Страница 93 из 848 « Первая 4383899091929394959697103143193593 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #921
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Сонласна, скорее всего план дальнейших действий, анализы, ответы на вопросы и консультация, ведь диагноз вам известен.
    Алена, успокойтесь и спокойно примите изменившуюся жизнь. Мы с вами! И семью не нервируйте им же тоже надо свыкнуться и помогать вам.
    Вме будет хорошо!

  2. #922
    Гусёна лапчатая Аватар для Мамантёнок
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,Искровский пр.
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Сонласна, скорее всего план дальнейших действий, анализы, ответы на вопросы и консультация, ведь диагноз вам известен.
    Алена, успокойтесь и спокойно примите изменившуюся жизнь. Мы с вами! И семью не нервируйте им же тоже надо свыкнуться и помогать вам.
    Вме будет хорошо!
    Мы только выдохнули после стойкой ремиссии у дочки ,фактически только года 4 нормально жить начали.
    А тут я здравствуйте.
    Спасибо девочки за поддержку .
    Алёна.

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #923

    Алёна, а что могло измениться за сутки? Вы что-то там уже сделали из обследований и пришёл результат? Может просто план лечения хотят изменить или в клиническое исследование пригласить? Вы бы с кем-нибудь съездили, а то так нервничаете, ещё в ступор впадёте и ничего не поймёте в кабинете. Пусть кто-нибудь вас проводит.

  4. #924
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
    Девочки ,вчера была у врача в Песочке ,выписали все обследования ,сегодня позвонила медсестра ,вызвала на беседу.
    Значит совсем всё плохо?
    Какое успокоительное можно попить ,мне дома лицо держать надо ,да и работу никто не отменял.
    Это значит что нужно что то уточнить вот и все,вообще привыкайте-в Песочек придется ездить часто.Все будет хорошо!

  5. #925
    Гусёна лапчатая Аватар для Мамантёнок
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,Искровский пр.
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Алёна, а что могло измениться за сутки? Вы что-то там уже сделали из обследований и пришёл результат? Может просто план лечения хотят изменить или в клиническое исследование пригласить? Вы бы с кем-нибудь съездили, а то так нервничаете, ещё в ступор впадёте и ничего не поймёте в кабинете. Пусть кто-нибудь вас проводит.
    Она вчера заново взяла биопсию ,сегодня пришли результаты ,вызывают на беседу.
    Я здесь эмоции и страхи выплёскиваю ,в кабинете я собрана и внимательна.
    Алёна.

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #926
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Дочке ремиссии лет на 100, вам стойкости и излечения.
    Так хочется чтоб биопсия показала ошибку в диагнозе и доброкачественность... Все может бытт

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #927

    Алёна, биопсия показывает только тип опухоли. На основании биопсии никто не скажет, что дескать трындец полный, весь организм поражён, бороться смысла нет. Хотя стрёмно такие звоночки получать, это факт. Махните сегодня туда.

  8. #928
    Гусёна лапчатая Аватар для Мамантёнок
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,Искровский пр.
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Алёна, биопсия показывает только тип опухоли. На основании биопсии никто не скажет, что дескать трындец полный, весь организм поражён, бороться смысла нет. Хотя стрёмно такие звоночки получать, это факт. Махните сегодня туда.
    Сегодня работа ,завтра вечером поеду.
    Ещё вопрос -кто как добирается до Песочки,хочется оптимальный маршрут подобрать,а то от дома до места 2 часа выходит.
    Алёна.

  9. #929
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Я с дыбенко на 137 маршрутке до финляндского а там на электричке до Песочки, от станции либо 109 автобус либо 259 маршрутка. Главное расписание электричек мониторить.

    Мне химию и брахи отменили совсем. Химию из-за крови т.к ее трудно поймать а риск велик. Браховые дозы завтра сказали приехать и дополучить внешним лучем.
    Еще КТ делать каждые три месяца брюшка моего израненного. Вот и все мое лечение.
    Ну что, будем прорываться к жизни, девы?


    Все будет хорошо!

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #930

    Ну будем надеяться, что раз лечение так тебя измотало, то и дряни досталось по самые помидоры.

Страница 93 из 848 « Первая 4383899091929394959697103143193593 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena