала у нее внутренности выпадают. Легла на пол умирать. А потом эти внутренности издали писк))) ребеночек родился 3500!! А набрала 4 кг!

    Другая история. Вторая беременность : первому ребенку 2 г. Ну немного полная. Тоже становится плохо. Муж вызывает скорую. Жену крючит, она на четвереньках стоит. Потом кричит, сними с меня трусы! Он снимает и видит головку! Женщина говорит - как?! Как такое могло со мной случиться? Я ведь знаю, что такое беременность. У меня был жуткий токсикоз в первую бер, я знаю, что такое шевеления, какие они чувствительные... Их невозможно пропустить... И тем не менее пропустила и не почувствовала😂
    А, про мес, она все ещё кормила ребёнка и думала горм фон не установился ещё.

    А у первой девушки - цикл всегда был сбит. Она и не следила за ним особо. А тут тренировки, фастфуд...

    Так что я верю, что можно не чувствовать беременность до 22 недель)) и очень завидую таким женщинам)
    Ничего себе истории.. Передачу такую даже и не встречала..))
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  9. ответ для Юлия.К , на сообщение « Я была не на тесте. Я только сдавала... »
    #929
    Активный участник Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Приморский район, Богатырский пр.
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Я была не на тесте. Я только сдавала кровь. Но, для нее нужно не есть с 7-8 вечера..

    Дальше если выявляют повышенные показатели,дальше начинается пытка((( Сказали не больше 5-ти значение должно быть( Теперь с ужасом жду результатов..((
    Подруга всю беременность с диагнозом Беременный диабет и колола себе..Родила и все нормально теперь.
    Ааа, это только кровь. Понятно.
    Блин, неизвестно, когда я попаду в жк))
    Я - Жанна


  10. #930
    Старожил Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Я буду писать отказ от этой пытки. Мне и так плохо, этот тест я просто не переживу
    И снова я с тобой, 3 года назад тоже отказ писала,просто бы не выжила


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть доченька 7 лет

Страница 93 из 121 « Первая 4383899091929394959697103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena