Страница 909 из 2642 « Первая 409809859899905906907908909910911912913919959100914091909 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #9081
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    щас, сфоткаю лягушку. Но у меня Катька уже большаЯ конечно, выворотность, как мне кажется, имеется в ассортименте( как на самом деле - вскрытие просмотр покажет)

  2. #9082
    Хранитель
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    11 037

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    щас, сфоткаю лягушку. Но у меня Катька уже большаЯ конечно, выворотность, как мне кажется, имеется в ассортименте( как на самом деле - вскрытие просмотр покажет)
    Покажите-покажите! Я тоже потом свою запечатлЮ ))
    Педиатор с поликлиники, не найдя у ребенка аденойдов, подарил ему мозайку и предложил придти в другой раз, со страховым полюсом.

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #9083
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0


    Вот она, лягушка.
    ну и кстате - к вопросу о носе)))) вот такой пятачок.
    Ну, тока в сочетании с реально большими глазами, это на фото она видимо моргала. Впрочем - Катьку-то вы все уже видали во всех ракурсах

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #9084
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Причем разным детям бывает удобно по-разному - кому-то удобно лежать в удлинненном ромбике, далеко отставляя пятки от корпуса, кому-то удобно пятки ближе к телу.
    Эта лягушка вроде средне-стандартная. Кто-то может в лягушке "красиво полежаить", кому-то нормально и , как Катя, посидеть.

  5. ответ для Nataly+ , на сообщение « У Эйфмана тоже карта и медосмотр и... »
    #9085
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 036

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    У Эйфмана тоже карта и медосмотр и ортопед и прочие прелести.
    В АРБ родители стараются обходить мед.вопросы, готовя к поступлению "чистую карту", без диагнозов. Поступают и с хроническим циститом, и много с чем...
    Если вальгус или сколиоз или миопию серьезной степени на мед.комиссии не скроешь - всё равно всплывёт при осмотре, - то такие вещи, как цистит, гастрит и прочие эпилепсии сходу не видны.
    Список - это не фишка лично АРБ, это рекомендации по приему в профХУ в принципе.
    ага, поняла)

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #9086
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 036

    красивая лягушка)))

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #9087
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Еще выворотность можно увидеть на плие - если ребенок умеет его делать. Выворотный ребенок ноги разведет практически на 180 градусов, при этом попа не будет оттопыриваться назад. ну - то есть будет, но совсем чуть-чуть
    Вот хорошее плие, хотя попу не очень видно - всё равно понятно, что она не оттопырена

    А вот здесь девушки делают кто во что горазд - стопу вроде по первой, но колени вперед, а попы соответственно назад

  8. Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    25 792

    Вот о чем и базар. Ну, я всё о своей плачусь. "Кто о чем, а вшивый о бане" (с).
    Лягуха есть (ну не такая красивая и настоящая, как у Катьки, попа торчит... то есть таз лежит на полу, колени тоже, но попа торчит - лордоз, так его...), но в общем, лягуха хоть какая убогая, но присутствует... а плие - ты б видела, ыыыыыыы...


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  9. ответ для Nataly+ , на сообщение « У Эйфмана тоже карта и медосмотр и... »
    #9089
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    У Эйфмана тоже карта и медосмотр и ортопед и прочие прелести.
    В АРБ родители стараются обходить мед.вопросы, готовя к поступлению "чистую карту", без диагнозов. Поступают и с хроническим циститом, и много с чем...
    Если вальгус или сколиоз или миопию серьезной степени на мед.комиссии не скроешь - всё равно всплывёт при осмотре, - то такие вещи, как цистит, гастрит и прочие эпилепсии сходу не видны.
    Список - это не фишка лично АРБ, это рекомендации по приему в профХУ в принципе.


    Я бы ходила по максимуму (возможному - по деньгам, желанию, времени, силам ребенка) и потом судила бы после года-двух: как изменяется физика? что с телом? остались ли диагнозы? прогрессируют? или наоборот - грамотная нагрузка оказала телу помощь, диагнозы ушли?
    Не попробуешь - не узнаешь...

    Пы Сы: мы тоже без выворотности от слова "совсем"...
    На обычное хорео я бы тоже ходила и не парилась, и смотрела бы как и что происходит.
    А вот родители, которые суют детей с циститом и прочими эпилепсиями в ХУ - мне непонятны. Ну всплывет же всё равно при том уровне нагрузок. Зачем? Мне кажется, в балет надо с железобетонным здоовьем идти. ну слабая миопия не в счет, они сейчас по-моему у 80% людей. Гастрит в лёгкой форме - тоже наверное не противопоказание, если держать питание внимательно.
    Просто - ну отзанимеется ребенок год, два, пять - а потом как вылезет болячка во всей красе - и всё равно же с вещами на выход.... только позже, когда уже с общим образованием будет беда

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #9090
    Хранитель
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    11 037

    Вечером пофоткаю свою в показательно-выворотных положениях. А пока хвастану не по теме. На гимнастике вот каким безобразием овладели:

    С дальнейшим перекатом вперед. Я горда ребенком, потому что ей это было действительно трудно, а занимается в серьезной группе только 2,5 месяца.

Страница 909 из 2642 « Первая 409809859899905906907908909910911912913919959100914091909 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena