Страница 92 из 982 « Первая 4282888990919293949596102142192592 Последняя »

Тема: Лицей № 30

  1. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #911
    грамота.ру Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    51 725

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Настя, ну а просто признать, что в 642 неплохо готовят к 30 - карма не позволяет?
    У тебя по фамильные списки, что ли есть? По-любому, 40% поступивших из 642. Этого вполне достаточно.
    Я то вот как раз говорю, что хреново готовят в 642 школе к 30 (видимо я завуалировано писала и не понятно было)

    Теоретически только из мат. классов должно было поступить 30 человек + из других классов. А тут из огромной школы (со спец подготовкой под 30) поступило только 24 человека.

    Хотя, ну что бы Вам было приятно (типа 642 школа лучшая как минимум в районе) = все спецом завалили, что бы в любимой школе остаться

    А на счёт списка (по фамильного) он у всех есть = на сайте спокойно так висит.

  2. ответ для Marvel , на сообщение « Я то вот как раз говорю, что хреново... »
    #912
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    12 268

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Я то вот как раз говорю, что хреново готовят в 642 школе к 30 (видимо я завуалировано писала и не понятно было)
    Да ну. Я думаю просто поступают далеко не все. А уж про класс Грецкой и говорить нечего. Если уж она на подготовительных мою младшую подготовила так, что та без проблем вступительную работу написала, то что уж говорить о 4-х годах обучения.
    Ведь если смотреть правде в глаза, то далеко не все дети, учащиеся в 30-ке, имеют способности в математике. Есть такие, которые с трудом и скрипом тянут программу. А ведь эти дети сдавали вступительные экзамены и поступили. А уж что говорить о тех, кого набирали в 1 класс. Конечно к концу 4-го выявится часть детей, которые не видят своего призвания в математике, да и просто она им не интересна.

  3. #913
    грамота.ру Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    51 725

    Цитата Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
    Да ну. Я думаю просто поступают далеко не все. А уж про класс Грецкой и говорить нечего. Если уж она на подготовительных мою младшую подготовила так, что та без проблем вступительную работу написала, то что уж говорить о 4-х годах обучения.
    Не, я не против (и уж точно Грецкой) = просто теоретически детей из 642 школы должно было быть больше (вернее все этого боялись, что будет больше)

  4. ответ для Marvel , на сообщение « Я то вот как раз говорю, что хреново... »
    #914
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    36 974

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Я то вот как раз говорю, что хреново готовят в 642 школе к 30 (видимо я завуалировано писала и не понятно было)

    Теоретически только из мат. классов должно было поступить 30 человек + из других классов. А тут из огромной школы (со спец подготовкой под 30) поступило только 24 человека.

    Хотя, ну что бы Вам было приятно (типа 642 школа лучшая как минимум в районе) = все спецом завалили, что бы в любимой школе остаться

    А на счёт списка (по фамильного) он у всех есть = на сайте спокойно так висит.
    пофамильный список учеников 4 класса 642 гимназии, поступАВШИХ в 30 в 5 класс. Не поступивших, а поступавших. Разницу улавливаете? Если например их поступало 32 человека и поступило 24 (и 6 в резерве), то это один процент. А если вы покажете мне список, из которого будет вывод, что поступало 100 человек, а поступило 24(30) - это другое. Но что-то мне подсказывает, что будет первый вариант.
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  5. ответ для Muha , на сообщение « пофамильный список учеников 4 класса... »
    #915
    грамота.ру Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    51 725

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    пофамильный список учеников 4 класса 642 гимназии, поступАВШИХ в 30 в 5 класс. Не поступивших, а поступавших. Разницу улавливаете? Если например их поступало 32 человека и поступило 24 (и 6 в резерве), то это один процент. А если вы покажете мне список, из которого будет вывод, что поступало 100 человек, а поступило 24(30) - это другое. Но что-то мне подсказывает, что будет первый вариант.
    Не буду спорить 642 лучшая школа, все 100% поступали кто поступал (это не так), лучше чем 642 школа никто так детей не готовит, признаю.

    Говорю же просто наблюдение (конечно оно не верно т.к. см. п. 1)

  6. ответ для Marvel , на сообщение « Не, я не против (и уж точно Грецкой) =... »
    #916
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    12 268

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    просто теоретически детей из 642 школы должно было быть больше (вернее все этого боялись, что будет больше)
    Так Вам же еще до экзаменов писали, что Вы приувеличиваете

  7. ответ для Marvel , на сообщение « Не буду спорить 642 лучшая школа, все... »
    #917
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    36 974

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Не буду спорить 642 лучшая школа, все 100% поступали кто поступал (это не так), лучше чем 642 школа никто так детей не готовит, признаю.

    Говорю же просто наблюдение (конечно оно не верно т.к. см. п. 1)
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  8. ответ для Muha , на сообщение « :004: »
    #918
    грамота.ру Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    51 725

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение

  9. ответ для Marvel , на сообщение « Я то вот как раз говорю, что хреново... »
    #919
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    25 391

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Я то вот как раз говорю, что хреново готовят в 642 школе к 30 (видимо я завуалировано писала и не понятно было)

    Теоретически только из мат. классов должно было поступить 30 человек + из других классов. А тут из огромной школы (со спец подготовкой под 30) поступило только 24 человека.
    Дело не в подготовке. Грецкая, допустим, всегда очень внимательно присматривается к своим ученикам, и поступать в 30-ку рекомендует далеко не всем. Многих родителей она от этого просто отговаривает - говорит, что поступить они поступят, но усиленная математика им не нужна. И у Пархоменко в классах всегда было много гуманитариев (она еще предпочитает девочек набирать). Поэтому тут дело не в подготовке...

  10. ответ для Marvel , на сообщение « Не буду спорить 642 лучшая школа, все... »
    #920
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    12 268

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Не буду спорить 642 лучшая школа, все 100% поступали кто поступал (это не так), лучше чем 642 школа никто так детей не готовит, признаю.

    Говорю же просто наблюдение (конечно оно не верно т.к. см. п. 1)
    бррррр Ну я вот к 642-й не имею вообще никакого отношения Поэтому мнение мое отстраненное.
    Хотя бы из того, что есть дети, учившиеся в обычных школах, при этом легко и просто поступившие в 30-ку, можно сделать вывод, что 642-я не панацея. Во-вторых, и в 642-й далеко не все отличники и умницы, наверняка есть тянущие программу с трудом (так же как и в самой 30-ке , как и в любой другой школе). Поэтому вывод тольк один: если у ребенка прорежутся способности к математике, то 642-я даст ему в этом хороший старт

Страница 92 из 982 « Первая 4282888990919293949596102142192592 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena