Страница 91 из 251 « Первая 4181878889909192939495101141191 Последняя »
  1. #901
    Мега-элита Аватар для na-talia
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 038

    вчера гуляли на свадьбе брата, готова выложить свой "белый" список тех пунктиков,которыми заведовала я:
    1. Автобус- Козырев и Ко, отличный автобус :белоснежный на 35 мес,2011 года,чистый,новый, водитель приехал за час,очень вежливый,попали немного в пробку-по времени задержались,никаких доплат не взяли
    2.Авто для новобрачных- Лимокарс- аудиА8 лонг,беленький,2011 года,приехал на 30 минут раньше,всё супер
    3. Букет невесты и родителей-Стрекоза букетом из белых тюльпанов до сих пор любуемся
    4. Каравай- супермаркет Лэнд, и тут мой любимый магазин меня не подвел,каравай был горячий,красивый,а самое главное,какой вкусный
    5. Торт-заказывала тут http://vkontakte.ru/club14681582 красивый и вкусный всё,как на картинке,которую показывала
    6. Банкет- Ресторан-кабаре НЭП практически на Дворцовой площади(Набережная реки Мойки,37),для 30 человек самое то,не потерялись в большом зале,мило и комфортно еда и обслуживание понравились
    7. Отель- Кемпински Мойка 22 (прям рядом с рестораном),всё на уровне

  2. #902
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    5 714

    Наша свадьба состоялась 10 августа 2011года

    Наш белый список:
    Стилист - Тоня Пушкарева. Благодарна всем отзывам на ЛВ не пожалела ни разу. Макияж и прическа продержались весь день. Тоня профессионал, порадовало ее спокойствие и знание дела!

    Маникюр, покрытие гель-лак - Салон красоты "Амстердам", мастер Тихонова Елена Сделала все шикарно, после снятия никаких проблем. В подарок нарисовала изумительный цветок акриловыми красками

    Машина - Линкольн Тур. Заказывали Хаммер. Машина была подана вовремя, намытая и ухоженная внутри. Отличный водитель хорошо ориентировался по городу, был вежлив и приветлив. Одним словом - без проблем.

    Фотограф - Екатерина Мажуренко Пока результата на руках нет, только пару фото. Могу сказать только то, что Катя приехала вовремя и отработала этот день на все 100%. Работать было комфортно, а это для нас самое главное!

    Торт и каравай- компания "Пастель" Тортик получился наивкуснейший Заказывали шоколадный сметаник с вишней покрытый мастикой. Каравай я не распробовала, но его практически весь слопал 4-х годовалый племянник . Все привезли вовремя и в срок

    Ведущий - Александр Лозовой Отличный, зажегательный ведущий. Очень понравилась подборка музыки у диджея (он работает в паре)....и то, что он шикарно поет Единственный минус во всей работе это, то, что он не много не уследил за временем и в последний час пришлось много чего провести.


    Место проведения банкета - Итальянское кафе RiMiNi На сайте фотографии кафе не профессионального качества, поэтому он кажется слишком темным. Советую лучше сходить и посмотреть
    Обслуживание нам очень понравилось, как я люблю - когда официантов и персонал не видно, но стоит что то захотеть или попросить как они уже вроде рядом. Я даже не замечала когда убирали столы. Сотрудники без проблем приняли торт и каравай, весь вечер были очень вежливы

    Отель - Премиум, Жемчужный номер. Все на высшем уровне Хотя мы забронировали просто номер (не для молодоженов) нам его шикарно украсили: свечи, красивые свадебные аксессуары, музыка, включенное джакузи с лепестками роз А еще очень запомнился завтрак с утра....

    Свадебные аксессуары - "La Vanille" Заказывали у них подушечку и обложку для свидетельства и бокалы. Все очень красивое даже сейчас не жалею, что потратилась

    Советы, рекомендации - огромное спасибо жителям ЛВ Особенно тем, кто не скупится на свои идеи и задумки, помогает и поддерживает в их воплощении и реализации.

    Я-Наташа

  3. #903
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 860

    ФОТОГРАФ
    очень рекомендую Наташу
    http://vkontakte.ru/club26423719#/natalia_photographer
    фотки получились изумительные, живые. Девушка очень спокойная и интеллигентная.
    Опять же что приятно ценник недорогой.
    Задача стояла не легкая, так как снимать возрастную невесту не просто
    Изображения Изображения    

  4. ответ для Milashechka , на сообщение « Наша свадьба состоялась 10 августа... »
    #904

    Цитата Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
    Наша свадьба состоялась 10 августа 2011года

    Наш белый список:
    Стилист - Тоня Пушкарева. Благодарна всем отзывам на ЛВ не пожалела ни разу. Макияж и прическа продержались весь день. Тоня профессионал, порадовало ее спокойствие и знание дела!

    Маникюр, покрытие гель-лак - Салон красоты "Амстердам", мастер Тихонова Елена Сделала все шикарно, после снятия никаких проблем. В подарок нарисовала изумительный цветок акриловыми красками

    Машина - Линкольн Тур. Заказывали Хаммер. Машина была подана вовремя, намытая и ухоженная внутри. Отличный водитель хорошо ориентировался по городу, был вежлив и приветлив. Одним словом - без проблем.

    Фотограф - Екатерина Мажуренко Пока результата на руках нет, только пару фото. Могу сказать только то, что Катя приехала вовремя и отработала этот день на все 100%. Работать было комфортно, а это для нас самое главное!

    Торт и каравай- компания "Пастель" Тортик получился наивкуснейший Каравай я не распробовала, но его практически весь слопал 4-х годовалый племянник . Все привезли вовремя и в срок

    Ведущий - Александр Лозовой Отличный, зажегательный ведущий. Очень понравилась подборка музыки у диджея (он работает в паре)....и то, что он шикарно поет Единственный минус во всей работе это, то, что он не много не уследил за временем и в последний час пришлось много чего провести.


    Место проведения банкета - Итальянское кафе RiMiNi На сайте фотографии кафе не профессионального качества, поэтому он кажется слишком темным. Советую лучше сходить и посмотреть
    Обслуживание нам очень понравилось, как я люблю - когда официантов и персонал не видно, но стоит что то захотеть или попросить как они уже вроде рядом. Я даже не замечала когда убирали столы. Сотрудники без проблем приняли торт и каравай, весь вечер были очень вежливы

    Отель - Премиум Все на высшем уровне Хотя мы забронировали просто номер (не для молодоженов) нам его шикарно украсили: свечи, красивые свадебные аксессуары, музыка, включенное джакузи с лепестками роз А еще очень запомнился завтрак с утра....

    Свадебные аксессуары - "La Vanille" Заказывали у них подушечку и обложку для свидетельства и бокалы. Все очень красивое даже сейчас не жалею, что потратилась

    Советы, рекомендации - огромное спасибо жителям ЛВ Особенно тем, кто не скупится на свои идеи и задумки, помогает и поддерживает в их воплощении и реализации.


    У нас тоже ПБН в отеле Премиум. А какой у вас номер? У нас Жемчужный

  5. ответ для Sunny7 , на сообщение « У нас тоже ПБН в отеле Премиум. А какой... »
    #905
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    5 714

    Цитата Сообщение от Sunny7 Посмотреть сообщение
    У нас тоже ПБН в отеле Премиум. А какой у вас номер? У нас Жемчужный
    Добавила в пост. У нас тоже был Жемчужный очень уютный

    Я-Наташа

  6. #906

    я была свидетельницей.

    Прическа Назаренко Марина http://vkontakte.ru/club15745377
    Делала мне уклаку и невесте прическу - ходили крачотками до оканчания праздника. Все держалось отлично. Я пошла с укладкой в понедельник на работу Осталась ооочень довольна.

    Визаж Эльвира http://vkontakte.ru/wedstyle
    Она работает в паре с Мариной. Очень удобно. Одна красит, другая крутит Макияж был превосходный и у меня и у несвесты все держалось на урв. Очень хорошо. Кстати, Эльвира делает полноценный пробник. Т.е. на пробники красит не "примерно", а так как на садьбе будет и не стират в конце пробника. Так вы сможете оценить качество нанесения. Я пробник не делала, пишу со слов подружки.

    Маникюр Таня http://vkontakte.ru/krasiwie_nogti
    И я и невеста делали у мастера на дому. Зовут девушку Таня. Нам рекомендовали её Эльвира и Марина. Ооочень понравилось. Делали наращивания. Берет очень бюджетно. Невеста с ногтками отходила 4 недели (весь медовый месяц), я думала она раньше сломает - знаю свою подруги Я теперь подсела на это дело и хожу к Тане постоянно )))

    Транспорт Мир лимузинов. Приехали вовремя, все замечательно было. Особенно понравился водитель - такой позитивный. Все время улыбался. Кокетничал со всеми девушками, а мы и не против были

    Ресторон "Водопад желаний" находится прямо на дворцовой площади, за Акапеллой. Очень понравился. Тихий дворик, плетеные стульчаки на улице, оболденный водопад внутри. Очень романтично было ))) Еда. ЯЕда как еда. Я ем все, особенно после диеты Никто не отравился

    Букет Мне пологался тоже букетик. Подруга и мой и свой заказывала в обычном суточном магазие. Все ооочень понравилось. И намного дешевле, чем у флористов.

    Ой, вроде все написала

  7. ответ для дудочка , на сообщение « я была свидетельницей. Прическа ... »
    #907
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Товарищеский пр-т
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от дудочка Посмотреть сообщение
    я была свидетельницей.


    Ресторон "Водопад желаний" находится прямо на дворцовой площади, за Акапеллой. Очень понравился. Тихий дворик, плетеные стульчАки на улице, оболденный водопад внутри. Очень романтично было ))) Еда. ЯЕда как еда. Я ем все, особенно после диеты
    СтульчАки прямо на улице??? Интересно...

  8. ответ для Alta , на сообщение « СтульчАки прямо на улице???... »
    #908
    Ветеран Аватар для Mary--Poppins
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Alta Посмотреть сообщение
    СтульчАки прямо на улице??? Интересно...
    Заметьте - плетеные!

  9. #909
    Хранитель Аватар для МаСолька
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    5 567

    Мои комплименты.
    Друзья приглашали фотографов. Диана и Марат. Получили снимки- я просто влюбилась в эти работы. Прекрасные акценты на детали. Не хотелось банальных фото жених и невеста там, и там, и там. Столько нежных мелочей. Сложилась полная картинка подготовки перед ЗАГСом, сама церемония, банкет.
    http://vkontakte.ru/pentawed

    Вложение 5829492 Вложение 5829493Вложение 5829502
    Последний раз редактировалось МаСолька; 26.02.2012 в 13:32.

  10. #910
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    23 867

    Цитата Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
    Мои комплименты.
    Друзья приглашали фотографов. Получили снимки- я просто влюбилась в эти работы. Прекрасные акценты на детали. Не хотелось банальных фото жених и невеста там, и там, и там. Столько нежных мелочей. Сложилась полная картинка подготовки перед ЗАГСом, сама церемония, банкет.Фотографы молодые супруги. Приехали чётко за час отдельно к жениху и невесте. Причём оказались очень компанейские ребята. С ними было весело. Цена не очень высокие . Выложу фотки без жениха и невесты. Всё остальное в группе в ВК
    что-то очень похоже на рекламу
    Я - Валя



Страница 91 из 251 « Первая 4181878889909192939495101141191 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena