Страница 912 из 1176 « Первая 4128128629029089099109119129139149159169229621012 Последняя »
  1. ответ для LaPrimavera , на сообщение « как хорошо звучит!)))) у Вас там... »
    #9111
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    как хорошо звучит!)))) у Вас там экономисты не требуются?)))
    У нас все держаться за свои места))) крепко-крепко. Это мне что-то тоскливо стало. Муж брякнул, что как-то мало. Вот я и полезла на hh, потом топ нашла. И пожалуй посижу ещё на своем месте.

  2. ответ для Ленок_ , на сообщение « У нас все держаться за свои места)))... »
    #9112
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    13 485

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    У нас все держаться за свои места))) крепко-крепко. Это мне что-то тоскливо стало. Муж брякнул, что как-то мало. Вот я и полезла на hh, потом топ нашла. И пожалуй посижу ещё на своем месте.
    повезло!)))
    серьезно.

  3. #9113
    Мега-элита Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Южнее южного полюса
    Сообщений
    0

    По почте пришли вакансии Бухгалтер на первичную документацию. Верхняя планка 55000, но некоторые фразы прям смущают. "Наличие опыта формирования бухгалтерской и налоговой отчетности будет являться вашим преимуществом" что имеет ввиду? Конкретно что делать? Может я это итак делаю, только не знаю об этом

    А вообще, если кому интересно, поделюсь
    https://spb.rabota.ru/vacancy/428730...ent=subscribes
    https://spb.rabota.ru/vacancy/391536...ent=subscribes
    https://spb.rabota.ru/vacancy/404511...ent=subscribes
    https://spb.rabota.ru/vacancy/428706...ent=subscribes Кудрово
    https://spb.rabota.ru/vacancy/384576...ent=subscribes
    https://spb.rabota.ru/vacancy/426496...ent=subscribes

  4. ответ для Ясная Солнышка , на сообщение « Сады и школы? »
    #9114
    Космонавт Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    4 198

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Сады и школы?
    Близко к этому
    Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
    Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
    Знания умножают скорбь.

    Людям очень важно находиться в иллюзии, что от них что-то зависит. Но в реальности от нас не зависит ничего.

  5. ответ для Ясика , на сообщение « Откройте секрет ;) Я в больницу... »
    #9115
    Космонавт Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    4 198

    Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    Откройте секрет
    Я в больницу попала, так за 5 дней без компа никто мою работу не делал. В отпуске была всего 2 недели, приехала, материлась пока разгребла то, что без меня натворили.
    Частная школа-курсы иняз

    ПС Минусы тоже есть, конечно. Отпуск и больничные не оплачиваются. Только количество отработанных часов. Но меня это более, чем устраивает.
    Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
    Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
    Знания умножают скорбь.

    Людям очень важно находиться в иллюзии, что от них что-то зависит. Но в реальности от нас не зависит ничего.

  6. ответ для Ленок_ , на сообщение « Читаю и понимаю, что мои 20000 с 10-15... »
    #9116

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Читаю и понимаю, что мои 20000 с 10-15 это сказка по нынешним временам. Иногда премии. И возможность уйти на больничный с ребенком. При этом получить полную з/п. Основной добытчик муж. Моя задача забрать и развести вечером детей по кружкам. Помощников нет. И заработать так, что бы нанять няню...без шансов.
    Я сначала прочитала 200000))) вот это сказка))
    А так нееет, мало(

  7. #9117
    Мега-элита Аватар для Windy
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 489

    А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией

    Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    По почте пришли вакансии Бухгалтер на первичную документацию. Верхняя планка 55000, но некоторые фразы прям смущают. "Наличие опыта формирования бухгалтерской и налоговой отчетности будет являться вашим преимуществом" что имеет ввиду? Конкретно что делать? Может я это итак делаю, только не знаю об этом
    Это единственное, что вас смутило?

    Обязанности для вполне себе опытного заместителя ГБ. И зп тоже. Название должности абсолютно не соответствует функционалу.

    Если все это знаете и умеете - почему бы и нет)

  8. ответ для Dream_on , на сообщение « Я бы даже уточнила, что ВЖОБЫВАТЬ... »
    #9118
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    Цитата Сообщение от Dream_on Посмотреть сообщение
    Я бы даже уточнила, что ВЖОБЫВАТЬ придётся ))))
    да прям. руководитель отдела - от 90 тыщ. отдел работает, он - руками водит, отъезжает по "делам", приходит уходит, когда хочет. знаю по себе, и сейчас, ходя на собеседования, таких же руководителей наблюдаю. но найти таких лояльных ген.диров навреное удача. но не единичные случаи)

  9. ответ для Макиатo , на сообщение « да прям. руководитель отдела - от 90... »
    #9119
    Мега-элита Аватар для Windy
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 489

    А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    да прям. руководитель отдела - от 90 тыщ. отдел работает, он - руками водит, отъезжает по "делам", приходит уходит, когда хочет. знаю по себе, и сейчас, ходя на собеседования, таких же руководителей наблюдаю. но найти таких лояльных ген.диров навреное удача. но не единичные случаи)
    Для начальника отдела главное правильно делегировать полномочия))

  10. ответ для Windy , на сообщение « А где есть хоть какая-нибудь... »
    #9120

    Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    По почте пришли вакансии Бухгалтер на первичную документацию. Верхняя планка 55000, но некоторые фразы прям смущают. "Наличие опыта формирования бухгалтерской и налоговой отчетности будет являться вашим преимуществом" что имеет ввиду? Конкретно что делать? Может я это итак делаю, только не знаю об этом
    Вы претендуете на вакансию бухгалтера? И при этом не знаете что такое бухгалтерская и налоговая отчетность? И ли что Вас смущает, не поняла)

Страница 912 из 1176 « Первая 4128128629029089099109119129139149159169229621012 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena