Страница 91 из 745 « Первая 4181878889909192939495101141191591 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для laolia , на сообщение « Это получается я даже не знаю, какую... »
    #901
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от laolia Посмотреть сообщение
    Это получается я даже не знаю, какую сумму заплачу) в ТурАг (туристической агентство) сказали, что запрос не сразу приходит, а через пару часов, т.о. я оплачиваю поездку, потом звонок и несите еще или отказывайтесь. ПО-моему, крайне неудобно. МОсква-дело хорошее, но что-то не хочется скакать)
    Из Москвы можно лететь Флай Дубаем регулярным, самим забронить отель... И будет счастье.

  2. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #902
    Активный участник Аватар для Tolynovna
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    298

    Добрый день!
    Скажите, если у меня будет отель в Шарджа (еще не выбрали), то удобнее/лучше лететь до Шарджа или до Дубая?
    До Шарджа из Москвы летает лоукост "Air Arabia", кто-нибудь летал? Ничего?

  3. ответ для Tolynovna , на сообщение « Добрый день! Скажите, если у меня... »
    #903

    Цитата Сообщение от Tolynovna Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Скажите, если у меня будет отель в Шарджа (еще не выбрали), то удобнее/лучше лететь до Шарджа или до Дубая?
    До Шарджа из Москвы летает лоукост "Air Arabia", кто-нибудь летал? Ничего?
    Определитель с отелем ( местоположение) и сореинтируетесь ... От Дубая до Шарджи (первых отелей ) близко , минут20 . Я отдыхала в Redisson BLU 5* .

    Ах , как всё относительно в этом мире .

  4. #904
    Активный участник Аватар для Tolynovna
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    298

    Цитата Сообщение от нинфед Посмотреть сообщение
    Определитель с отелем ( местоположение) и сореинтируетесь ... От Дубая до Шарджи (первых отелей ) близко , минут20 . Я отдыхала в Redisson BLU 5* .
    Пока эти: Al Seef Hotel 3* (хотелось-бы отзывов об этом отеле), Sharjah Premiere Hotel & Resort 3*, Sharjah Grand Hotel 4*
    е

  5. ответ для Гизмо , на сообщение « Из Москвы можно лететь Флай Дубаем... »
    #905
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    Из Москвы можно лететь Флай Дубаем регулярным, самим забронить отель... И будет счастье.
    через ФлайДубай и на визу можно подать. он-Лайн,правда,нельзя,как в Эмирейтс,через офис продаж придется

  6. ответ для Tolynovna , на сообщение « Добрый день! Скажите, если у меня... »
    #906
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Tolynovna Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Скажите, если у меня будет отель в Шарджа (еще не выбрали), то удобнее/лучше лететь до Шарджа или до Дубая?
    До Шарджа из Москвы летает лоукост "Air Arabia", кто-нибудь летал? Ничего?
    Я летала,но не из Москвы,перелет из Иордании,т.е. меньше по времени. Терпимо)) Между рядами,конечно,поменьше места,чем в Эмирейтс)) Все за деньги - еда,кино. Можно кино свое взять))За их деньги можно и потерпеть эти неудобства))
    Кстати,не знаю,как на русской версии сайта - на местной,если берешь билеты туда-обратно не позже,чем за 2 недели до вылета,автоматом дается скидка... Процентов 15,наверное. В дирхам если цена

  7. ответ для CiTiCi , на сообщение « Я летала,но не из Москвы,перелет из... »
    #907
    Активный участник Аватар для Tolynovna
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    298

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Я летала,но не из Москвы,перелет из Иордании,т.е. меньше по времени. Терпимо)) Между рядами,конечно,поменьше места,чем в Эмирейтс)) Все за деньги - еда,кино. Можно кино свое взять))За их деньги можно и потерпеть эти неудобства))
    Кстати,не знаю,как на русской версии сайта - на местной,если берешь билеты туда-обратно не позже,чем за 2 недели до вылета,автоматом дается скидка... Процентов 15,наверное. В дирхам если цена
    Сейчас, цена около 40000 тысяч на 2-х туда/обратно. Это цена на октябрь. Т.е., если я буду за 2 недели до вылета - цена еще будет ниже?
    е

  8. ответ для Tolynovna , на сообщение « Сейчас, цена около 40000 тысяч на 2-х... »
    #908
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Я летала,но не из Москвы,перелет из Иордании,т.е. меньше по времени. Терпимо)) Между рядами,конечно,поменьше места,чем в Эмирейтс)) Все за деньги - еда,кино. Можно кино свое взять))За их деньги можно и потерпеть эти неудобства))
    Кстати,не знаю,как на русской версии сайта - на местной,если берешь билеты туда-обратно не позже,чем за 2 недели до вылета,автоматом дается скидка... Процентов 15,наверное. В дирхам если цена
    Цитата Сообщение от Tolynovna Посмотреть сообщение
    Сейчас, цена около 40000 тысяч на 2-х туда/обратно. Это цена на октябрь. Т.е., если я буду за 2 недели до вылета - цена еще будет ниже?
    не позже=до середины сентября как раз в любое время, хоть сейчас

  9. ответ для Tolynovna , на сообщение « Сейчас, цена около 40000 тысяч на 2-х... »
    #909
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Tolynovna Посмотреть сообщение
    Сейчас, цена около 40000 тысяч на 2-х туда/обратно. Это цена на октябрь. Т.е., если я буду за 2 недели до вылета - цена еще будет ниже?
    Насчет "не позже" вам уже перевели.
    Специально для вас проверила:на русской версии тоже минусует цену при одновременной покупке "обратно". Вы неужели не видите,что до того,как получается 40000, у вас почти 22 000 от стоимости сминусовались???
    Дешевле не будет точно,т.к.:
    - не уверена,но думаю,что стоимость рассчитывается через курс к дирхаму,который считается через доллар: доллар вырос=цена в рублях выросла
    -эта скидка дается только до какого-то периода,при покупке "не позже,чем за...", точный срок не знаю,может,он на каждый перелет свой

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #910
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    488

    Добрый день! Купили на каникулы тур в Шарджу у Солвекса. Отель Sharjah Premiere Hotel &Resort 3*.
    Перечитала почти все на форуме, но остались непонятки. Едем в ОАЭ с сыном 16 лет в первый раз.
    очень хочу, чтобы ему понравилось, но по нынешнему курсу все достопримечательности не осилим.
    Помогите, пож-та, что кроме Бурдж Халифа обязательно посмотреть? Едем всего на неделю.
    и еще, немного боюсь самостоятельно, что лучше: покупать экскурсию Дубай+Бурдж Халифа или все-таки купить билет на сайте и поехать на такси ко времени?
    Подскажите, парк феррари если не поедем, очень много потеряем? Очень хочу в мечеть. Или лучше парк предпочесть?
    В какой аквапарк интереснее поехать для 16 лет?

Страница 91 из 745 « Первая 4181878889909192939495101141191591 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena