Страница 92 из 209 « Первая 4282888990919293949596102142192 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. #911

    Цитата Сообщение от *МуркинА* Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за консультацию
    я вот тоже вся в раздумьях надо нам туда или нет. Дочка у нас продвинутая уже все изучила в интерете. Поэтому хочет сходить.
    Рост у нее 118 см,но она не экстрималка от слова совсем (также как и мы). Так что нам только паровозики,карусельки и т.д.
    Изучила сайт Авентуры . Там есть вечерние билеты они дешевле. Или в низкий сезон вечером там вообще делать нечего?
    Там они ж рано закрываются, в июне мы были, закрывался парк в 20 часов, или в 21, точно не помню уже.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  2. #912
    Участник Аватар для *МуркинА*
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Там они ж рано закрываются, в июне мы были, закрывался парк в 20 часов, или в 21, точно не помню уже.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Сейчас посмотрела расписание. низкий сезон будни до 19,выхи до 20.
    А в аквапарке Вы были,как впечатления? В это время там наверное вода холодная?

  3. #913

    Цитата Сообщение от *МуркинА* Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрела расписание. низкий сезон будни до 19,выхи до 20.
    А в аквапарке Вы были,как впечатления? В это время там наверное вода холодная?
    Нет, мы только в ПА билеты брали, заранее покупали и я побоялась, что холодно в аквапарке будет. И зря, жара была за 30.
    Вот, как раз, может в этом году купим в аквапарк. Мы только на Кипре были в аквапарке, там сказочно прям


    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  4. ответ для Трейси , на сообщение « 115((((( Наш не прошёл сантиметр... »
    #914
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    12 134

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    115(((((
    Наш не прошёл сантиметр буквально
    Причём я дома его мерила, он у меня 116 выходил. Специально, чтобы не пролететь с покупкой билетов этих(((

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    У сына тоже 115. До июля м.б. еще на сантиметр-другой подрастет. Плюс обувь возьму на толстой подошве. Посмотрела на сайте таблицу, нам многие аттракционы подходят на этот рост.
    Мы хотим взять билет на два дня и приходить часам к четырем, когда спадет жара и будет меньше людей.

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #915
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    м купчино
    Сообщений
    552

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста про Басплану, планируем ими ехать из аэропорта в отель, нужно ли заранее покупать билет? Или можно купить в самом автобусе, и если заранее покупать, билеты распечатывать нужно? Думала купить сразу туда - обратно, но у них максимальный срок между туда- обратно 14 дней, не укладываемся(

  6. #916

    Цитата Сообщение от Varushka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста про Басплану, планируем ими ехать из аэропорта в отель, нужно ли заранее покупать билет? Или можно купить в самом автобусе, и если заранее покупать, билеты распечатывать нужно? Думала купить сразу туда - обратно, но у них максимальный срок между туда- обратно 14 дней, не укладываемся(
    Мы покупали у автобуса, там на остановке стоял автобус и в нём билеты продавали. В этот раз тоже так же думаю купить.
    А обратно в офисе Бас планы покупали
    Думаю, распечатать надо, по моему отдаешь билеты водителю

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  7. ответ для Трейси , на сообщение « Мы покупали у автобуса, там на... »
    #917
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    м купчино
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Мы покупали у автобуса, там на остановке стоял автобус и в нём билеты продавали. В этот раз тоже так же думаю купить.
    А обратно в офисе Бас планы покупали
    Думаю, распечатать надо, по моему отдаешь билеты водителю

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Спасибо) А стоимость в автобусе такая же как и на сайте? И еще, не может быть так, что мест не будет?

  8. #918

    Цитата Сообщение от Varushka Посмотреть сообщение
    Спасибо) А стоимость в автобусе такая же как и на сайте? И еще, не может быть так, что мест не будет?
    Я так поняла, что наличие билета место не гарантирует, когда в том году тоже думала, купить заранее или на месте.
    Но у нас оба раза автобус был не переполнен, и туда, и обратно
    А ещё, мы когда прилетели, то слегка заблудились и махнули мимо выхода. И пока разобрались, идём на остановку и упс, мимо нас автобус с надписью Салоу. Я расстроилась, думаю, ну всё, теперь на обед опоздали и ждать час. Ну идём дальше, подходим как раз этот автобус стоит, там на нём расписание. Прибегает в жилете Бас планы испанец, Вам куда? Я показываю ему распечатку с отелем, он по рации чё то болтает и мужу говорит, мол бегите с чемоданом вперёд, там автобус, а я пока билеты продам. Прибегаем, стоит второй автобус, тоже в Салоу, в расписании его не было. Я так и не поняла, может если видят, что много народа стоит, они два автобуса отправляют…
    Цена одинаковая и на сайте, и у них

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  9. #919
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    м купчино
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что наличие билета место не гарантирует, когда в том году тоже думала, купить заранее или на месте.
    Но у нас оба раза автобус был не переполнен, и туда, и обратно
    А ещё, мы когда прилетели, то слегка заблудились и махнули мимо выхода. И пока разобрались, идём на остановку и упс, мимо нас автобус с надписью Салоу. Я расстроилась, думаю, ну всё, теперь на обед опоздали и ждать час. Ну идём дальше, подходим как раз этот автобус стоит, там на нём расписание. Прибегает в жилете Бас планы испанец, Вам куда? Я показываю ему распечатку с отелем, он по рации чё то болтает и мужу говорит, мол бегите с чемоданом вперёд, там автобус, а я пока билеты продам. Прибегаем, стоит второй автобус, тоже в Салоу, в расписании его не было. Я так и не поняла, может если видят, что много народа стоит, они два автобуса отправляют…
    Цена одинаковая и на сайте, и у них

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Спасибо большое

  10. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #920
    Элита Аватар для buzzzja
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    645

    Вылетаем 26 в первый раз в Салоу. В планах двухдневное помещение ПА. И дочь хотела в музей Дали, Есть такая экскурсия не подскажете?

Страница 92 из 209 « Первая 4282888990919293949596102142192 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena