Страница 908 из 1242 « Первая 4088088588989049059069079089099109119129189581008 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #9071
    Частый гость Аватар для Ллойко
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от СладкаяАлла Посмотреть сообщение
    Тоже хочу обратится к коллективному разуму, с подругой работаем делаем торты на заказ на дому, уже 2 года, есть клиентура. Есть большое желание легализоваться, но нет четкого представления как все организовать. Т.е открыть кондитерскую, делая одни торты , наверно не потянуть расходы, это ручной труд, много то не сделаешь
    Можно снять цех. Т.е. снять помещение и делать там. Этим вы увеличите производственные мощности и,соответственно, кол-во заказов.Нанять помощников или одного на первое время.Знаю одну такую мастерскую, работают без документов,продают через интернет.
    Быть ИП подобного рода на дому,т.е. производить продукты питания нельзя. Значит ИП это помещение в аренде и налоги. Вот кондитерская,которая снимает помещение,они ООО и сделали сертификацию.Расспросите их,охотно делятся знаниями. https://vk.com/kroshcki
    Аня

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9072
    Старожил Аватар для огородница
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    где-то под Гатчиной
    Сообщений
    965

    Девочки, мамочки, менеджеры! У меня свой семейный развивающий центр в Красном Селе, давно хочу расширяться, но...я ни фига не руководитель, я практикующий психолог и жить по законам бизнеса мне трудно. Ищу партнера, помощницу, такую же маму, но с менеджерским образованием и желанием работать в удовольствие. Желательно Красносельский район. Я буду креативить, разрабатывать и писать программы новые + имеющаяся база программ и специалистов, а Вы - руководить персоналом, общаться с властями (депутаты, администрация, другие органы беру на себя), в общем, грамотно и иногда жестко выстраивать те процессы, в которых я не сильна. Вообще, можно рассмотреть все варианты сотрудничества взаимовыгодного! Буду рада любому отзыву и критике)))

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9073
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    603

    Всем доброго дня!
    Есть идея создать свою игрушку! Креативную и познавательную одновременно!
    Сама занимаюсь тамож.оформлением, у мужа интернет магазин!
    Понимаю как закупить, привезти, оформить, но пока не понимаю что именно
    Огородница, подскажите, пожалуйста, что бы Вам захотелось приобрести для своих занятий?
    Или мамочки, может у вас есть идеи по этому поводу? Буду признательна

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9074
    Активный участник Аватар для Smarsa
    Регистрация
    19.02.2015
    Сообщений
    275

    Добрый вечер! Здесь есть те, кто сам занимается продажей фруктов-овощей? Или друзья-знакомые? Подскажите, какие есть базы, кроме Калининской? Очень там оптовые цены высокие.. Знаю еще на Софийской, но там не была. И вообще про подводные камни хотелось бы услышать.

  5. ответ для Глома , на сообщение « Всем доброго дня! Есть идея создать... »
    #9075
    Старожил Аватар для огородница
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    где-то под Гатчиной
    Сообщений
    965

    Добрый вечер! Это интересная тема - игрушка. Мне нравятся игрушки деревянные, но их много на рынке от дешевых до неоправданно дорогих. Интер4сная тема, на мой взгляд - игрушки из ткани: книги большого формата с открывашками, липучками и пр., можно как отдельный лист, чтобы можно было использовать на занятиях. По принципу Монтессори, только интереснее. Кукольные театры, но в Питере их делают и очень хорошо в одной фирме. Посмотрите компанию "наивный мир", не питерская.

  6. ответ для Глома , на сообщение « Всем доброго дня! Есть идея создать... »
    #9076
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    10 183

    Цитата Сообщение от Гломама Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Есть идея создать свою игрушку! Креативную и познавательную одновременно!
    Сама занимаюсь тамож.оформлением, у мужа интернет магазин!
    Понимаю как закупить, привезти, оформить, но пока не понимаю что именно
    Огородница, подскажите, пожалуйста, что бы Вам захотелось приобрести для своих занятий?
    Или мамочки, может у вас есть идеи по этому поводу? Буду признательна
    увидела вконтакте кукла-застежка называется, мне понравилось. Ещё нравится, не знаю, как назвать, когда на доске всякие замочки-шпингалеты-ручки. Ну вы поняли. В гугле нашла как - доска с замками.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9077
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    10 183






  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9078
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    603

    Посмотрела сайт "Наивного мира". Действительно интересные штучки у них есть! Кое что сыну присмотрела))
    Кукла-застежка это вообще что то необычное, я если честно сразу и не поняла)) малышам можно тренироваться с застежками! Спасибо!
    Я вот думаю над роботом! Все таки сын у меня, хотя и куклу можно красивую-прекрасивую!
    Робот ходит, разговаривает по-русски, видео может снимать, может еще что то! Таких вроде много, но либо очень дорогие, либо плохого качества!
    Тут надо может программу написать специальную и внешний вид какой то интересный!
    Вот знаете наверняка бурундуков повторяющих слова в искаженном виде? игрушка копейки стоит, а кто первый привез, тот много заработал))
    И еще такой вопрос, может кто то знает насколько дорого сделать мультфильм? Минут 10, но нормального качества.

  9. ответ для Smarsa , на сообщение « Добрый вечер! Здесь есть те, кто сам... »
    #9079

    Цитата Сообщение от Smarsa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Здесь есть те, кто сам занимается продажей фруктов-овощей? Или друзья-знакомые? Подскажите, какие есть базы, кроме Калининской? Очень там оптовые цены высокие.. Знаю еще на Софийской, но там не была. И вообще про подводные камни хотелось бы услышать.
    Софийская очень крупная, там половина города по-моему закупается, есть еще северная овощебаза, не знаю где точно.

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9080

    У меня вопрос к тем, у кого собственный бизнес и где большая проходимость людей. У меня детский развивающий центр, вот задумалась о приобретении аппарата для автоматического одевания бахил, так как к нам часто ходят бабушки и беременные. Как вы считаете, стоит ли, я мало где в городе такой видела, сама случайно нашла здесь: http://trinitycleaning.ru/ , если кому интересно.

Страница 908 из 1242 « Первая 4088088588989049059069079089099109119129189581008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena