Страница 92 из 225 « Первая 4282888990919293949596102142192 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. #911

    Всем огромное Спасибо!

  2. ответ для kalinka , на сообщение « Спасибо, жаль. А что-нибудь другое... »
    #912
    Наш человек Аватар для ta_nya
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Любимый город - Московский район)))
    Сообщений
    4 950

    Цитата Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
    Спасибо, жаль. А что-нибудь другое проезжает? На чем можно из Нарвы доехать? Или все сразу на автобусный вокзал? Или может какая другая есть остановка в СПб до конечной?
    Балтикшатл на Московской останавливается.

  3. ответ для ta_nya , на сообщение « Балтикшатл на Московской... »
    #913

    Цитата Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
    Балтикшатл на Московской останавливается.
    Что-то я такой не знаю, на него где билеты продаются?

  4. ответ для kalinka , на сообщение « Что-то я такой не знаю, на него где... »
    #914
    Наш человек Аватар для ta_nya
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Любимый город - Московский район)))
    Сообщений
    4 950

    Цитата Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
    Что-то я такой не знаю, на него где билеты продаются?
    https://www.balticshuttle.ee/

  5. #915
    с Марса Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Остров Декабристов
    Сообщений
    33 969

    Скажите, пожалуйста, а поезд совсем ужасен сидячий? не могу выбрать между автобусом и жд. В пользу жд возможность походить , более плавная езда и туалет побольше)) В пользу автобуса - мягкие кресла))

  6. #916
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а поезд совсем ужасен сидячий? не могу выбрать между автобусом и жд. В пользу жд возможность походить , более плавная езда и туалет побольше)) В пользу автобуса - мягкие кресла))
    Поезд не ужастен. Мы один раз съездили, когда не смогли купить билеты на автобус. Объясню, почему мы выбираем автобус. Он быстрее, чем поезд. Обычно мы возвращаемся в 22 часа на Балтийский вокзал и в 23 уже дома. Поезд приходит после 23 часов. В поезде кресла, туалет и никаких развлечений. В автобусе вай-фай, фильмы, игры , монитор в спинке впереди стоящего кресла. Туалет не большой, но есть , и чистый . Плюс кофемашина, мои очень любят какао. Но в туалет мы стараемся ходить на таможне, лучше на эстонской . От автовокзала до российской таможни чуть больше двух часов. Там вышли из автобуса, размяли ножки. Потом переехали мост и опять размяли ножки на эстонской таможне. До Таллинна остаётся ехать 2,5 часа

  7. #917
    с Марса Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Остров Декабристов
    Сообщений
    33 969

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Поезд не ужастен. Мы один раз съездили, когда не смогли купить билеты на автобус. Объясню, почему мы выбираем автобус. Он быстрее, чем поезд. Обычно мы возвращаемся в 22 часа на Балтийский вокзал и в 23 уже дома. Поезд приходит после 23 часов. В поезде кресла, туалет и никаких развлечений. В автобусе вай-фай, фильмы, игры , монитор в спинке впереди стоящего кресла. Туалет не большой, но есть и чистый . Плюс кофемашина, мои очень любят какао. Но в туалет мы стараемся ходить на таможне, лучше на эстонской . От автовокзала до российской таможни чуть больше двух часов. Там вышли из автобуса, размяли ножки. Потом переехали мост и опять размяли ножки на эстонской таможне. До Таллинна остаётся ехать 2,5 часа

    то есть ехать часов 5 от СПб до Таллина?
    Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить

  8. ответ для dolceragazza , на сообщение « :flower: то есть ехать часов 5 от СПб... »
    #918
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение

    то есть ехать часов 5 от СПб до Таллина?
    Именно ехать -да. Но ещё нужно пройти два паспортных контроля. Как правило, вся поездка на автобусе занимает 6-6,5 часов. Вчера за 6 часов 20 минут доехали

  9. ответ для tutulya , на сообщение « Именно ехать -да. Но ещё нужно пройти... »
    #919
    с Марса Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Остров Декабристов
    Сообщений
    33 969

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Именно ехать -да. Но ещё нужно пройти два паспортных контроля. Как правило, вся поездка на автобусе занимает 6-6,5 часов. Вчера за 6 часов 20 минут доехали
    спасибо большое за информацию!
    Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить

  10. ответ для tutulya , на сообщение « Именно ехать -да. Но ещё нужно пройти... »
    #920
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Именно ехать -да. Но ещё нужно пройти два паспортных контроля. Как правило, вся поездка на автобусе занимает 6-6,5 часов. Вчера за 6 часов 20 минут доехали
    Не поленилась, посмотрела про поезд СПб-Таллинн. Отправление 06.25 прибытие в 13.52 В пути 7.25
    Таллинн-СПб отправление в 16.48 прибытие в 23.58 В пути 7.10
    Но время отправления из СПб и прибытия в СПб подразумевают заказ такси. На метро не успеть
    Поэтому мы за автобус

Страница 92 из 225 « Первая 4282888990919293949596102142192 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena