Страница 929 из 933 « Первая 429829879919925926927928929930931932933 Последняя »
  1. ответ для Ya tut , на сообщение « Подскажите, принято ли вообще в... »
    #9281
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Подскажите, принято ли вообще в Таиланде брать машину? Мы там давно были, тогда не брали, т.к. из Паттайи и так было, куда съездить, на Ко-Чанге ездили с водителем 2 дня, а потом много лет ездили в Европу и там привыкли с машиной. Теперь хотим на Самуи и сомневаемся по поводу машины. С одной стороны, привыкли к такому формату отпуска, а с другой стороны, много подводных камней, наверное... Поделитесь опытом, пожалуйста.
    Конечно принято.
    Аренда машины от 1 тыс бат в сутки, бензин 30 бат литр (полный бак Фиесты вчера на 800 бат залила).
    Такси в один конец 200 бат с человека (на Пангане например).
    Многие прямо в аэропорту Самуи берут.
    С машиной можно на пароме на соседние острова сплавать даже.
    Единственное, руль справа)


  2. ответ для Ya tut , на сообщение « Подскажите, принято ли вообще в... »
    #9282
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Подскажите, принято ли вообще в Таиланде брать машину? Мы там давно были, тогда не брали, т.к. из Паттайи и так было, куда съездить, на Ко-Чанге ездили с водителем 2 дня, а потом много лет ездили в Европу и там привыкли с машиной. Теперь хотим на Самуи и сомневаемся по поводу машины. С одной стороны, привыкли к такому формату отпуска, а с другой стороны, много подводных камней, наверное... Поделитесь опытом, пожалуйста.
    Вполне. Мы сейчас на машине рассекаем. Все оч удобно

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9283
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 706

    Кто летал недавно катарцами? Можно ли провозить в ручной клади фрукты, и как на досмотре в Дохе реагируют если фрукты с собой?

  4. ответ для vikalin , на сообщение « Кто летал недавно катарцами? Можно ли... »
    #9284
    Участник Аватар для Иришкин_К
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    Кто летал недавно катарцами? Можно ли провозить в ручной клади фрукты, и как на досмотре в Дохе реагируют если фрукты с собой?
    Мы провозили в багаже. Но видела в самолёте людей с корзинами. Правда это на стадии Пхукет-Доха. Как в Дохе на них реагировали - не знаю. А какая проблема их в багаж положить с их-то нормами багажа? Все фруктики в футболки обернула. Ничего не помялось, не испортилось.
    Люблю своего гномика!!!


  5. #9285
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от Иришкин_К Посмотреть сообщение
    Мы провозили в багаже. Но видела в самолёте людей с корзинами. Правда это на стадии Пхукет-Доха. Как в Дохе на них реагировали - не знаю. А какая проблема их в багаж положить с их-то нормами багажа? Все фруктики в футболки обернула. Ничего не помялось, не испортилось.
    Спасибо за ответ. Боюсь, что манго и мангустины в багаже не доедут. У нас пересадка в Дохе 10 часов, да и 2 чемодана уже почти забиты под завязку)))
    Я Вика
    Старшенький сынок Миша 15.03.2002 и младшенький сынок Максим 17.04.2014.

  6. ответ для vikalin , на сообщение « Спасибо за ответ. Боюсь, что манго и... »
    #9286
    Участник Аватар для Иришкин_К
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Боюсь, что манго и мангустины в багаже не доведут. У нас пересадка в Дохе 10 часов, да и 2 чемодана уже почти забиты под завязку)))
    Их родимых в основном и везла))) Стыковка в Дохе была 8 часов. Вы уже купили фрукты? Если нет, манго выбирайте не спелые. Лучше у продавцов попросить, чтобы выбрали «С собой»)))
    Люблю своего гномика!!!


  7. ответ для vikalin , на сообщение « Спасибо за ответ. Боюсь, что манго и... »
    #9287
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Боюсь, что манго и мангустины в багаже не доведут. У нас пересадка в Дохе 10 часов, да и 2 чемодана уже почти забиты под завязку)))
    Везли в ручной клади, никаких проблем.У вас ночная пересадка или дневная? Можно еще и в город съездить!!!!
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  8. ответ для Иришкин_К , на сообщение « Их родимых в основном и везла)))... »
    #9288
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от Иришкин_К Посмотреть сообщение
    Их родимых в основном и везла))) Стыковка в Дохе была 8 часов. Вы уже купили фрукты? Если нет, манго выбирайте не спелые. Лучше у продавцов попросить, чтобы выбрали «С собой»)))
    Еще не купили, в среду улетаем. Спасибо, попробуем.
    Я Вика
    Старшенький сынок Миша 15.03.2002 и младшенький сынок Максим 17.04.2014.

  9. #9289
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Везли в ручной клади, никаких проблем.У вас ночная пересадка или дневная? Можно еще и в город съездить!!!!
    Спасибо. Пересадка ночная. Для города вроде нужно транзитную визу оформлять, а мы этим не стали заморачиваться.
    Я Вика
    Старшенький сынок Миша 15.03.2002 и младшенький сынок Максим 17.04.2014.

  10. ответ для vikalin , на сообщение « Спасибо. Пересадка ночная. Для города... »
    #9290
    Активный участник Аватар для ewak
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    468

    ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    Спасибо. Пересадка ночная. Для города вроде нужно транзитную визу оформлять, а мы этим не стали заморачиваться.
    Если не ошибаюсь, то с 23.02 визы между Катаром и РФ отменены.

    https://yandex.ru/turbo?text=https%3...3206-echo.html

Страница 929 из 933 « Первая 429829879919925926927928929930931932933 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena