Страница 93 из 1193 « Первая 43838990919293949596971031431935931093 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #921
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Успокойтесь! Все будет хорошо! Мы почти все делали гистероскопию и у всех все прошло нормально.

  2. #922
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 493

    Не волнуйтесь, если бы была опасная неотложная ситуация, Вы бы на ЛВ не сидели, самочувствие не позволило бы. А если Вы тут, значит дело терпит. Но к гинекологу я бы в ЖК всё-таки сходила в пон-к, раз что-то вышло. Ну а выскабливание нужно. Не истерите, а спокойно собирайтесь на операцию. Всё будет хорошо! И наркоз сейчас хороший, я оперировалась по гинекологии в январе в обычн.гор.больнице, операция длилась 5,5 часов - и ничего, как огурчик! Только после такой долгой лапары плечи сильно болели! Так что перестаньте себя наручивать, лечитесь и скорее выздоравливайте!
    А насчет сходить в ЖК в пон-к всё-таки подумайте, подумайте! А заодно и про нужность еще 1 УЗИ там обсудите.
    Но я думаю, что не нужно. Когда госпитализируетесь, сразу скажите о сегодн.ситуации лечащему, я думаю. что там Вам и назначат. Удачи!
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

  3. #923
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 493

    Цитата Сообщение от Лола Крюгер Посмотреть сообщение
    а чего его бояться... через час очнетесь, полежите в реанимации полчасика и в палату. там тоже полежите и все, никаких глюков, никаких побочек, только жрать в первый день не дают. один бульон какой-то - вот что страшно, а не какой-то там наркоз
    +100-500!
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #924
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    А в Пироговке после гистероскопии кормили.

  5. #925
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    Вообще, просто истерика начинается... так боюсь........ Начиталась, что место узла прижигают, а как осложнение бывает ожог......... Как собраться и перебороть себя?
    Во-первых, прекратите читать всякую чушь. Во-вторых, манипуляция, которая вам предстоит куда менее страшна и болезненна, чем посещение стоматолога. Нашли чего бояться.

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #926
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Вот вот не читайте вообще никаких отзывов и форумов, крепче нервами будете.

  7. ответ для Аня17 , на сообщение « Вот вот не читайте вообще никаких... »
    #927
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Вот вот не читайте вообще никаких форумов, крепче нервами будете.
    особенно ЛВ
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  8. #928
    Элита Аватар для mamaLama
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    Девочки, а субмукозный узел может сам выйти? Извините за подробности... сегодня в туалете обнаружила, что с меня вышло что-то... на сгусток крови не похожее, так как очень плотное что-то, даже не сразу смогла разорвать, как кусок мяса... У меня по УЗИ либо полип либо субмукозный узел диагностировали. Но сама я думаю, что узел, так как матка увеличена. По УЗИ это образование на ножке. Как думаете, может ли на ножке образование само выйти? При этом обильного кровотечения нет и сильных болей тоже.
    Возможно самопроизвольное "рождение" субмукозного узла миомы.Обязательно сделайте УЗИ,может операция уже не нужна И проверьте гемоглобин после 3 недель кровотечения.
    Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
    А когда женились он конечно себя прилично вёл, обманул а общем, чтобы замуж вышла, а постепенно стал проявлять свою сущность.(c)

  9. #929

    Цитата Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
    Возможно самопроизвольное "рождение" субмукозного узла миомы.Обязательно сделайте УЗИ,может операция уже не нужна И проверьте гемоглобин после 3 недель кровотечения.
    В том то и дело, что если сам вышел, то что делать? Мне кажется, что нужно все-таки выскабливание, ведь полипы и узлы на фоне чего то образуются ...

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #930
    Элита Аватар для Nata6
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    С-Пб, м.Чернышевская
    Сообщений
    0

    А ни один врач не скажет от чего что образуется, это как гадание на кофейной гуще, но провериться обязательно.

Страница 93 из 1193 « Первая 43838990919293949596971031431935931093 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena