Страница 93 из 1601 « Первая 43838990919293949596971031431935931093 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для Uppsss , на сообщение « Проколола, сегодня доче ушки,... »
    #921
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Uppsss Посмотреть сообщение
    Проколола, сегодня доче ушки, всплакнула конечно немного, но надеюсь всё будет в порядке
    поздравляю! пускай быстрее все зарастет)) как нужно.

  2. #922
    Ветеран Аватар для Кукёныш
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите, как и чем Вам муж помогает?)
    У меня муж сидит дома с детьми. Вот я иногда ему помогаю - купаю вечером и отпускаю по магазинам когда у него есть настроение. НО у нас так сложилось, что он не может пока работать , поэтому и дома с мелкими. Делает всё - кроме стирки - он не умеет включать машинку (или боится), на мне - заргузить бельё, искупать детей и привоз продуктов на машине. Когда работал, делал тоже абсолютно всё - но только когда был дома - а было это нечасто.. Сейчас очень хочется ему ещё девочку...
    Два сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для Иришк@ , на сообщение « поздравляю! пускай быстрее все... »
    #923
    Участник Аватар для Uppsss
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    152

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    поздравляю! пускай быстрее все зарастет)) как нужно.
    Спасибо.
    Девочки, скажите, кто ещё летом будет прибывать в интересном положении, у вас есть купальники для беременных или обходитесь обычными? А то я что-то задалась этим вопросом. В первые 3 беременности меня это не заботила, а сейчас озадачилась. Вот ещё подушку для беременных купила... трачу деньги на всякую ерунду, "как первый раз замужем"
    У нас 3 сыночка и лапочка дочка!!!

  4. ответ для Uppsss , на сообщение « Спасибо. Девочки, скажите, кто ещё... »
    #924
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 817

    Цитата Сообщение от Uppsss Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Девочки, скажите, кто ещё летом будет прибывать в интересном положении, у вас есть купальники для беременных или обходитесь обычными? А то я что-то задалась этим вопросом. В первые 3 беременности меня это не заботила, а сейчас озадачилась. Вот ещё подушку для беременных купила... трачу деньги на всякую ерунду, "как первый раз замужем"
    я не парилась в позапрошлое лето и во всю пузечко загорала!


  5. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #925
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    я тоже не парилась))) и во всю на море загорала) аж 2 месяца))

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #926
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 329

    всем привет)давно не писала тут...все некогда(дети отнимают многоооо времени,когда дома сидят..))вот сейчас сын в сад не ходит-ветрянку подхватил(не время для меня конечно совсем),и боюсь мелкая подхватит тоже,точнее уж лучше б сейчас от него оа заразилась...чем через пару недель,мне рожать скоро....и совсем не хочется приносить малявочку домой,если Сашка будет еще заразная((бывает конечно,что не заражаются маленькие совсем детки...Благо хоть мы с мужем и старшие дети этим болели)
    про себя еще не написала=)живот опустился!треники частенько посещают меня,врач в жк говорит-больше отдыхать и лежать...чтоб не родить сейчас,а я расчитываю на пасху...5 мая)))если конечно не припрет доче раньше вылезти)))
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

  7. #927
    Участник Аватар для Uppsss
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    152

    Ну, Вы себя берегите!!! Конечно, если уж соберется раньше, то куда деваться, а так лучше пока не напрягаться. Да, и ветрянка это не так страшно, я думаю!
    У нас 3 сыночка и лапочка дочка!!!

  8. #928
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    всем привет)давно не писала тут...все некогда(дети отнимают многоооо времени,когда дома сидят..))вот сейчас сын в сад не ходит-ветрянку подхватил(не время для меня конечно совсем),и боюсь мелкая подхватит тоже,точнее уж лучше б сейчас от него оа заразилась...чем через пару недель,мне рожать скоро....и совсем не хочется приносить малявочку домой,если Сашка будет еще заразная((бывает конечно,что не заражаются маленькие совсем детки...Благо хоть мы с мужем и старшие дети этим болели)
    про себя еще не написала=)живот опустился!треники частенько посещают меня,врач в жк говорит-больше отдыхать и лежать...чтоб не родить сейчас,а я расчитываю на пасху...5 мая)))если конечно не припрет доче раньше вылезти)))
    Пусть детки скорее отболеют до родов!
    У меня старшая болела ветрянкой, когда младшей было около двух месяцев, к счастью, младшая не заразилась, видимо, моих антител хватило из молока. Еще говорят, что часто в скрытой почти форме болеют младенцы в первые полгода.
    А у меня обе девицы заболели, фарингит, вроде, ничего страшного, краснющие горла, немножко температуры, но две бессонные ночи подряд вымотали ужасно, они каждые полчаса просыпались, по очереди, а у меня началась уже 41-я неделя. Еще позавчера хотелось поскорее родить, сегодня думаю, хорошо, что пока нет, надо бы сперва долечить и выспаться.
    Да, многомамы, простите, что влезла в вашу тему со своей еще только третьей беременностью , у вас тут так хорошо.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  9. ответ для Ayats , на сообщение « Пусть детки скорее отболеют до родов!... »
    #929
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Пусть детки скорее отболеют до родов!
    У меня старшая болела ветрянкой, когда младшей было около двух месяцев, к счастью, младшая не заразилась, видимо, моих антител хватило из молока. Еще говорят, что часто в скрытой почти форме болеют младенцы в первые полгода.
    А у меня обе девицы заболели, фарингит, вроде, ничего страшного, краснющие горла, немножко температуры, но две бессонные ночи подряд вымотали ужасно, они каждые полчаса просыпались, по очереди, а у меня началась уже 41-я неделя. Еще позавчера хотелось поскорее родить, сегодня думаю, хорошо, что пока нет, надо бы сперва долечить и выспаться.
    Да, многомамы, простите, что влезла в вашу тему со своей еще только третьей беременностью , у вас тут так хорошо.
    Ух ты уже 41я! Совсем скоро с коляской у садика тебя ждать? И конечно поправляйтесь!
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  10. #930
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Ух ты уже 41я! Совсем скоро с коляской у садика тебя ждать? И конечно поправляйтесь!
    Со слингом. У нас же пятый этаж без лифта, младенческая коляска мне не светит.
    И спасибо! Да, уже что-то хочется родить, устала в этот раз от пуза, но младенец там явно не торопится, так что морально готовлюсь, что может и до мая дотянем.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

Страница 93 из 1601 « Первая 43838990919293949596971031431935931093 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena