Страница 911 из 933 « Первая 411811861901907908909910911912913914915921 Последняя »
  1. #9101
    Участник Аватар для Братец Заяц
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    СПб, Юг
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как дешевле добраться с Каты к площадке где Большой Будда? Такси в одну сторону 600 батт, хочется дешевле)
    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Вроде бы писали, что где-то по дороге есть слоновья ферма, где можно покормить слонов.. Мапс ми не выдает что-то (((
    Пешком с детьми сложно здесь передвигаться (((
    Кооперируйтесь с соседями по отелю.
    Слоновья ферма будет по дороге к Будде, на самой горе.

  2. ответ для Настя 2 , на сообщение « Завтра уезжаем и встал вопрос с... »
    #9102
    Участник Аватар для Братец Заяц
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    СПб, Юг
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Завтра уезжаем и встал вопрос с фруктами))) я вижу многие покупают корзинки для фруктов.. Их же в ручную кладь берут??? Вряд ли в багаж сдают... Гид Анекса сказал что в ручную кладь фрукты нельзя. Как вы везете ? В чемоданах места практически нет
    По закону от августа 2019 года ввозить в Россию можно не более 5 кг фруктов/овощей/цветов на человека.
    В ноябре летел из Паттаи Азурами (Анекс) - все фрукты только в багаж (в чемодан или корзинка), при этом общий вес багажа не более 20 кг (т.е. 5 кг корзинка и 15 кг чемодан). Коллега 3 недели назад летел из Пхукета Азурами - у него ограничение багажа было 15 кг!

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9103

    Вот и мы Азурами летим. Гид Анекса сказал что в фрукты в багаж((( А корзинки нормально в багаже долетают?

  4. #9104
    Ветеран
    Регистрация
    14.07.2017
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста кто летал через Анекс, предварительная регистрация и выбор мест у них платные ... Мы с двумя детьми летим... По опыту- могут отдельно в самолете посадить? Реально ли на месте с проводниками договориться?
    Анекс и во Вьетнаме пугал предварительной регистрацией, хотя детей в нашем заезде не было. У них скорее всего, такая политика вымогательства денег. У нас одна пара не выдержала, не дождавшись туравтобуса, уехали на такси в аэропорт. В результате стояли в одной очереди.

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9105

    Нас посадили на рейс до Пхукета вместе. В принципе долетели хорошо, единственный жирный минус - после посадки в самолет ждали взлета около часа ((((

  6. ответ для Настя 2 , на сообщение « Вот и мы Азурами летим. Гид Анекса... »
    #9106
    Небожитель Аватар для Яра
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Вот и мы Азурами летим. Гид Анекса сказал что в фрукты в багаж((( А корзинки нормально в багаже долетают?
    мы везли фрукты в багаже в корзине. Каждый фрукт еще перемотали туалетной бумагой. Довезли все на 100%. и корзину сейчас использую под мойкой для картошки , лука и моркови


  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9107
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Только поди отличи на ленте эти корзинки , они ж все одинаковые... Ленточки надо что ли клеить. А как у Северного ветра с этим? В прошлом году в ручной клади везли корзинки. У нас СТОЛЬКО намечается покупок , что я даже не знаю как все это тащить при норме 15 кг

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9108
    Наш человек Аватар для dasha_general
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    м.Владимирская/Маяковская
    Сообщений
    6 789

    а сколько стоит платная регистрация у Азура?

    мы- таки поменяли билеты на рейс в Москву(в тот же аэропорт, ехать на поезде и болтаться по Москве для меня не вариант категорически), доплатили 15 за обмен билетов, хочу сесть нормально хоть, и так нервяк из за рейса, ещё и переживать что полетим отдельно не хочется.

  9. ответ для piklz , на сообщение « Ну сейчас же открыли, платные дороги,... »
    #9109
    Наш человек Аватар для dasha_general
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    м.Владимирская/Маяковская
    Сообщений
    6 789

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Ну сейчас же открыли, платные дороги, по которым можно быстро доехать.)))приехать по раньше, еще и погулять по Москве. Можно взять ночной плацкарт и поспать.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    мы летим 2.01, на 1.01 планы, поэтому и не полетели отсюда прямым рейсом, и как то настрой скорее оказаться на месте, чем погулять с чемоданом по Москве целых два три часа

  10. ответ для Финти +ик , на сообщение « Не об этом речь. Конечно легче со... »
    #9110
    Наш человек Аватар для dasha_general
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    м.Владимирская/Маяковская
    Сообщений
    6 789

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Не об этом речь. Конечно легче со стыковкой, да на регулярке, хоть с дитем, хоть без. Речь идет о чартерах через Москву При этом ладно - туда, едешь в предвкушении, а обратно, с багажом, 10 часов лету, а потом болтаться по Москве и еще ехать на поезде.
    И я писала, что первый и последний раз съездила в Турцию, через Москву, не потому что я была с ребенком и он как то не так себя вел, а потому, что я реально устала от переезда с чемоданом, от ожидания поезда, потому как перестраховываешься и берешь с запасом времени и от ночи переезда.
    Наверное когда с мужем, на машине - все иначе. А так на фиг надо. Поэтому только из Питера, регуляркой или чартером, но чтоб по прилету в такси и дома, с чемоданом фруктов)
    стараюсь всегда рассматривать варианты с пересадкой, только если нет прямых рейсов (как в этот раз), и зареклась, что никаких поездов, только стыковка в аэропорту

Страница 911 из 933 « Первая 411811861901907908909910911912913914915921 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena