Страница 93 из 1396 « Первая 43838990919293949596971031431935931093 Последняя »

Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. ответ для Энола , на сообщение « Вот и я решила показать свою кухню,... »
    #921
    Мега-элита Аватар для Trinary
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    4 556

    Цитата Сообщение от L'amour Посмотреть сообщение
    Вот и я решила показать свою кухню, правда у нас площадь = 5,1м2
    но благодаря некоторым перепланировкам, только нижний ярус получился 6 погонных метров




    Дом у нас кирпичный, стены толстые - 50 см, это видно по откосу за мультиваркой, дома очень тепло и мы решили "утоньшить" стену под окном,
    муж всё это выдолбил и получился вот такой чудный ящик для овощей и солений/варений.
    Заднюю стенку сильно не утепляли и там достаточно прохладно.



    Полы и окна в доме муж менял сам, подсветку в кухне далал тоже сам,
    все все механизмы, полочки, ручки и прочую начинку мы тоже покупали сами в оптовой фирме, на этом нам удалось очень сильно съэкономить.


    Подсветка на переднем плане вделана в остатке стены, которую мы снесли,
    а справа за гипрочную конструкцию спрятали трубы центрального отопления.
    С этой конструкцией тоже целая эпопея - муж сказал: "не умею", на форуме мне предложили сделать за 8 тысяч без материала...
    в итоге муж научился и вот что вышло:

    раньше вход в кухню был где сейчас стоит холодильник, мы сделали там стену, в нишу утопили немного холодильник,
    а с обратной стороны стиранльную машинку и дверь в ванную перенесли, тем самым её увеличив.
    Но ванная еще не доделана, рядом с машинкой сделаем маленькие полочки для полотенец,
    а полочки наверху я хочу закрыть жалюзЯми.

    Стол будет стоять у гипрочной кострукции, т.е между кухней и гостиной, раньше в кухне стол был маааленький, а теперо купили большой
    Вот поклеем конструкцию, поставим стол и покажу уже законченную, обжитую кухню
    Как здорово! Спасибо за такой подробный рассказ! А что со шторками? Не решили еще?

  2. ответ для Энола , на сообщение « Вот и я решила показать свою кухню,... »
    #922

    Мне нравится - функционально, простые линии, хорошее цветовое решение, интерьер не перегружен
    я правильно поняла, что у Вас есть столовая, т.е. на кухне никто кроме кошки не ест?
    У нас также сделано.

    пысы: сорри, про стол увидела

  3. ответ для Энола , на сообщение « Вот и я решила показать свою кухню,... »
    #923
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 436

    Цитата Сообщение от L'amour Посмотреть сообщение
    Вот и я решила показать свою кухню, правда у нас площадь = 5,1м2
    но благодаря некоторым перепланировкам, только нижний ярус получился 6 погонных метров
    Вот поклеем конструкцию, поставим стол и покажу уже законченную, обжитую кухню
    Скажите - а под панелью варочной - у вас что? посудомойка? А духовки нет?

  4. ответ для grethen , на сообщение « Скажите - а под панелью варочной - у... »
    #924
    Элита Аватар для Энола
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
    Скажите - а под панелью варочной - у вас что? посудомойка? А духовки нет?
    да это посудомойка, просто еще нет дверцы
    духовки действительно нет, мне хватает мультиварки и инверторной микроволновки
    Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное: имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле.

  5. #925
    Элита Аватар для Энола
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
    Как здорово! Спасибо за такой подробный рассказ! А что со шторками? Не решили еще?
    вот со шторкой у нас с мужем холодная война - он вообще ничего не хочет, а я хочу сшить сама из органзы как в гостиной римскую штору, мне кажется что голое окно, оно какое-то голое , вобщем уюта не хватает
    Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное: имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле.

  6. #926

    Цитата Сообщение от L'amour Посмотреть сообщение
    вот со шторкой у нас с мужем холодная война - он вообще ничего не хочет, а я хочу сшить сама из органзы как в гостиной римскую штору, мне кажется что голое окно, оно какое-то голое , вобщем уюта не хватает

    Супер!! кухня класс!!! Какие вы молодцы!!! И муж у вас золото
    с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
    Мечты сбываются!

  7. ответ для Энола , на сообщение « да это посудомойка, просто еще нет... »
    #927
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 436

    Цитата Сообщение от L'amour Посмотреть сообщение
    да это посудомойка, просто еще нет дверцы
    духовки действительно нет, мне хватает мультиварки и инверторной микроволновки
    ой, вопрос задала - а восхититься забыла )))
    Кухня - очень удачная! Столько полезных площадей - и с окном прекрасная идея!

    А как же пироги печь? или запекать мясо? мультиварка и микроволновка - компенсируют и это?

  8. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #928
    Активный участник Аватар для UIV
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    361

    L'amour, замечательная кухня! Только я не поняла где теперь вход на кухню? И Вы как-то оформляли перепланировку?

  9. #929
    Мега-элита Аватар для Trinary
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    4 556

    Цитата Сообщение от L'amour Посмотреть сообщение
    вот со шторкой у нас с мужем холодная война - он вообще ничего не хочет, а я хочу сшить сама из органзы как в гостиной римскую штору, мне кажется что голое окно, оно какое-то голое , вобщем уюта не хватает
    У вас высокий этаж и рядом домов нет? У нас вот дом напротив и без штор - никак, все время мания, что извне все заглядывают.

    И я согласна с вами - текстиль и правда уюта прибавляет. Скажите мужу, что вид кирпичной стены вас не вдохновляет на кулинарные шедевры, вдруг подействует!

  10. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #930
    Элита Аватар для *marika*
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    CПб Веселый поселок-Москва СВАО
    Сообщений
    0

    Кухня супер!!! Молодцы!!!
    Скажите пож-та, если не секрет вы оформляли перепланировку? А то у нас очень похожая планировка и тоже хотим так с делать, но не знаю разрешат ли.

Страница 93 из 1396 « Первая 43838990919293949596971031431935931093 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena