Страница 93 из 261 « Первая 4383899091929394959697103143193 Последняя »

Тема: КАНАДА: от моря до моря

  1. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #921
    BBA Аватар для MamaGrishi
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    17 142

    англосаксы же славятся своей интровертностью. они не лезут с общением
    детей совместно вожу в зоопарк. я с их родителями не дружу. про толпу не поняла. детей же на машине возят, кроме своего еще парочку можно взять.
    в свободное время дети в выходные дети ходят на кружки, дни рождения, иногда приходят дети в гости. про гостей обычно договариваются за неделю, обговаривается время, кто забирает-отвозит. ну и sleep over устраиваются.
    и на природу ездим с детьми часто в теплое время. в зимнее тяжело из-за кружков.

  2. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #922
    BBA Аватар для MamaGrishi
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    17 142

    со своими как в России: уроки, книги, церковь, фильмы, компьютер. зависит от предпочтений.

  3. ответ для MamaGrishi , на сообщение « англосаксы же славятся своей... »
    #923
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    7 799

    Цитата Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
    англосаксы же славятся своей интровертностью. они не лезут с общением
    детей совместно вожу в зоопарк. я с их родителями не дружу. про толпу не поняла. детей же на машине возят, кроме своего еще парочку можно взять.
    в свободное время дети в выходные дети ходят на кружки, дни рождения, иногда приходят дети в гости. про гостей обычно договариваются за неделю, обговаривается время, кто забирает-отвозит. ну и sleep over устраиваются.
    и на природу ездим с детьми часто в теплое время. в зимнее тяжело из-за кружков.
    а что вообще с разнообразием кружков?

  4. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #924
    BBA Аватар для MamaGrishi
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    17 142

    думаю, каждый город отличается своим списком кружков.
    http://www.calgary.ca/CSPS/Recreatio...tion/Home.aspx
    меня наличие кружков устраивает. мы ходим/ходили/будем ходить на хоккей, бейсбол, футбол, бадминтон, плавание, коньки, стэп, балет, рисование, хор, саксофон, лепку.

  5. #925
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    7 799

    а сколько за год успеваете? в смысле у вас ведь этот список не одновременно ведь.

  6. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #926
    BBA Аватар для MamaGrishi
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    17 142

    нет, конечно. от сезона все зависит.

  7. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #927
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    7 799

    и это не школьные кружки?

  8. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #928
    BBA Аватар для MamaGrishi
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    17 142

    ну еще один школьный кружок в неделю до школы

  9. #929
    Старожил Аватар для dweller
    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    СПб => Canada, ON
    Сообщений
    1 345

    Цитата Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
    Девушки, а расскажите, что делают ваши дети (и не только ваши) младшего-среднего школьного возраста в выходные. Т.е. как проводят свое свободное время. Ходят друг к другу в гости/идут напрмиер, играть в боулинг/кружок авиамоделирования и тп. Принято ли, что одна мама берет толпу детей и ведет их в зоопарк или театр. В целом я хочу понять что с досугом детским или детско-семейным и, если кто-то знает, какие у канадцев традиции в этой сфере. Понятно, что можно семьей на пикник и это популярно, но мой вопрос скорее про общение сверстников и какую-то совместную деятельность.
    Даже и не знаю что Вам ответить.... А как в России?

    Я, пока жила в Питере, водила своего ребенка на кружки, толпу детей в зоопарк не брала, авиамоделированием не увлекалась, на пикники выезжала. Что совершенно не означает, что так делают в России.

    Цитата Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
    а со своими детьми обычно что делают? В смысле как проводят выходные, если это не семейный выезд на пикник.
    А как проводят выходные в Питере? И что делают с детьми? На сколько я понимаю, кто-то бьет, кто-то пьет, кто-то в Эрмитаж водит.
    И, подозреваю, с поправкой на наличие Эрмитажа, такая ситуация наблюдается по всему земному шару.
    Dweller, малыш (07.05.2004 г.), младшая сестренка (04.09.2007 г.) и кроха (05.08.2013 г.)



    A wife is a luxury ... a smart accountant is a necessity (Ferengi Rules of Acquisition. Rule #255)

  10. ответ для dweller , на сообщение « Даже и не знаю что Вам ответить.... А... »
    #930
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от dweller Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю что Вам ответить.... А как в России?

    Я, пока жила в Питере, водила своего ребенка на кружки, толпу детей в зоопарк не брала, авиамоделированием не увлекалась, на пикники выезжала. Что совершенно не означает, что так делают в России.



    А как проводят выходные в Питере? И что делают с детьми? На сколько я понимаю, кто-то бьет, кто-то пьет, кто-то в Эрмитаж водит.
    И, подозреваю, с поправкой на наличие Эрмитажа, такая ситуация наблюдается по всему земному шару.
    ну в целом как бы да)


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

Страница 93 из 261 « Первая 4383899091929394959697103143193 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena