Страница 914 из 1133 « Первая 4148148649049109119129139149159169179189249641014 Последняя »

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. #9131
    Элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    2 709

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    я вообще в шоке, как такое может быть. не сами ли операторы озона сливают доступ к аккам с баллами(
    А я не удивлюсь...
    Слил ведь кто то часть базы Озона в инет (ошибка это была или умысел, мы не узнаем)...

  2. ответ для Cheburashk_a , на сообщение « Я нормально, ттт, вхожу по почте. А... »
    #9132
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Я нормально, ттт, вхожу по почте. А кто-то не может, что ли???
    Могут не только лишь все (с)

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  3. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9133

    Цитата Сообщение от OZON official Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Цитата Сообщение от OZON official Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Цитата Сообщение от OZON official Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Ой ну блин пришла беда откуда не ждали

  4. ответ для LenSvet , на сообщение « А я не удивлюсь... Слил ведь кто то... »
    #9134
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    А я не удивлюсь...
    Слил ведь кто то часть базы Озона в инет (ошибка это была или умысел, мы не узнаем)...
    И что было?

  5. ответ для Килиманджаро , на сообщение « И что было? »
    #9135
    Элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    2 709

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    И что было?
    А после этого Озон вдруг занялся безопасностью аккаунтов: ввел верификацию телефонов, втихушу заблокировал часть аккаунтов, вместо того, что бы дать владельцам возможность изменить данные, и тем самым спасти акки (а им плел, что были нарушения со стороны самих владельцев или же наблюдалась подозрительная активность на аккаунте, и именно поэтому акки заблокированы и разблокировать их нет тех. возможности). У меня так пропала пара старых многолетних аккаунтов, на одном из них телефон был вписан с самого первого заказа, никогда не менялся и нигде больше не использовался (а привязались к телефону)... Зато теперь на них по 500 баллов шлют на ДР, "скучают" и звонят "А что же Вы так долго к нам не заходите?"
    И вК постоянно мелькают сообщения о взломе аккаунтов - не оттуда ли ноги растут? или причина в телефонах.. Да, и кстати, продолжаются блокировки аккаунтов, тоже сообщения постоянно вижу вК.

  6. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9136
    Элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    2 709

    Озон еще закупил ботинок Паттер-Веттер самых ходовых расцветок... но баллы не списать. Жаль.

  7. #9137
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Озон еще закупил ботинок Паттер-Веттер самых ходовых расцветок... но баллы не списать. Жаль.
    Так на озоне и останутся лежать пока сезон не пройдет и не начнут сливать их в какой-нибудь акции, а-ля 3=2

  8. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9138

    Смех. Отправила ссылку на снижение цены. У Озона 5600, у конкурентов 5000.. снизили на 100 рублей )) ну, не отказали же
    Я-Катя

  9. #9139
    Элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    2 709

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Смех. Отправила ссылку на снижение цены. У Озона 5600, у конкурентов 5000.. снизили на 100 рублей )) ну, не отказали же
    Они и по акции ПРООЗОН не всегда снижали до цены конкурента. Типа "Мы не можем продать по цене ниже закупочной цены"..
    А хорошая была акция, обещали взамен придумать что то подобное или даже лучше. Но.. обещать не значит жениться..

  10. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9140

    Не актуально

Страница 914 из 1133 « Первая 4148148649049109119129139149159169179189249641014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena