Страница 93 из 196 « Первая 4383899091929394959697103143193 Последняя »

Тема: 148 и 150 школы Калининского района. Хочу ВСЁ о них знать

  1. ответ для Вега , на сообщение « Samantas и BUSENKA07. Хочу обратиться... »
    #921
    samantas
    Guest

    Цитата Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
    Samantas и BUSENKA07. Хочу обратиться именно к вам двоим. Проблема, которая возникла у вас с обучением в 150 школе - это сугубо проблема вашего класса и вас. Большая просьба, если вы не в курсе происходящего в других классах, или вас по какой-то причине туда не взяли, не упоминать не ваших учителей и склонять их. Так как этот форум читают не только родители будущих и нынешних учащихся, но и учителя, будьте корректны в своих высказываниях. Мой ребенок учится в 2б классе 150 школы, и я, лично, очень довольна учителем, который в свое время учил еще меня. Поэтому, узнав о том, что вы тут практикуетесь в поливании (это к samantas) грязью нашей учительницы, советую вам перестать прыскать желчью, и решить свою проблему конструктивно - либо перейти в школу, где вашему ребенку и вам будет комфортно, либо перевести ребенка на домашнее обучение, либо найти учителя на ваш класс, который устроит вас. И еще - если вы будете любезны указать как вас зовут, родители нашего класса смогут написать конкретную жалобу с просьбой разобраться с некорректным поведением конкретного человека, а не очернять всех родителей вашего класса (так как Фукс мы все равно напишем письмо).

    Отдельная просьба к модератору: рассмотреть возможность удаления части сообщения samantas, где она пишет свои домыслы про учителей 2а и 2б класса.

    Спасибо.
    Cтороннему наблюдателю сразу становится видно, как относятся к тем, кто высказывает СВОЕ мнение, отличное от вашего — сразу дискриминация и жалобы директору! Естественно родители боятся сказать что-либо против, потому что это может отразится на их детях, поэтому они либо молчат, либо соглашаются с «приближенными» к учителю. Напоминает советскую власть: не удобных (не согласных) в ссылку или на расстрел.

    Что значит "сугубо проблема вашего класса и вас"? Мне кажется это проблема даже не школы, а всего нашего общества. Большенство молчат или делают вид, что это их не касается. Но ведь никто не застрахован от проблем. И вместо того, чтобы заявлять «если не нравится — уходите в другую школу!» лучше бы помогли решить проблему. Но, наверное, надеяться на это просто бесполезно. Теперь каждый сам за себя.

    Почему модератор должен удалять мое сообщение? Конституцию еще ни кто не отменял и каждый имеет право на свободу мысли и свободу слова.

    Мое сообщение начиналось со слов: "Здравствуйте. Решила написать СВОЕ МНЕНИЕ о лицее 150." - поэтому не надо меня обвинять в том, что я выдаю свое мнение за общественное. Пусть каждый решает за себя сам. Если бы можно было бы услышать отзывы ВСЕХ родителей, лучше даже инкогнито, то картина была бы полной.

  2. ответ для esi , на сообщение « 148 и 150 школы Калининского района.... »
    #922
    молчаливая Аватар для Marina
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 567

    Samantas, а сколько родителей говорили Вам лично, что они недовольны, но жаловаться боятся? За себя могу сказать - к "приближенным" не отношусь, были небольшие проблемы, которые совместно с учителем успешно решались, один раз муж жаловался завучу (мы смелые и не боимся ) - на ребёнке никак не отразилось. В целом учителем довольны. Допускаю, что одному-двум родителям учитель может не нравиться - все люди разные, практически невозможно нравиться абсолютно всем. Это не повод делать выводы о лицее и всём обществе.

    И какую помощь Вы ждёте от родителей параллельных классов в решении проблемы "учительница уволилась, а другая, которая пришла вместо неё, родителей не устраивает"?

  3. ответ для Риска , на сообщение « До начала уроков ( в 9 утра) списков... »
    #923
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Елена Валентиновна действительно хороший учитель, мы у неё учимся сейчас. Есть взаимопонимание и с детьми, и с родителями.Единственный минус-соревновательность с другими классами за быстрейшее прохождение программы.
    А ещё Софью Михайловну хвалят. Кто лучше?
    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Мы и ESI - да, к Елене Александровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    27 человек в классе (пока). Класс "Б" - французский (?) - с этим пока непонятно.
    Но все равно - УРРАААА!

    Цитата Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
    Переживала за ESI, ибо у нас в первую очередь прислушиваются к пожеланиям по поводу учителя к родителям с курсов. А хороший учитель - это наше ВСЁ!
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    ОФФ. Приколка про нашего папу. 1 апреля послала его в 9 утра посмотреть, есть ли очередь на запись в школе. Звонит, говорит, человек 8 стоят. Когда мы пришли в 11, были 6-ми Я очень удивилась, но так и не поняла, почему. Сегодня все прояснилось. Папа с моей мамой поехали смотреть списки. Когда они проехали 150-ю, бабушка тихо поинтересовалась, куда они едут. Он отвечает: "В школу". Она еще тише спрашивает:"В какую? Нашу мы уже проехали". Папа долго ржал. На запись он ходил в 158!!!! Вот бы он сегодня поискал ребенка в спискахИ это при том, что мы в НАШУ школу на собрание вместе ходили.
    класс! Главное, первого сентября не напутать! Что-то мне припоминается, что мои родители меня не в тот класс, вроде, сдали
    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ничего страшного?
    А новости завтра сообщу, как будут...
    И ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И Риска тоже
    Мы вернулись


    Мои дети прошли тестирование, мелкая тоже Ирина Владимировна сказала, что хоть младшая старшей уступает на данный момент, но написала работу даже лучше некоторых первоклашек
    Так что её советуют через год сдать, хоть 7 и не будет на первое сентября. Будем, вероятно, ломиться к Елене Валентиновне. Будет кризис - пойдём на курсы...
    Елена , мама Сани и Мани


  4. ответ для esi , на сообщение « А ещё Софью Михайловну хвалят. Кто... »
    #924

    Цитата Сообщение от esi Посмотреть сообщение
    хоть младшая старшей уступает на данный момент, но написала работу даже лучше некоторых первоклашек
    Так что её советуют через год сдать, хоть 7 и не будет на первое сентября. Будем, вероятно, ломиться к Елене Валентиновне. Будет кризис - пойдём на курсы...
    У меня та же история. Возможно, мы еще и с вашей младшей станем одноклассниками
    А вот курсы опять под большим вопросом - разрешат открыть иль нет .

  5. #925
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    496

    о как...
    В прошлом году пока они телились с курсами мы успели музыкой под завязку загрузиться
    Елена , мама Сани и Мани


  6. ответ для esi , на сообщение « о как... В прошлом году пока они... »
    #926

    Цитата Сообщение от esi Посмотреть сообщение
    о как...
    В прошлом году пока они телились с курсами мы успели музыкой под завязку загрузиться
    С возвращением!

    А когда в прошлом году решилось с курсами?
    Мы возможно тоже с Вашей младшей вместе будем учиться .
    Львица Kat и ее самые любимые мальчик (май '03) и девочка (март '09)

  7. ответ для esi , на сообщение « 148 и 150 школы Калининского района.... »
    #927
    Старожил
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Академика Байкова
    Сообщений
    0

    Девочки, а у кого-нибудь дети участься (учились) у Елены Ивановны в 148?

  8. ответ для Kat , на сообщение « С возвращением! А когда в прошлом... »
    #928
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    С возвращением!

    А когда в прошлом году решилось с курсами?
    Мы возможно тоже с Вашей младшей вместе будем учиться .
    Спасибо!
    Нашла - в середине сентября обзванивали
    Елена , мама Сани и Мани


  9. ответ для esi , на сообщение « Спасибо! Нашла... »
    #929

    Цитата Сообщение от esi Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Нашла - в середине сентября обзванивали
    Спасибо!
    Если в такие же дни будут, то накрывается театралка ... Жаль ...

    Кто ходил на курсы, подскажите, там же не надо сидеть ждать? Можно привести и прийти забрать?

  10. ответ для Kat , на сообщение « Спасибо! Если в такие же дни будут, то... »
    #930

    Да, можно оставить и забрать дите после курсов.
    Мама Яна + Папа Костя =Саша (11.06.02) + (Вика+ Вета)(06.07.05)+Женя(26.03.13)

Страница 93 из 196 « Первая 4383899091929394959697103143193 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena