Страница 91 из 340 « Первая 4181878889909192939495101141191 Последняя »

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. ответ для Bulgakter , на сообщение « Ехидна@! Правда, что с прошлого года... »
    #901
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
    Ехидна@! Правда, что с прошлого года повсеместно наблюдается больше водорослей, чем обычно? Или это байка, и всё зависит от пляжа, места, времени и т.п.?
    На самом деле был период, когда это стало серьезной проблемой. Сейчас бывают дни, когда в прибрежной полосе плавает небольшое количество водорослей, но ничего ужас-ужасного. И, естественно, зависит от места. За чистоту отельных пляжей в принципе можно не беспокоиться, их тщательно убирают с самого утра.

  2. ответ для Юля-Я , на сообщение « Девчата, всем привет. Подскажите... »
    #902

    Цитата Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
    Девчата, всем привет. Подскажите пожалуйста, в какой отель лучше направится?

    Grand Bahia Principe Turquesa, Iberostar Punta Cana ... друзья летят в Be Live Collection Punta Cana (хотелось бы к ним поближе, но не в этот отель ). Читала, что конечно классный Barceló Bavaro Beach, но по деньгам немного не дотягиваем (или всё же не рисковать и туда мчать?)
    Я не спец , и в Доминикане была только в мае..но вдруг мой отзыв поможет .. Вообще в других странах отдыхала много.
    Ох, как не люблю эту фразочку в отзывах ))) но это для понимания это далеко не первая пятёрка в моей жизни)

    Отдыхали в иберостар пунта -Кана. Номер правда фэмили взяли (отдыхали вчетвером : я , сестра и наши дети ). Сам Отель не очень большой . У него объединённая территория с иберостар доминикана и можно погулять на территории иберостар баваро , там детские водные горки есть , в принципе и к бару можно подойти , но особо не приветствуют это , так как браслеты разных цветов .
    Номер нам достался просторный , чистенький , нигде штукатурка не отваливалась , все прилично. 2 комнаты , в каждой по тв , игровая приставка, детям сладости , шарики , пляжные игрушки , фирменное надувное кресло , нам бутылка рома)) потом ещё пару раз приносили , хотя мы так поняли , что ром в номер - это только приветственный комплимент . В каждой комнате отсек централизованного кондея с раздельным регулированием . Ну как везде , люстра с вентилятором.. В с/у ванна . 2 больших балкона . На территории 2симметричных бассейна , 2 ресторана , как бы по одному на отель , но отели сами симметричные и объединённые , поэтому все общее на 2 отеля . Разные только корпуса и ресепшн. Тусня вся единая . Основных Ресторанов, как я сказала уже , 2. На обед один из них закрыт всегда . Во время обеда можно перекусить около пляжа , там барбекю и в принципе все то же самое , как в основном . В основном ресторане из алко , как во многих отелях , наливают только пиво/вино . Еда отличная , морепродукты , овощи , фрукты , безумно вкусные горячие блюда и стейки . Супы , йогурты , каши на завтрак . крабы даже были .. Пляж хороший , но довольно плотное расположение лежаков и все люди различных национальностей занимают их . Русских в отеле почти нет. Мы только 3-4 пары видели . Анимация
    На англ, исп, французском либо немецком . Шоу в основном хорошие показывали .
    Не знаю , что ещё добавить . В целом отель понравился ! Хорошая такая , твёрдая пятёрка, местами даже с плюсом , но не лакшери

    Пруд с утками , фламинго забыла отметить ещё)))

  3. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #903
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    А я вот тоже буду защищать Сиренис! Мы в нем были 2 года назад. Никаких насекомых и вообще каких-то тма проблем не было! Прекрасно отдохнуи! Да, он не 5, конечно, но очень даже неплохой среднего уровня отель. Территория большая и ухоженная. Кормили вкусно, никто не травился и тд..Фруктов было море, спиртное очень приличное. Да, не белый там песок, но из=за этого не стоит ругать отель...Никто это не скрывает. А так как он идет одним из бюджетных, то когда есть финансовые ограничения, то прекрасно можно поехать в него и взять 1-2-3 экскурсии!!!! На Саону, Макая или доминикус - вот вам и три дня белого песка с фотками)))

  4. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #904
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    В октябре поедем в Виста Соль. Кстати, я нигде не нашла отзывов, что отель плохой с клопами!!! Почему-то только тут наткнулась...Приедем - расскажу что там и как)))))))

  5. ответ для beatum , на сообщение « У анекса почти как у БГ. В чем прикол... »
    #905
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от beatum Посмотреть сообщение
    У анекса почти как у БГ.
    В чем прикол у ТезТура то?
    Тез на регулярке летит, будут доплаты и в итоге цена будет выше чем у БГ и Анекса

  6. ответ для Olga Vl , на сообщение « В октябре поедем в Виста Соль. Кстати,... »
    #906

    Цитата Сообщение от Olga Vl Посмотреть сообщение
    В октябре поедем в Виста Соль. Кстати, я нигде не нашла отзывов, что отель плохой с клопами!!! Почему-то только тут наткнулась...Приедем - расскажу что там и как)))))))
    Мы были на экскурсии с компанией из Vista Sol. Специально спросила про клопов, говорят нет их там. В целом отдыхом были довольны, не шикарно конечно, но и не ужас-ужас.

  7. ответ для ФОКС , на сообщение « Мы были на экскурсии с компанией из... »
    #907
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
    Мы были на экскурсии с компанией из Vista Sol. Специально спросила про клопов, говорят нет их там. В целом отдыхом были довольны, не шикарно конечно, но и не ужас-ужас.
    Спасибо)))

    Так мы и не ждем шика! Мы ж адекватные)))) Мы едем в нормальную добротную чеверку - этого и ждем от нее, не более того. Ведь глупо ехать в средний отель, а ожидать от него лакшери обслуживания-проживания-питания и пр...(Это я некоторые отзывы читаю - и поражаюсь, относится не только к Доминикане)

  8. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #908
    Активный участник Аватар для turist
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    0

    Всем привет
    Купили тур в Доминикану у тез тура (через Москву) с 18 октября по 30 октября в Barcelo Bavaro Beach.
    Ждем не дождемся
    Вот сейчас ищем агенство, где можно заказать свадебную церемонию, кто-нибудь знает к кому можно обратиться?
    Спасибо

  9. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #909

    У меня есть девушка знакомая , хозяйка свадебного агентства , которое свадьбы по всему миру организовывает . И в доминикане, и в Греции (Санторини ), на Кубе , Праге и тд и тп

  10. ответ для turist , на сообщение « Всем привет:) Купили тур в Доминикану... »
    #910

    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Купили тур в Доминикану у тез тура (через Москву) с 18 октября по 30 октября в Barcelo Bavaro Beach.
    Ждем не дождемся
    Вот сейчас ищем агенство, где можно заказать свадебную церемонию, кто-нибудь знает к кому можно обратиться?
    Спасибо
    А что вам надо от церемонии? Напишите в отель, там есть специалисты-они и организуют все,
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

Страница 91 из 340 « Первая 4181878889909192939495101141191 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena