Страница 920 из 1242 « Первая 4208208709109169179189199209219229239249309701020 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #9191
    Ветеран Аватар для nelly77777
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    ул.Хасанская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Временно Посмотреть сообщение
    я, в свое время, автобусом передавала.
    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    кстати сейчас вроде есть официальная услуга передачи с проводником через кассу, но будет ли этим склад заниматься
    да склад наверное не будет, будем искать, Спасибо вам.
    мой тел в профиле


  2. ответ для nelly77777 , на сообщение « хочу дешевле, сроки не столь важны,... »
    #9192
    Хранитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    11 102

    Цитата Сообщение от nelly77777 Посмотреть сообщение
    хочу дешевле, сроки не столь важны, партия сейчас минимальная, пробная так сказать. можно конечно и через посредников, там заморочек меньше и по цене тогда примерно тоже и выходит. просто думала вдруг кто пользуется транспортной какой нить недорогой (смотрела Деловые линии-1500 доставка, смысла нет).
    мне кажется дешевле вряд ли получится

  3. ответ для Korony , на сообщение « Хочу поделиться радостью, наш сайт... »
    #9193
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться радостью, наш сайт вышел в ТОП-10 за 6 месяцев ! Рекомендую нашего СЕО, ИЛья https://vk.com/id10489518
    Наш проект полностью реализован и уже год успешно работает. Если кому интересно, то поделюсь информацией. У нас - частный дом для пожилых.
    ого.как интересно а главное какое благородное дело.
    а вы спонсоров искали для него? или полностью на оплате физ.лиц держится?
    или как это происходит?
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9194
    Ветеран Аватар для YILINA
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Золотая долина
    Сообщений
    0

    Здравствуйте девушки, периодически читаю вас! Хочу свои услуги предложить, вдруг, кому будет интересно. Профессионально занимаюсь импортом из Китая, любая продукция и любые объемы от 20 кг до контейнерных партий. Для тех, кто открывает свое дело и нужны товары из Китая, ищу поставщиков и отправляю в СПб, авиа за 10 дней и жд 20 дней. Сразу хочу сказать с алиэкспресс не работаю, т.к это сайт для 1-2 штучной закупки, дорого и не всегда качественно. Владею китайским языком! Кому интересно пишите в личку.

  5. ответ для YILINA , на сообщение « Здравствуйте девушки, периодически... »
    #9195
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от YILINA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девушки, периодически читаю вас! Хочу свои услуги предложить, вдруг, кому будет интересно. Профессионально занимаюсь импортом из Китая, любая продукция и любые объемы от 20 кг до контейнерных партий. Для тех, кто открывает свое дело и нужны товары из Китая, ищу поставщиков и отправляю в СПб, авиа за 10 дней и жд 20 дней. Сразу хочу сказать с алиэкспресс не работаю, т.к это сайт для 1-2 штучной закупки, дорого и не всегда качественно. Владею китайским языком! Кому интересно пишите в личку.
    Мне очень интересно! Пришлите, пожалуйста, мне ваши контакты в личку, ссылку на страничку ВК, если есть. Чуть-позже, правда, обращусь, т.к.сейчас я в поисках товара, тестирую по-немногу некоторые группы, к осени хочу открыть свой интернет-магазин. Но ваши консультации возможно помогут этот процесс ускорить
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Девочки! Помогите, пожалуйста!!!! ... »
    #9196
    Активный участник Аватар для slatoka
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
    Девочки! Помогите, пожалуйста!!!!
    Подруга работает на удаленке поддержкой и продвижением сайтов занимается.Сейчас ей нужно оформить ООО и она ищет реальный юридический адрес. Аренду от собственника или субаренду. Сам офис ей не нужен, но покупать юр.адрес совсем левый не готова. Вдруг кто-то знает пути законные доступные или готов заключить договор аренды, поделиться своим адресом за символические до 3-5 т.р. в месяц.
    Если ещё интересно, пишите, могу помочь
    Папа - Коля, мама - Маша, сладость - Алёнка и рыжик - Алиска

  7. ответ для Ysic , на сообщение « ого.как интересно а главное какое... »
    #9197
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    ого.как интересно а главное какое благородное дело.
    а вы спонсоров искали для него? или полностью на оплате физ.лиц держится?
    или как это происходит?
    Оплата полностью за счет родственников. Спонсоров привлекали на строительство здания, уже почти рассчитались)
    На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют различия.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9198
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от nelly77777 Посмотреть сообщение
    хочу дешевле, сроки не столь важны, партия сейчас минимальная, пробная так сказать. можно конечно и через посредников, там заморочек меньше и по цене тогда примерно тоже и выходит. просто думала вдруг кто пользуется транспортной какой нить недорогой (смотрела Деловые линии-1500 доставка, смысла нет).
    Я из г.Владимира вожу мебель Деловыми линиями - 70кг - 600 рублей. Забираю сама с терминала, и поставщик так же доставляет до терминала. Пообщайтесь со своим поставщиком на предмет доставки до терминала.

    пысы: глянула расчет из в. Новгорода: 7 кг - доставка с терминала на терминал: 370 рублей, с забором у Поставщика: 620 рублей.
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  9. #9199
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    Оплата полностью за счет родственников. Спонсоров привлекали на строительство здания, уже почти рассчитались)
    Да это очень перспективное направление. Но затратное (в смысле первоначальных вложений). Сколько родственники платят, если не секрет?

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9200
    Элита Аватар для murlikalo
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    и Тут и Там
    Сообщений
    1 091

    Так на сайте есть примерные расценки. Я так понимаю это проживание+питание. За медикаменты доп оплата.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Рыжие тролли ели роллы, летя на лыжероллерах.

Страница 920 из 1242 « Первая 4208208709109169179189199209219229239249309701020 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena