Страница 91 из 3776 « Первая 41818788899091929394951011411915911091 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для A-Lex , на сообщение « В связи сэтим вопросы: - со скольки (и... »
    #901

    Цитата Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
    В связи сэтим вопросы:
    - со скольки (и до ) она работает;
    - послеродовое отделение - где расположено (не на 3-ем ли этаже) и пустят ли туда;
    - подскажите прямой номер телефона послеродового отделения?
    Спасибо.
    Она работает с 9-00 до 16-30. Послеродовое на третьем этаже (если не ошибаюсь), телефона не знаю, но в справочном должны сказать. Не даю ее мобильный т.к. она точно будет не очень довольна. Попасть на послеродовое можно очень легко: войти через центральный вход, одняться в ж/к, при входе в ж/к справа лифт, на нем подняться на 3 этаж, там спросите на самом отделении, подождете, если надо немного. Как вариант, могу порекомендовать Глейм Л.И. (заведующую 2-м дородовым) - классный специалист, очень опытная в вопросах КС, т.к. по долгу службы ей приходится часто участвовать в данной операции либо как врачу, либо как ассистенту. Помимо врача, обязательно озаботьтесь вопросом выбора анестезиолога.

  2. ответ для Christmas* , на сообщение « Она работает с 9-00 до 16-30.... »
    #902
    Мега-элита Аватар для A-Lex
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    3 134

    Если мы, вот так, как снег на голову, приедем пообщаться, будет ли она разговаривать с нами?

  3. ответ для A-Lex , на сообщение « Если мы, вот так, как снег на голову,... »
    #903

    Цитата Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
    Если мы, вот так, как снег на голову, приедем пообщаться, будет ли она разговаривать с нами?
    А если, вы будете звонить ей на личный мобильный телефон, думаете это лучше? Мое мнение, лучше лично побеседовать, она увидит вас, а вы ее, а по телефону очень неоднозначно все. Она не из тех врачей, которые стараются набрать побольше платных родов и берут всех, она очень бережно относится к каждой своей роженице и родов в месяц берет по-минимуму. Ладно, отправлю вам в ПС ее телефон (если что я вамего не давала - вы его нашли на улице), но...... лучше с ней лично встретиться.

  4. #904
    Мега-элита Аватар для A-Lex
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    3 134

    Спасибо. Просто у девчат небольшая паника - боимся остаться у разбитого корыта, когда выбирать будет не из кого.

  5. ответ для A-Lex , на сообщение « Спасибо. Просто у девчат небольшая... »
    #905
    Мега-элита Аватар для ТатьЯнь
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    На Родине Джима... :-)
    Сообщений
    3 558

    девочки, у меня такое беспокойство - 18 было кесарево, выписались 22, перед выпиской за день была темпа 37,5; анализы нормально, но в этот день пришло молоко впервые, сегодня опять 37,5 - грудь абсолютно безболезненна, прилива не чувствую, молоко есть... с врачом договрилась, что завтра поеду к ним посмотреться, может у кого было такое, как то тревожно....

  6. #906

    Цитата Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
    девочки, у меня такое беспокойство - 18 было кесарево, выписались 22, перед выпиской за день была темпа 37,5; анализы нормально, но в этот день пришло молоко впервые, сегодня опять 37,5 - грудь абсолютно безболезненна, прилива не чувствую, молоко есть... с врачом договрилась, что завтра поеду к ним посмотреться, может у кого было такое, как то тревожно....
    Кажется, на прилив молока может быть повышение температуры. У меня такое было. Но утверждать не буду. Лучше к врачу сходить, конечно.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #907
    Старожил Аватар для PNA
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 354

    Я выписывалась тоже с темп, простудилась в душе на радостях, что можно помыться.
    Вы как температуру меряете? Подмышкой? Тогда это локальное повышение темп груди! (так говорила акушерка в Снегиревке), меряйте на сгибе локтя.
    И вообще, Вы дом с малышом, а все остальное уже - не так важно, тем более с врачом договорились встретиться!

  8. #908
    Наш человек Аватар для Aiti P
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Kotka
    Сообщений
    5 237



    Как температура?
    Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?

  9. ответ для PNA , на сообщение « Я выписывалась тоже с темп,... »
    #909

    Цитата Сообщение от PNA Посмотреть сообщение
    Я выписывалась тоже с темп, простудилась в душе на радостях, что можно помыться.
    Вы как температуру меряете? Подмышкой? Тогда это локальное повышение темп груди! (так говорила акушерка в Снегиревке), меряйте на сгибе локтя.
    И вообще, Вы дом с малышом, а все остальное уже - не так важно, тем более с врачом договорились встретиться!
    +1 Мерить в локтевом сгибе!

  10. #910

    Цитата Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
    девочки, у меня такое беспокойство - 18 было кесарево, выписались 22,

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
    С кем рожали?

Страница 91 из 3776 « Первая 41818788899091929394951011411915911091 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena