Страница 928 из 1855 « Первая 42882887891892492592692792892993093193293897810281428 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Filis78 , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/2019/05/eliza... »
    #9271

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    [I


    [G]
    это Петренко???7!
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  2. ответ для Filis78 , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/2019/05/eliza... »
    #9272

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    [IM
    походу он. ужасно выглядет и постарел некрасиво
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  3. #9273
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми отдыхают в Майами




    На днях большое и дружное семейство Бекхэмов прилетело в Майами, где 44-летний Дэвид продолжает строить свой футбольный клуб "Интер Майами". И хотя главной целью поездки футболиста была работа, вместе с собой в солнечную Флориду он взял свою 45-летнюю супругу Викторию и их четверых детей: 20-летнего Бруклина, 16-летнего Ромео, 14-летнего Круза и семилетнюю Харпер.

    Судя по снимкам, которыми Бекхэмы делились в своих Instagram, время они провели замечательно. Погода им явно благоволила и позволила от души провести время на пляже, поплавать на яхте, покататься на гидроцикле и даже порыбачить. Это занятие почему-то больше всех привлекло Харпер, которая довольно умело обращалась с удочкой.









    В своем Instagram Виктория Бекхэм опубликовала трогательное видео, на котором Дэвид нежно целует свою дочь Харпер в губы. Несмотря на то что футболиста не раз критиковали за такое публичное проявление нежных чувств к своей дочери, он продолжает это делать и не видит в этом ничего предосудительного.

    Я целую в губы всех своих детей. Исключая разве что Бруклина, ведь ему 18. Это может смутить его и показаться немного странным. Я очень ласков со своими детьми. Так было принято и в моей семье, и в семье Виктории. Именно поэтому мы точно так же ведем себя со своими детьми,
    — объяснял он это несколько лет назад.


  4. #9274
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Хоакин Феникс и Руни Мара на митинге в защиту прав животных



    Пока журналисты и пользователи сети активно обсуждают возможную помолвку 44-летнего Хоакина Феникс и 34-летней Руни Мары, сами возлюбленные проводят время далеко не на романтических свиданиях. Вчера пара приняла участие в демонстрации, приуроченной к Национальному дню защиты прав животных, который отмечался в США.

    Так, Хоакин держал в ладонях мертвую курицу, а его возлюбленная — маленькую птичку. Голливудские знаменитости также надели футболки с принтом "Наша планета. И их тоже" (Our Planet. Theirs too), которые были и на других участниках демонстрации.



    Перед началом шествия Феникс и Мара, как и другие активисты, надели на руки перчатки по соображениям гигиены, но после, когда актеры избавились от этих вынужденных аксессуаров, фотографам удалось снова рассмотреть на левом безымянном пальце Руни кольцо с крупным бриллиантом, которое и дало повод слухам о помолвке. Сами актеры пока никак не комментировали эту информацию.


  5. #9275
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    В стиле Грейс Келли: Шарлотта Казираги на первой официальной фотографии после свадьбы




    В субботу, 1 июня, внучка Грейс Келли 32-летняя Шарлотта Казираги и сын актрисы Кароль Буке 36-летний Димитрий Рассам поженились в Монако. Ну а вчера вечером в сети появилась первая официальная фотография с вечернего приема в честь свадебной церемонии.

    На ней Шарлотта запечатлена в атласном платье с открытыми плечами от Chanel. Образ дополнен колье от Cartier, которое, кстати, взято из ювелирной коллекции бабушки невесты. Впрочем, и весь свадебный образ Казираги явно был вдохновлен стилем старого Голливуда — укладка и платье напоминали образ Грейс Келли из фильма "Поймать вора" (To Catch A Thief), вышедшего на экраны в 1955 году.






    После гражданской церемонии торжества продолжились на вечеринке в отеле Villa la Vigie. На празднике присутствовали шестимесячный сын пары Бальтазар, а также дети от предыдущих отношений молодоженов. Так, у Шарлотты есть пятилетний сын Рафаэль (его отец — франко-марокканский актер Гад Эльмалех), а у Димитрия — семилетняя дочь Дарья от русской модели Марии Новоселовой. Сводные брат и сестра, похоже, отлично поладили — гости свадьбы рассказали репортерам, что Рафаэль и Дарья танцевали вместе с родителями под живую музыку до позднего вечера.

    Надо отметить, что на этом торжества еще не завершены. По примеру многих членов королевской семьи Монако, Шарлотту и Димитрия ждет еще церковная церемония, которая обещает быть более масштабной и торжественной. По предварительным данным она может состояться в одном из соборов в коммуне Сен-Реми-де-Прованс, где выросла Шарлотта. Точная дата будет объявлена позднее.

  6. #9276
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Кирилл Серебренников, Надежда Оболенцева и другие звезды на благотворительном ужине клуба "418"


    Вчера на летней террасе Buro Tsum прошел благотворительный вечер, посвященный Алле Демидовой, организованный клубом "418" совместно с "Гоголь-центром". В этот вечер гости, среди которых были Надежда Оболенцева, Дина Хабирова, Евгения Линович, Резо Гигинеишвили, Иосиф Пригожин и Валерия, объединились, чтобы подарить возможность российской актрисе театра и кино выпустить свой собственный сборник стихов.











  7. #9277
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  8. #9278
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  9. #9279
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048







    Кирилл Серебренников представил гостям программу "Наша Алла", а ведущие артисты "Гоголь-центра" исполнили не только хиты примадонны российской поп-сцены Аллы Пугачевой, но и песни Дэвида Боуи в необычном формате.







  10. #9280
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048





    Режиссер Алексей Агранович вместе с Кириллом Серебренниковым и соучредителем клуба "418" Надеждой Оболенцевой представили уникальные лоты для благотворительной миссии: это билеты на премьеру спектакля Оutside, личная встреча с режиссером Александром Сокуровым, персональный актерский тренинг от режиссера Анатолия Васильева, два билета на концерт "Реквием" Моцарта в Париже с возможностью попасть за кулисы (в открытой продаже билетов на мероприятие нет).







Страница 928 из 1855 « Первая 42882887891892492592692792892993093193293897810281428 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena