Страница 911 из 1242 « Первая 4118118619019079089099109119129139149159219611011 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Anabelle , на сообщение « У меня курсы английского языка.... »
    #9101
    Активный участник Аватар для slatoka
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anabelle Посмотреть сообщение
    У меня курсы английского языка. Конкуренция на рынке огромная, поэтому я заказала продвижение сайта и группы в контакте у фирмы "Студия МИР". Всем довольна, всё очень качественно сделали, работа была выполнена в сроки. В общем, посмотрите у них на сайте, может найдете для себя там что-то полезное. Я планирую заказывать у них раскрутку для еще одного своего проекта.
    Добрый день
    А как вы называетесь? Дайте на вас ссылку пожалуйста. Сайт они же делали? До них его кто-то продвигал? Кто его информацией наполнял, тексты писал - вы сами или они тоже?
    Папа - Коля, мама - Маша, сладость - Алёнка и рыжик - Алиска

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9102
    Активный участник Аватар для frau.dis
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    СПБ >>> МСК
    Сообщений
    0

    Всем день добрый!

    Вот читаю топ уже несколько дней, не нашла обсуждалась такая тема или нет, потому спрошу:

    А кто как пришел к занятию именно тем бизнесом/делом, которым сейчас занимаетесь? Проснулись утром в озарении?... Или работали менеджером по продажам, а потом ушли в свободное плавание в этой же сфере со своими клиентами?

    Я вот умом понимаю, что нужно что-то "свое" мне, а чем заниматься - не понятно пока. Идей куча, но какие-то они не "ТЕ"...

    Поделитесь своими историями, кому не сложно!

  3. ответ для frau.dis , на сообщение « Всем день добрый! Вот читаю топ уже... »
    #9103
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    1 796

    Цитата Сообщение от frau.dis Посмотреть сообщение
    Всем день добрый!

    Вот читаю топ уже несколько дней, не нашла обсуждалась такая тема или нет, потому спрошу:

    А кто как пришел к занятию именно тем бизнесом/делом, которым сейчас занимаетесь? Проснулись утром в озарении?... Или работали менеджером по продажам, а потом ушли в свободное плавание в этой же сфере со своими клиентами?

    Я вот умом понимаю, что нужно что-то "свое" мне, а чем заниматься - ума не приложу. Идей куча, но какие-то они не "ТЕ"...

    Поделитесь своими историями, кому не сложно!
    Замечательную тему Вы затронули!
    С одной стороны, можно сказать, что у нас семейное "свое": муж - вебмастер на фрилансе, а я при нем. Но все-таки очень хочется какое-то собственное дело иметь. Часто думаю, что бы это могло быть, но, как у Вас, все идеи "не те".

  4. ответ для frau.dis , на сообщение « Всем день добрый! Вот читаю топ уже... »
    #9104
    Активный участник Аватар для slatoka
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от frau.dis Посмотреть сообщение
    Всем день добрый!

    Вот читаю топ уже несколько дней, не нашла обсуждалась такая тема или нет, потому спрошу:

    А кто как пришел к занятию именно тем бизнесом/делом, которым сейчас занимаетесь? Проснулись утром в озарении?... Или работали менеджером по продажам, а потом ушли в свободное плавание в этой же сфере со своими клиентами?

    Я вот умом понимаю, что нужно что-то "свое" мне, а чем заниматься - не понятно пока. Идей куча, но какие-то они не "ТЕ"...

    Поделитесь своими историями, кому не сложно!
    У меня было с одним направление так - работала по основному направлению и познакомилась с новой для себя тканью, придумала куда её можно применить и много лет мечтала двинуться в этом направление! И вот спустя приличный срок, открыли отдельное направление и над ним корп им сейчас
    Папа - Коля, мама - Маша, сладость - Алёнка и рыжик - Алиска

  5. ответ для slatoka , на сообщение « У меня было с одним направление так -... »
    #9105
    Активный участник Аватар для frau.dis
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    СПБ >>> МСК
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от slatoka Посмотреть сообщение
    У меня было с одним направление так - работала по основному направлению и познакомилась с новой для себя тканью, придумала куда её можно применить и много лет мечтала двинуться в этом направление! И вот спустя приличный срок, открыли отдельное направление и над ним корп им сейчас
    ой, а можно к Вам еще пару вопросов:
    а что подтолкнуло к открытию? Или просто "созрели"?
    Вы до стартапа работали? Сразу уволились, чтобы начать или какое-то время совмещали?

    Мне бы понять где находится тот самый волшебный пинок, который страх начать свое дело немного отодвигает в сторону и дает возможность наконец-то начать))

  6. #9106

    Цитата Сообщение от огородница Посмотреть сообщение
    Девочки, мамочки, менеджеры! У меня свой семейный развивающий центр в Красном Селе, давно хочу расширяться, но...я ни фига не руководитель, я практикующий психолог и жить по законам бизнеса мне трудно. Ищу партнера, помощницу, такую же маму, но с менеджерским образованием и желанием работать в удовольствие. Желательно Красносельский район. Я буду креативить, разрабатывать и писать программы новые + имеющаяся база программ и специалистов, а Вы - руководить персоналом, общаться с властями (депутаты, администрация, другие органы беру на себя), в общем, грамотно и иногда жестко выстраивать те процессы, в которых я не сильна. Вообще, можно рассмотреть все варианты сотрудничества взаимовыгодного! Буду рада любому отзыву и критике)))
    добрый день. меня заинтересовало Ваше предложение. о себе: я имею опыт административной и руководящей работы (более 10 лет, начала работать в фирме с "0" и сейчас директор), правда не сфере детских образовательно-развлекательных центов. НО именно сейчас это направление входит в сферу бизнес-интересов. более подробно о возможности сотрудничества с Вами мне сейчас сказать трудно, т.к. я не знаю Ваших потребностей в присутствии человека в центре и конкретных функций, которые как Вы видите человек должен замкнуть на себя, но думаю это можно обсудить и понимание как это можно организовать появится. так же возможно мы будем интересны друг другу с т.зр перспектив развития. если Вы заинтересовались моим предложением пишите в личку. спасибо

  7. ответ для slatoka , на сообщение « Добрый день. Я так-же как вы в поиске... »
    #9107
    Ветеран
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    пр Большевиков
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от slatoka Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я так-же как вы в поиске помощи по этим площадкам нашла девочку на ОК пока только. Если хотите поделюсь контактами, может она вас возьмёт. Девочка хорошая, быстро группу набрала, было пока пару запросов, но продаж нет пока. Работает пару месяцев.
    Для ФБ ещё ищу, не понимаю его тоже сама. Но ФБ очень дорого стоит в продвижение
    А давно открылись в ОК? Есть контакт с людьми, ну может не продажи, хотя бы регулярные вопросы и интерес к товарам? В контакте как то смотришь сразу видно группа живая. А в ок и фейсбуке как то странно непонятно один спам кругом, я вот по своей тематике не одной действующей активной группы найти не могу, или не понимаю как искать..

  8. #9108

    Цитата Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотим с мужем открыть ООО под интернет - магазин - но нужен проверенный хороший юр. адрес - Московский р-н - может кто подскажет где купить.Уже спрашивала,вдруг тут подскажут.По месту прописки нет возможности.
    А зачем под ИМ создавать именно ООО? Неужели ИП не проще?

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9109

    А кто то зарабатывает на депиляции ,мехенди, маникюре? Знакомая на дому депилирует, ни дня без клиентов, в сезон ваще по 10 чел минимум в сутки, и с каждого около 1000
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  10. ответ для sladkayaya , на сообщение « А кто то зарабатывает на депиляции... »
    #9110
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    62


Страница 911 из 1242 « Первая 4118118619019079089099109119129139149159219611011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena