Страница 91 из 383 « Первая 4181878889909192939495101141191 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. #901
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Чего-то у нас затишье))) Давайте чтоли коляски обсуждать)))
    У меня есть две. Вот думаю надО мне ещё или нет.
    ДенеХ то на детскую карту дадут. А трат не так и много.

  2. #902

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Чего-то у нас затишье))) Давайте чтоли коляски обсуждать)))
    Я влежку весь день....давление...и не хочет падать. При норме 110/65, у меня 124/71. Только прогулка с собакой вечером спасла, 110/64, а через час опять вверх..
    Про коляски инфы у июлят закачаешься
    Я ооочень рассчитываю что мне подруга даст в аренду, она вот прям классная, я ее ребенка километрами катала, прям вот хочу эту коляску(Venicci Gusto (2 в 1).
    Но там парню будет в апреле 2 года. Как думаете, реально заполучить ее в сентябре? или еще сидячкой зимней пользуются во всю на этой базе? (у них есть сидячая, для путешествий, а эта типа для зимы).

  3. #903
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Чего-то у нас затишье))) Давайте чтоли коляски обсуждать)))
    Я могу снова про свой токс поныть, если слишком тихо ))) И мигрень опять догнала сегодня ((
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  4. ответ для Fergie , на сообщение « У меня есть две. Вот думаю надО мне ещё... »
    #904

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У меня есть две. Вот думаю надО мне ещё или нет.
    ДенеХ то на детскую карту дадут. А трат не так и много.
    А ты две продай, одну купи

    Кстати, а дармоедам (безработным) положены какие-нибудь выплаты?

  5. #905

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Я могу снова про свой токс поныть, если слишком тихо ))) И мигрень опять догнала сегодня ((
    Оооо, дружище, давай дуэтом закатим
    Я еще ногу онемевшую припишу и вздутие живота

  6. #906
    Частый гость
    Регистрация
    30.12.2019
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Чего-то у нас затишье))) Давайте чтоли коляски обсуждать)))
    Давайте) я в этом полный ноль))

  7. #907
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Я влежку весь день....давление...и не хочет падать. При норме 110/65, у меня 124/71. Только прогулка с собакой вечером спасла, 110/64, а через час опять вверх..
    Про коляски инфы у июлят закачаешься
    Я ооочень рассчитываю что мне подруга даст в аренду, она вот прям классная, я ее ребенка километрами катала, прям вот хочу эту коляску(Venicci Gusto (2 в 1).
    Но там парню будет в апреле 2 года. Как думаете, реально заполучить ее в сентябре? или еще сидячкой зимней пользуются во всю на этой базе? (у них есть сидячая, для путешествий, а эта типа для зимы).
    Класс) Реально конечно, мы вот у друзей выкупили после 4 месяцев езды, там мамочка 150 см ростом, ей неудобна коляска высокая, ребенка не видно, она себе Бугабу купила и счастливая с ней ходит))) Мне на картинке Бугабу очень понравилась, но когда я ее увидела, ... блин... она мне по колено... ребенок где-то на уровне ну бедра максимум, я когда хотела заглянуть к ней туда, мне пришлось присесть))) а до этого я катала с ними на прогулках их Камарилло Севилья 2 в 1, в итоге без единого сомнения е у них выкупили, тк мне безумно понравилось как она ездит, сидячий блок вообще не распакованный ни разу, а цвет ярко желтый. Как я люблю)))
    Это пока единственное, что мы решились купить... Хоть я и считаю, что раньше 30 недель вообще ничего не надо покупать, еуспеется... но блииииин, вторая беременность это жесть как увлекательно, столько хочется уже всего...

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Я могу снова про свой токс поныть, если слишком тихо ))) И мигрень опять догнала сегодня ((
    Систер... Я вчера блевала в Ленте...

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  8. #908
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Я могу снова про свой токс поныть, если слишком тихо ))) И мигрень опять догнала сегодня ((
    У меня наоборот самочувствие очень улучшилось. Неделю назад была как овощ, все через силу, а сейчас живчиком. Но у меня токса и не было, вобщем-то как всегда) завтра 10 недель ещё только. Вчера в жк мне быстренько малыша посмотрели на узи, так что насчёт улучшения самочувствия не переживаю)

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  9. ответ для Inspirations , на сообщение « Давайте) я в этом полный ноль)) »
    #909
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    вот в других топах прям рейтинги колясок составляют) но я не очень гонюсь за сильно дорогими. понимаю, что это приобретение не надолго. Мой сын как начал за руку ходить, перестал вообще в коляске ездить. А в сидячку я пересадила его, как только садиться начал. Ито быстро поняла, что сидячку надо покупать отдельно. лёгкую, чтоб складывалась чуть ли не в трость и раскладывалась в положение лёжа. У меня была такая Peg Perego, но я совсем не помню модель.

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  10. #910

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Хоть я и считаю, что раньше 30 недель вообще ничего не надо покупать, еуспеется... но блииииин, вторая беременность это жесть как увлекательно, столько хочется уже всего...

    Систер... Я вчера блевала в Ленте...
    А первая в 40 лет вообще мега квест! Успокой свои нервы называется.... Я тоже раньше 30 нед ничего не куплю...ничегоооооо.. я псих!

    Блин....в Ленте...жестко... сочувствую..

Страница 91 из 383 « Первая 4181878889909192939495101141191 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena