Страница 92 из 323 « Первая 4282888990919293949596102142192 Последняя »

Тема: Мейн- куны, самые большие и добрые из котоцарства

  1. ответ для skazka71 , на сообщение « Вот! Идеально:065: ... »
    #911
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от ДТП Посмотреть сообщение
    Граждане и гражданки!
    Назрел вопрос!
    КАК СТАВИТЬ ЕЛКУ НА НОВЫЙ ГОД??????
    Была мысль к потолку подвесить. Весело, конечно, но у меня столько всяких висюлек-дождиков и т.п...
    Кто как дом украшает, дабы и настроение было, и дети не взбунтовались и кот интересностей не наелся и не помер?
    Расскажите, а лучше, покажите - КАК?
    Мои не роняли никогда. Игрушки заменила все на пластик. Нижние шары сшибаются переодически и с грохотом гоняются по квартире как мячики

    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    Вот! Идеально
    Ещё такой вариант есть

    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. #912
    в пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    7 422

    Доброе утро. Подскажите хорошего ветврача,хирурга наверное,Север города б Отвезла Ри на стрижку/прическу,ей выбрили пузо и по всему животу какие-то как шарики плотные Нужно срочно показаться,что это такое. В поведении и пр изменений не было,а тк пузо она трогать/гладить не дает,то я вообще этого не видела..меня щас инфаркт хватит начитавшись инета.

  3. #913
    Старожил Аватар для Елена А
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите хорошего ветврача,хирурга наверное,Север города б Отвезла Ри на стрижку/прическу,ей выбрили пузо и по всему животу какие-то как шарики плотные Нужно срочно показаться,что это такое. В поведении и пр изменений не было,а тк пузо она трогать/гладить не дает,то я вообще этого не видела..меня щас инфаркт хватит начитавшись инета.
    Врач хирург Журавков принимает в Ситивете на Ушинского или на Симонова, посмотрите на сайте Ситивета

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  4. #914
    Мега-элита Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите хорошего ветврача,хирурга наверное,Север города б Отвезла Ри на стрижку/прическу,ей выбрили пузо и по всему животу какие-то как шарики плотные Нужно срочно показаться,что это такое. В поведении и пр изменений не было,а тк пузо она трогать/гладить не дает,то я вообще этого не видела..меня щас инфаркт хватит начитавшись инета.
    а я бы сразу в Прайд на Уточкина к Брюшковскому, что бы, ттт, не дай бог , время не потерять

  5. ответ для kochka-mama , на сообщение « а я бы сразу в Прайд на Уточкина к... »
    #915
    в пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    7 422

    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    а я бы сразу в Прайд на Уточкина к Брюшковскому, что бы, ттт, не дай бог , время не потерять
    Побежала туда. Мастит,Ри считает себя беременной. Сделали рентген,узи(ничего не нашли патологического),анализы..Все ж кастрирую ее,сделаем только узи
    сердца и еще анализы
    Спасибо за советы,думала рехнусь..я пока везла уже последнюю степень онкологии напридумывала

  6. #916
    Элита Аватар для ДТП
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 192

    Решили делать бумажные елки, вешать на люстру вверх тормашками. Кто-то в доме свихнется...

  7. #917
    Элита Аватар для ДТП
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 192

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Побежала туда. Мастит,Ри считает себя беременной. Сделали рентген,узи(ничего не нашли патологического),анализы..Все ж кастрирую ее,сделаем только узи
    сердца и еще анализы
    Спасибо за советы,думала рехнусь..я пока везла уже последнюю степень онкологии напридумывала
    Рехаться не надо! Хорошо, что не так все страшно, как Вам казалось. Поправляйтесь!

  8. ответ для Lychee , на сообщение « Я решила помыть без воды таким... »
    #918
    Элита Аватар для ДТП
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 192

    Цитата Сообщение от Lychee Посмотреть сообщение
    Я решила помыть без воды таким специальным спреем - только раз успела пшикнуть на спину, а шрамы на руках до сих пор видны ))) не уточнила, оказывается, что он пшикалку как наказание воспринимает.
    А старшую кошечку спреем великолепно помыла, но она у меня очень любит быть красоткой, обожает причесываться.
    С елкой тоже вопрос открыт. Старому коту на мишуру было все равно, как и кошечке, а Нарцисс еще елки не видел. Хотя по его закидонам чувствую, что никакой мишуры, а тем более дождика нам не светит. Пластиковые шарики наше всё )) ну и елка (искусственная) за треногу намертво примотана скотчем к тумбочке-подставке - это старый опробованный годами лайфхак.
    Где ж стока скотча взять????
    С мишурой да, согласна. Лучше не надо, чем не дай Бог...

  9. ответ для kalashka , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #919
    Активный участник Аватар для Lena_Butler
    Регистрация
    29.09.2017
    Адрес
    Петроградочка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенное средство от запаха.
    Кота лечим, но он уже обоссал весь коридор. Хоть и плитка на полу, все равно запах уже очевидный.
    Чем мыть, не знаю...
    Я читала в соседнем топике, что средство для биотуалетов хорошо убирает запах.
    Делай, что должен и будь что будет.

  10. ответ для Lena_Butler , на сообщение « Я читала в соседнем топике, что... »
    #920
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Lena_Butler Посмотреть сообщение
    Я читала в соседнем топике, что средство для биотуалетов хорошо убирает запах.
    Спасибо.
    Пока по совету выше намыла средством для стёкол. Вроде стало получше.
    Так этот зассанец напрудил лужу у лотка и нарыл на лужу горку наполнителя из лотка замаскировал, блин

Страница 92 из 323 « Первая 4282888990919293949596102142192 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena