Страница 91 из 852 « Первая 4181878889909192939495101141191591 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Fiore , на сообщение « Девочки, спасибо за инфу про здоровье!... »
    #901
    Элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Fiore Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за инфу про здоровье!

    Осилила весь топик. Чего-то фотографий маловато!!! Давайте еще фоток!
    Вот
    Изображения Изображения      

  2. #902
    Элита Аватар для Galik
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, ваши питомцы боятся высоты?
    Моя Фора ни в какую не хочет самостоятельно спускаться с лестницы - садится на попу и упирается всеми лапами! Причем у выхода из парадной лестница небольшая - ступеней 7, там она идет спокойно, а вот с 3-го этажа мне приходится нести ее на руках.
    наш вообще не чувствует высоту, может спрыгнуть откуда угодно ну и соответственно спускается(несется) откуда угодно

    а вот француз даже на руках все брыли от страха поджимаетно с лестницы спускается, у него на ней главная развлекуха - ноги хозяев - укуси и убегай)

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #903
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Девочки! А как проходили первые прогулки? Расскажите, плиз... Мы вчера первый раз вывели, сегодня потащили второй. именно потащили, потому что упирались, возмущались, боялись и т.п. И на улице не гуляет, либо сидит и трясется, либо бежит, потому что видит удаляющиеся мужнины ноги и за ним бежит и плачет Это же жуть какая-то! Про то, чтобы дела какие сделать речи вообще нет! Нам бы до хозяина доскакать и на руки. Как объяснить девушке что это не страшно? Мы даже вкусняшку не едим от ужаса

  4. ответ для Бусинка2008 , на сообщение « Девочки! А как проходили первые... »
    #904
    Элита Аватар для Galik
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
    Девочки! А как проходили первые прогулки? Расскажите, плиз... Мы вчера первый раз вывели, сегодня потащили второй. именно потащили, потому что упирались, возмущались, боялись и т.п. И на улице не гуляет, либо сидит и трясется, либо бежит, потому что видит удаляющиеся мужнины ноги и за ним бежит и плачет Это же жуть какая-то! Про то, чтобы дела какие сделать речи вообще нет! Нам бы до хозяина доскакать и на руки. Как объяснить девушке что это не страшно? Мы даже вкусняшку не едим от ужаса
    все поначалу было точно также, терпел целый час, все в себе держал, прибегал домой и все грязные делишки тут же оказывались на полу...
    1. очень мокро и грязно на улице
    2. дома сухо, а хозяева какие то глупые , приходится с ними гулять

  5. ответ для Шамурла , на сообщение « ой не говорите, самой смешно :004: А... »
    #905

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    ой не говорите, самой смешно

    А что, никто кроме нас, своим мопам железы не чистил?


    У меня тож мопсик мальчик, мы правда уже большие, нам 4 года. По поводу желез, мне ветеренар как-то рассказывала, что причина заполнения желез бывает из-за мягких какашек ну т.е когда они крутые, они изнутри надавливают и происходит самоочищение, конечно это в случае если нет воспалительного процесса. Я своему периодически даю только проварен. сердце( от него нас хорошо крепит), без каши. Незнаю, может это не так, но у нас года 2 проблем с железами не возникает.

  6. ответ для Julle , на сообщение « У меня тож мопсик мальчик, мы правда... »
    #906
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
    Девочки! А как проходили первые прогулки?
    А у нас первые прогулки прошли так, как будто мы там уже мульен раз были - сразу освоилась и понеслась! И даже посикала. Мы были в шоке, ожидали такой картины как у вас, но девка наша оказалась не из пугливых =)

    Цитата Сообщение от Julle Посмотреть сообщение
    У меня тож мопсик мальчик, мы правда уже большие, нам 4 года. По поводу желез, мне ветеренар как-то рассказывала, что причина заполнения желез бывает из-за мягких какашек ну т.е когда они крутые, они изнутри надавливают и происходит самоочищение, конечно это в случае если нет воспалительного процесса. Я своему периодически даю только проварен. сердце( от него нас хорошо крепит), без каши. Незнаю, может это не так, но у нас года 2 проблем с железами не возникает.
    У нас девочка
    Мы кормим смешанно, и какашки в основном мягкие, мож нам тоже сердце периодически давать? Не знаю прям...

  7. ответ для Бусинка2008 , на сообщение « Девочки! А как проходили первые... »
    #907
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, ваши питомцы боятся высоты?
    Моя Фора ни в какую не хочет самостоятельно спускаться с лестницы - садится на попу и упирается всеми лапами! Причем у выхода из парадной лестница небольшая - ступеней 7, там она идет спокойно, а вот с 3-го этажа мне приходится нести ее на руках.
    Наша нет, прыгает откуда угодно

    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
    Девочки! А как проходили первые прогулки? Расскажите, плиз... Мы вчера первый раз вывели, сегодня потащили второй. именно потащили, потому что упирались, возмущались, боялись и т.п. И на улице не гуляет, либо сидит и трясется, либо бежит, потому что видит удаляющиеся мужнины ноги и за ним бежит и плачет Это же жуть какая-то! Про то, чтобы дела какие сделать речи вообще нет! Нам бы до хозяина доскакать и на руки. Как объяснить девушке что это не страшно? Мы даже вкусняшку не едим от ужаса
    Бусинка2008, это прям как мы
    Мы гулять начали тока около 5 мес. Сначала выходили сидели и тряслись, гуляли только за пазухой, а потом как то сама попросилась на землю, сейчас гулять нравится, даже обижается если кто-то уходит а ее не берет. Так что терпения вам
    Просто мама

  8. ответ для Блум , на сообщение « Наша нет, прыгает откуда угодно:010: ... »
    #908
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Бусинка2008, это прям как мы
    Мы гулять начали тока около 5 мес. Сначала выходили сидели и тряслись, гуляли только за пазухой, а потом как то сама попросилась на землю, сейчас гулять нравится, даже обижается если кто-то уходит а ее не берет. Так что терпения вам[/QUOTE]

    Спасибо! Терпение нам пригодится Мы сегодня второй раз вывели, было чуть лучше, чем в первый.. Но все равно, за ногами бежим, а просто так сидит и ревем. Видели на прогулке мопса-мальчишку 10 месяцев, обалдели Спрятались за ногу, но все равно выглядывали, любопытно ж....

  9. ответ для magnoliya , на сообщение « Вот »
    #909

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Вот
    класс! все на фотках очень хорошенькие

    девочки, вы видели эту смехоту? : http://www.youtube.com/watch?v=9uuqXXT7VYo

  10. ответ для Fiore , на сообщение « класс! все на фотках очень хорошенькие... »
    #910
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Fiore Посмотреть сообщение
    класс! все на фотках очень хорошенькие

    девочки, вы видели эту смехоту? : http://www.youtube.com/watch?v=9uuqXXT7VYo
    Хоесенькие.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

Страница 91 из 852 « Первая 4181878889909192939495101141191591 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena