Страница 909 из 3776 « Первая 409809859899905906907908909910911912913919959100914091909 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Конфеtta , на сообщение « мне сказали, что необязательно... »
    #9081
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
    мне сказали, что необязательно ложиться, что могу утром перед операцией приехать.
    и я не леала на ДО: утром приехала, вечером прокесарили

  2. ответ для MigNat , на сообщение « Вероничка, наверное, с 2009 ;) И... »
    #9082
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    Вероничка, наверное, с 2009

    И кого ждете? снова девулька?
    Самый глвный вопрос: как справляетесь??? и в инет успеваете заглянуть?
    ну да конечно 2009

    3-й вроде сын, но зная казусы узи, не теряю надежды

    если Вика дома-тяжелова-то, когда болеют вместе-ужас, а сейчас они даже играть начинают вместе, сидят на пару кукол кормят, или хулиганят, тишина в доме-мама будь начеку
    в принципе, главное организовать, в 21-отбой и мамино время пошло
    бабушка с дедушкой помогают, но на подхвате, оставить если уйти надо, но в основном с ними сама, готовлю сама, в магазин дедушка ходит.
    даже иногда работать успеваю
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

  3. ответ для Shlopik , на сообщение « ну да конечно 2009:flower: 3-й вроде... »
    #9083
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
    3-й вроде сын, но зная казусы узи, не теряю надежды

    если Вика дома-тяжелова-то, когда болеют вместе-ужас, а сейчас они даже играть начинают вместе, сидят на пару кукол кормят, или хулиганят, тишина в доме-мама будь начеку
    в принципе, главное организовать, в 21-отбой и мамино время пошло
    бабушка с дедушкой помогают, но на подхвате, оставить если уйти надо, но в основном с ними сама, готовлю сама, в магазин дедушка ходит.
    даже иногда работать успеваю
    нууу, разбавьте женский коллективчик пареньком!!! Удачи!!!
    Если помощь от бабушек есть, то отлично, а то я тут одна целыми днями и то стреляюсь периодически а двое малявок и третий на подходе

    Легко Вам отходить беременность!!! @@@@@@@@@@@@@@@
    Две дочки и маленький сыночек

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9084
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    держитесь!
    спасибо

  5. ответ для Shlopik , на сообщение « держитесь! спасибо:flower: »
    #9085
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
    держитесь!
    Две дочки и маленький сыночек

  6. ответ для hveya , на сообщение « Прошедшие по второму кругу, девочки, а... »
    #9086
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Прошедшие по второму кругу, девочки, а как болевые ощущения после операции - сильнее? Именно моменты- первый раз на другой бок повернуться, с кровати слезть. Я вся в "предвкушении" бОльшей жести, чем было, кто-то еще давно напугал, что хуже будет..
    Да нет, не сильнее. Наоборот- начала шевелится как только проснулась окончательно (пытаться поворачиваться на боки) еще до перевода в палату ПО. И с кровати быстрее встала. И заранее с собой бандаж послеоперационный взяла и с первых суток его одевала - намного легче было чем в первый раз. Я настраивалась так, раз уж в первый раз все прошло более-менее, то теперь бояться не надо - ничего нигде не разойдется, быстрее себя в руки взять (помимо боли) и вперед за малышкой. Вот третий у нас растет в животике, так что думаю позитивно и на третий круг настраиваться.
    Удачи Вам и не бойтесь!
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

  7. ответ для Katarzyna , на сообщение « Да нет, не сильнее. Наоборот- начала... »
    #9087

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Хуже не было. Было намного легче, т.к. уже был опыт, что двигаться надо и шов не лопнет.
    Цитата Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
    Да нет, не сильнее. Наоборот- начала шевелится как только проснулась окончательно (пытаться поворачиваться на боки) еще до перевода в палату ПО.
    Значит, я почти успокоилась, хотя бы на тему болезненности отходняка. В первый раз я еще не совсем в адеквате находилась - экстренное КС после 15 часов безводного, была уставшей и несчастной.. И все вокруг было таким неожиданным и враждебным, конечно, настоящие эмоции надо на два поделить..
    У вас общий наркоз был?


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  8. ответ для Katarzyna , на сообщение « Да нет, не сильнее. Наоборот- начала... »
    #9088
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
    Да нет, не сильнее. Наоборот- начала шевелится как только проснулась окончательно (пытаться поворачиваться на боки) еще до перевода в палату ПО. И с кровати быстрее встала. И заранее с собой бандаж послеоперационный взяла и с первых суток его одевала - намного легче было чем в первый раз. Я настраивалась так, раз уж в первый раз все прошло более-менее, то теперь бояться не надо - ничего нигде не разойдется, быстрее себя в руки взять (помимо боли) и вперед за малышкой. Вот третий у нас растет в животике, так что думаю позитивно и на третий круг настраиваться.
    Удачи Вам и не бойтесь!
    у меня сильнейшие боли были в первый раз...встала только на 3-ий день...подруге вчера сделали второе КС, в первый раз боли были меньше чем во-второй...все индивидуально

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9089
    Ветеран Аватар для myasmasha
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    752

    Девульки, страшно что-то...У меня перерыв между кесаревыми будет 1 год и 4 мес...Первое ЭКС было...Надеюсь, второй раз не пустят в ЕР. Рожать буду по сертификату, поэтому опасаюсь любого развития событий.

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9090

    привет всем! мне сделали кс 7 января (второе уже) Первое было в 2008 году ЭКС под общим наркозом, а в этот раз сделали спинальный. вот сейчас раскалывается голова, такое ощущение, что взорвется затылок. у кого так было и вообще можно ли эту головную боль связывать с наркозом?

Страница 909 из 3776 « Первая 409809859899905906907908909910911912913919959100914091909 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena