Страница 91 из 1336 « Первая 41818788899091929394951011411915911091 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для tit_off , на сообщение « Будет скорее всего, просто поменьше :)... »
    #901
    Хранитель Аватар для Noch
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Село... хоть и Царское)))
    Сообщений
    8 967

    Цитата Сообщение от moroz@co Посмотреть сообщение
    Полезла фоткать, увидела, что подхалтурили))) но смысл вот - ванна от стены до стены короб
    Спасибо за фото! Наверное тоже так сделаем.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

  2. ответ для dGalka , на сообщение « Какой расход плитки выходит при... »
    #902
    Элита Аватар для moroz@co
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Какой расход плитки выходит при подобных манипуляциях?В смысле, сильно ли портится плитка при резке, и под 45, и просто так? Мне плиточник говорил, что при резке плитки по диагонали (на 2 треугольника) одна половина будет ок, вторая на выброс... а я как-то мало плитки купила.
    Если просто угол стыковать, то плитка целая полностью остается - там отрезается краешек под углом изнутри только ради стыка.

  3. ответ для tit_off , на сообщение « Будет скорее всего, просто поменьше :)... »
    #903
    Элита Аватар для moroz@co
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Будет скорее всего, просто поменьше Во всяком случае у нас такая ужасная вода ... У нас хоть и стоят, но мало того, что приходится менять картриджи регулярно - чаще, чем рекомендовано, еще и полосы ржавые все равно остаются
    и как я поняла, еще от инсталляции зависит - у нас в одном с/у Гроэ - практически нет ражавчины, а в другом - Виега - там сильно

    Но без фильтров вообще не знаю что было бы, так что ставить надо!
    Да, очень зависит от качества фаянса. Есть производители, у которых тупо эмаль желтеет, хоть ключевой водой ее поливай (про Року мне говорили такое).

  4. ответ для moroz@co , на сообщение « Да, очень зависит от качества фаянса.... »
    #904
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от moroz@co Посмотреть сообщение
    Да, очень зависит от качества фаянса. Есть производители, у которых тупо эмаль желтеет, хоть ключевой водой ее поливай (про Року мне говорили такое).
    у нас оба Рока, как писала выше - один полосатит другой нет, а вот инталляции разные

  5. #905
    Элита Аватар для moroz@co
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Amaretta Посмотреть сообщение
    У Вас швы по бордюру везде не стыкуются со швами у основной плитки? У нас мастер сделал резаной первую плитку от угла и дальше по всему периметру швы сходятся.
    Плитка идет на склейке, бордюр длиннее плитки примерно на 5 мм. В итоге к краю набегает сдвиг. Укладывать начинали от дальней стенки. Сама смотрю и думаю, как можно подшаманить. У меня все равно надо там угол докладывать, когда с дверью наконец определюсь. Благо, муж умеет. Тока я почему-то постеснялась его напрягать и привлекла сторонних)) они без души к процессу относятся))

  6. ответ для tit_off , на сообщение « у нас оба Рока, как писала выше - один... »
    #906
    Элита Аватар для moroz@co
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    у нас оба Рока, как писала выше - один полосатит другой нет, а вот инталляции разные
    Вот у меня у знакомой ванна рока - она драит ее как потерпевшая, ниче не помогает, желтая. Я когда выбирала, то из-за таких отзывов и рекомендации брата (занимается этими штуками) не стала брать этого производителя - хотя по красоте и цене очень привлекал.

  7. ответ для moroz@co , на сообщение « Вот у меня у знакомой ванна рока - она... »
    #907
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    жаль(
    я в один санузел, как раз, хотела Року- унитаз и раковину(
    И что теперь выбрать

  8. #908
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    девочки, помогите советами, ща в максидоме 17% скидка (вместе с картой) планирую съездить, закупить плитку в ванну и туалет, чего хочу не знаю, но нравиться все оттенки зелёного цвета как рассчитать сколько закупать плитки, если ванная 3.24, а туалет 2.07 высота потолков 2.70...с чего начинать ума не приложу, но машину уже нашла девули, и что вперёд купить плитку или ванну с унитазом?

  9. #909
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    жаль(
    я в один санузел, как раз, хотела Року- унитаз и раковину(
    И что теперь выбрать
    я написала выше - у меня в двух с/у унитазы рока, и в одном еще раковина тоже РОКА
    В том с/у, где и раковина и унитаз Рока - раковина беленькая всегда, а по унитазу ржавые потеки - вот там у нас инст-я Виега (причем сам унитаз отмывается зел. Доместосом или Саноксом хорошо)
    а в другом - тоже унитаз Рока, но инст-я Гроэ - все норм, иногда еле-еле видные потеки появляются (оч легко отмыть), видимо когда вода совсем плоха
    Так что к самому фаянсу у меня лично нет притензий ИМХО, мне кажется в сис-ме смыва проблема - Виега более дешовая, вот наверное и результат

    а вот по поводу ванны ничего не могу сказать - не юзала никогда
    Зато у нас ванна Рихо акрил (вот она со временем приобрела слегка желтоватый еле-еле оттенок на дне, я грешу на то, что у меня ребь там постоянно горло ромашкой полощет и еще слив не очень хорошо сделан - бывает, что вода стоит (будем переделывать ), но может и в самом акриле дело

  10. ответ для ирундель , на сообщение « девочки, помогите советами, ща в... »
    #910
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    девочки, помогите советами, ща в максидоме 17% скидка (вместе с картой) планирую съездить, закупить плитку в ванну и туалет, чего хочу не знаю, но нравиться все оттенки зелёного цвета как рассчитать сколько закупать плитки, если ванная 3.24, а туалет 2.07 высота потолков 2.70...с чего начинать ума не приложу, но машину уже нашла девули, и что вперёд купить плитку или ванну с унитазом?
    сперва определиться с плиткой и раскладкой, акция в максидоме до 6 мая, так что время есть
    мы покупали сначала плитку и только потом ванну и унитаз(унитаз не подвесной)

Страница 91 из 1336 « Первая 41818788899091929394951011411915911091 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena