Страница 92 из 142 « Первая 4282888990919293949596102 Последняя »

Тема: ♥️Наши Ребята ☆ Милые ИЮНЯТА -2020 ♥️

  1. ответ для A_V_P , на сообщение « Такая же ситуация... Я уже насчитала... »
    #911

    Цитата Сообщение от A_V_P Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация...
    Я уже насчитала себе[emoji23]

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Вот вот(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #912

    Цитата Сообщение от JuliaGorbatenko Посмотреть сообщение
    Пособие от города 32тыс на первого на детскую карту. Потом на нее же ежемесячные выплаты получаются малоимущие, или если у ребенка атопический дерматит или подобные показания ттт

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    А эти 32 - всем?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для nadinka007 , на сообщение « По НДФЛ можно посмотреть (просто... »
    #913

    Цитата Сообщение от nadinka007 Посмотреть сообщение
    По НДФЛ можно посмотреть (просто вычитать суммы больничных, если они были - код 2300), но проще, конечно по 182н за 2018-2019 г.)) эти справки как раз только с суммами для расчета б/л и указывается ко-во дней по болезни в этот период.
    Ага, я по НДФЛ примерно прикинула. А эти справки 182н где берут? У работадателя запрашивать?

  4. ответ для Уф! , на сообщение « А зачем? По совместительству тоже... »
    #914

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    А зачем?
    По совместительству тоже уйти в декрет. И там отдельная выплата.
    По БиР уйдут, но я там работаю менее 2-х лет, поэтому они не оплачивают б/л, но их заработок можно включить и взять справку о том, что они не рассчитывали б/л и не выплачивали(( а до 1,5 лет только по одному месту работы можно получить пособие, но если уволиться с совместительства, то он становится прошлым работодателем и так же по справке 182н доход включается для расчета пособия до 1,5 лет. Как я поняла этот запутанный закон 255 ст.13))) и как-то консультировалась с работниками фсс.

  5. #915

    Цитата Сообщение от JuliaGorbatenko Посмотреть сообщение
    Пособие от города 32тыс на первого на детскую карту. Потом на нее же ежемесячные выплаты получаются малоимущие, или если у ребенка атопический дерматит или подобные показания ттт

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Эта карта видимо в МФЦ оформляется после рождения ребенка?


  6. Цитата Сообщение от ТурмалиноваяВесна Посмотреть сообщение
    А всп выплаты поцдут на мою зарплатную карту? Не надо МИР будет оформлять? Что-то я такое читала..
    У меня МИР, у нас перечисления только на нее... У бюджетников обязаны все платить только на МИР.

  7. #917

    Ох, сколько информации..Для меня оч.важно все знать заранее. Куда идти и что и когда офомлять. Люблю все планировать заранее)) Я уже вещи начала скупать для малышки)) Так чуть ли не на 2-летних уже смотрю😂😂

  8. #918

    Цитата Сообщение от Julia JN Посмотреть сообщение
    Ну да, для максималки надо получать тыс 50 - это не так и много.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В 2018 нужно было примерно 68 тр, а в 2019 - 72+ тр ежемесячно, для максималки

  9. #919

    Цитата Сообщение от ТурмалиноваяВесна Посмотреть сообщение
    Ага, я по НДФЛ примерно прикинула. А эти справки 182н где берут? У работадателя запрашивать?
    Обычно ее при увольнении выдают, но, я думаю, что и так могут дать) Обратись в бухгалтерию.

  10. #920

    Цитата Сообщение от nadinka007 Посмотреть сообщение
    Обычно ее при увольнении выдают, но, я думаю, что и так могут дать) Обратись в бухгалтерию.
    Ок. Спасибо))

Страница 92 из 142 « Первая 4282888990919293949596102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena