Страница 913 из 1133 « Первая 4138138639039099109119129139149159169179239631013 Последняя »

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. ответ для NataVladi , на сообщение « Девочки, раньше оплачивала онлайн... »
    #9121
    Элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    2 709

    Цитата Сообщение от NataVladi Посмотреть сообщение
    Девочки, раньше оплачивала онлайн картой Сбербанка, предлагал списать баллы Спасибо. Сейчас уже третью покупку не предлагает. В чем фишка?
    Вчера и позавчера оформляла с оплатой, Спасибы предлагали списать, но мне не нужно пока списывать.
    Но такие сбои бывали и раньше, как то мне при выборе оплаты картой не предложили списать (а надо было), я выбирала к оплате "Бонусы Спасибо",и все получилось, списала

  2. #9122

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Вчера и позавчера оформляла с оплатой, Спасибы предлагали списать, но мне не нужно пока списывать.
    Но такие сбои бывали и раньше, как то мне при выборе оплаты картой не предложили списать (а надо было), я выбирала к оплате "Бонусы Спасибо",и все получилось, списала
    Спасибо!Здорово!
    Заказы только из товаров в 2-х и более экземплярах - я совсем туплю, не понимаю этот пункт. Как это?

  3. ответ для LenSvet , на сообщение « Не вижу проблем, тоже было пару раз (с... »
    #9123
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Не вижу проблем, тоже было пару раз (с тех пор записываю ). Можно же запросить временный пароль и поменять на новый, не долго.. и ты хотя бы знаешь, что это твоя вина и невнимательность, а не кто то чужой лазает в твоем аккаунте.

    Знакомая недавно писала: оформила заказ на детское питание, ждет... никаких писем об изменениях персональных данных не было. Через какое то время зашла проверить, ее заказ отменен и какой то мужик себе "железок" назаказывал... Сменил только телефон и себя указал получателем.. Успела, заказ он еще не получил, отменила.
    Сейчас вон вК девушка пишет, что с ее акка сделан был заказ (не ею)..
    Не поняла при чем тут мужик, но не суть. У озона кривая система входа как ни крути. С номерами телефонов и смс уже прогресс я считаю. Раньше заходишь к себе в почту, жмакаешь персональный код, а он тебе на это вываливает пароли и явки предъявить. Это был треш просто из собственной почты ещё по второму разу вбивать.
    Ещё дичайший косяк по фильтрам. Ребята, если вы это читаете, сделайте что нибудь. Ну вообще никаких пересечений с контентом и поиском, нужно же что то с этим делать уже.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  4. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9124
    Ветеран Аватар для Svetlana Mihailovna
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Сделай заказ на сумму от 2 000 рублей, введи активный промокод и получи в подарок 500 баллов на след. покупку в Озон GIVEFIVE.
    У меня не принял, не являюсь участником акции....

  5. ответ для NataVladi , на сообщение « Спасибо!Здорово! Заказы только из... »
    #9125
    Элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    2 709

    Цитата Сообщение от NataVladi Посмотреть сообщение
    Спасибо!Здорово!
    Заказы только из товаров в 2-х и более экземплярах - я совсем туплю, не понимаю этот пункт. Как это?
    Это если в заказе только 2 (3, 4...) абсолютно одинаковых товара (с одним кодом товара), дубли так называемые.. В таких случаях можно и нужно добавить какую то мелочевку, "разбавить" заказ, тогда срабатывают Спасибы.
    Я вчера оформляла 2 пары абсолютно одинаковой обуви + добавила прописи за 10 р. для б/п доставки при онлайн оплате. И Спасибы при оформлении предлагалось списать и новые Спасибы начислены за заказ, специально сейчас проверила.

  6. ответ для sova_xenia , на сообщение « Не поняла при чем тут мужик, но не... »
    #9126
    Элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    2 709

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Не поняла при чем тут мужик, но не суть. У озона кривая система входа как ни крути. С номерами телефонов и смс уже прогресс я считаю. Раньше заходишь к себе в почту, жмакаешь персональный код, а он тебе на это вываливает пароли и явки предъявить. Это был треш просто из собственной почты ещё по второму разу вбивать.
    Ещё дичайший косяк по фильтрам. Ребята, если вы это читаете, сделайте что нибудь. Ну вообще никаких пересечений с контентом и поиском, нужно же что то с этим делать уже.
    Мужик при том, что ни о какой безопасности аккаунтов речи быть не может, не взирая на все эти нововведения.
    А мне не нравится вход по телефону и смс, слишком часто глючит вся эта их система.. Порой надо срочно оформить заказ, а вместо этого вынуждена звонить, писать, ждать, когда же Озон разберется что у них в очередной раз глюкануло.. И в результате без заказа, с кучей убитого времени и так и не решенной проблемой.
    Я ностальгирую по временам, когда вход был по логину/паролю и никому ничего не надо было подтверждать.., И никто не влезал в мои аккаунты и Озон не лез со своей безопасностью..

  7. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9127
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    У меня тут пытались ломануть гуглопочт залочили все моментом. Вот это оперативность, ценю. Так что нет, я за двойную верификацию как минимум.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  8. ответ для LenSvet , на сообщение « Не вижу проблем, тоже было пару раз (с... »
    #9128
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Не вижу проблем, тоже было пару раз (с тех пор записываю ). Можно же запросить временный пароль и поменять на новый, не долго.. и ты хотя бы знаешь, что это твоя вина и невнимательность, а не кто то чужой лазает в твоем аккаунте.

    Знакомая недавно писала: оформила заказ на детское питание, ждет... никаких писем об изменениях персональных данных не было. Через какое то время зашла проверить, ее заказ отменен и какой то мужик себе "железок" назаказывал... Сменил только телефон и себя указал получателем.. Успела, заказ он еще не получил, отменила.
    Сейчас вон вК девушка пишет, что с ее акка сделан был заказ (не ею)..
    я вообще в шоке, как такое может быть. не сами ли операторы озона сливают доступ к аккам с баллами(

  9. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9129
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Я нормально, ттт, вхожу по почте. А кто-то не может, что ли???

  10. ответ для sova_xenia , на сообщение « Не поняла при чем тут мужик, но не... »
    #9130
    рифмокрылое Аватар для Маргадоша
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ, будущие Рождественские/ гр.Габрово, България
    Сообщений
    5 903

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    ..Ещё дичайший косяк по фильтрам. Ребята, если вы это читаете, сделайте что нибудь. Ну вообще никаких пересечений с контентом и поиском, нужно же что то с этим делать уже.
    +1 Поиск на сайте - это мрак. Это их давняя беда. Искала на днях, например, перловую кашу с говядиной, мне вывалили все каши, и манную, и овсяную и пр., которые есть в наличии, и крупы и консервы.

Страница 913 из 1133 « Первая 4138138639039099109119129139149159169179239631013 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena