Страница 93 из 967 « Первая 4383899091929394959697103143193593 Последняя »

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. #921
    Элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 636

    Цитата Сообщение от Косичка18 Посмотреть сообщение
    Помяните раба Божия Сергея. Отмучился в 23.10.
    Примите соболезнования .... Как быстро все случилось , я так надеялась, что поборетесь ещё ..... Сил родным и близким...

  2. #922

    Примите соболезнования
    ...

  3. #923
    Наш человек Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    6 449

    Цитата Сообщение от Косичка18 Посмотреть сообщение
    Помяните раба Божия Сергея. Отмучился в 23.10.
    за неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! примите соболезнования в голове не укладывается
    помяните раба Божия Владимира

  4. #924
    Элита Аватар для glarina
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    20 мин от озерков
    Сообщений
    0

    Мои соболезнования! Очень быстрый уход!
    "Главное в диете - это сон. Вовремя не уснул - всё, обожрался."

  5. ответ для олг , на сообщение « Добрый вечер!Прошло пять лет как мы... »
    #925
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от олг Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Прошло пять лет как мы столкнулись сдиагнозом "Атипическая менингиома " у племянника.Все силы и нервы были брошены,Слава Богу жив.Да на таблетках,обследованиях ,да на пороховой бочке,но жив.Сегодня отвезла отца к Лору.Жаловался что косточка от рыбы(давно застрявшая) начала болеть.Поасмотрели нас-новообразование носоглотки.По виду не доброкачественная.Понимаю что рано причитать и кусать локти.И не приговор.Но вся жуть через что пришлось пройти уже встает перед глазами .Завтар на Березовую Аллею.Страшно.Очень.Сразу за мониторинг что где и как.Снова это состояние что как ты решишь и выберишь и от этого зависит тоже жизнь дорого человека.Это все конечно нервы.Но...

    Хотела бы узнать и пообщаться с людьми кто с толкнулся именно с этой локализацией.Что делали?где?

    А еще ,каждый столкнувшийся,часами сидел и изучал методы.Поделитесь пожалуйста,кто что знает про Гамма нож.Может кто из знакомых делал?В нете много чего,но боюсь что из за стоимости лечения много рекламы.

    Спасибо.Всем сил и терпения.И самое главное здоровья вам и вашим близким.
    вот тема на ЛВ о менингиоме http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8029629
    про Гамма-нож знаю. Делали папе 2 раза за полугодие Хотите в личку, хотите тут. Как Вам удобнее.Петербуржцам квоту прямо в МИБСе оформляют после консультации с доктором. В нашем случае это было благом ( я про гамма-нож)
    люблю томатный сок и горький шоколад

  6. #926
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу
    Сообщений
    8 646

    Косичка18, мир ему. И покоя.
    Следила за Вашей историей, надеялась. Но эта тварь сильнее оказалась(((

  7. ответ для Фиалка77 , на сообщение « Примите мои соболезнования . »
    #927

    Цитата Сообщение от олг Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Прошло пять лет как мы столкнулись сдиагнозом "Атипическая менингиома " у племянника.Все силы и нервы были брошены,Слава Богу жив.Да на таблетках,обследованиях ,да на пороховой бочке,но жив.Сегодня отвезла отца к Лору.Жаловался что косточка от рыбы(давно застрявшая) начала болеть.Поасмотрели нас-новообразование носоглотки.По виду не доброкачественная.Понимаю что рано причитать и кусать локти.И не приговор.Но вся жуть через что пришлось пройти уже встает перед глазами .Завтар на Березовую Аллею.Страшно.Очень.Сразу за мониторинг что где и как.Снова это состояние что как ты решишь и выберишь и от этого зависит тоже жизнь дорого человека.Это все конечно нервы.Но...

    Хотела бы узнать и пообщаться с людьми кто с толкнулся именно с этой локализацией.Что делали?где?

    А еще ,каждый столкнувшийся,часами сидел и изучал методы.Поделитесь пожалуйста,кто что знает про Гамма нож.Может кто из знакомых делал?В нете много чего,но боюсь что из за стоимости лечения много рекламы.

    Спасибо.Всем сил и терпения.И самое главное здоровья вам и вашим близким.
    Попробуйте обратиться к Сокуренко в цниири, она занимается опухолями носоглотки, к тому же радиолог, доктор очень внимательная и отзывчивая

    зы
    сорри, я совсем с ума сошла, она занимается опухолями ротоглотки!
    Цитата Сообщение от Косичка18 Посмотреть сообщение
    Помяните раба Божия Сергея. Отмучился в 23.10.
    Так все стремительно, соболезную.

  8. #928
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от Косичка18 Посмотреть сообщение
    Помяните раба Божия Сергея. Отмучился в 23.10.
    Разве такое возможно!!!!! Пусть земля будет пухом, я не знаю, как жить маме в этой ситуации, что Бог хотел ей сказать, что за грехи такие? Самой расти без родителей, потерять единственного. Сестре много, много сил.

  9. #929
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    10 305

    Косичка, соболезную...

  10. #930

    Мои соболезнования....
    Держитесь!!!

Страница 93 из 967 « Первая 4383899091929394959697103143193593 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena