Страница 908 из 910 « Первая 408808858898904905906907908909910 Последняя »

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для tit_off , на сообщение « Мы были в Юности в прошлом году :) это... »
    #9071
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Мы были в Юности в прошлом году это натуральный пионерский лагерь с огромным футб.полем
    Я вообще про что еще возмущаюсь - ЭК в прошлые годы уже же отправляла в гораздо лучшие места чтож в этом году так тухло? [emoji53]
    Я шучу, сорри

  2. #9072

    А если это понадобиться в Питере ? Или на даче? А будет не хватать? Что тогда? 80 аппаратов это только в одной новой больнице под Симферополем. А сколько аппаратов ИВЛ в Питере? Или Тихвине? И мне даже читать про Италию не надо-много знакомых там живет. И с чего Вы решили, что я не читала про Италию и НЙ, ничего не знаю , а Вы все знаете , чтобы давать советы.Но у сейчас тут каждый сам себе вирусолог 🙈 но, конечно , Вы правы в том, что никто не знает как будет, не дай бог, если заболеет особый ребёнок . Но с нашими особыми никто никогда не знает как подействует даже грипп или орви или роиовирус . Все дома сидят ? Я же не призываю маски не носить , личную гигиену не соблюдать и даже ехать на море. Но меня медицина там не пугает. А если уж будет пик пандемии в рц-вообще никуда никого не пустят . Но мы же говорим про обычное время , в которое некоторое количество человек болеет
    я Лена, сынок Макс, дочка Александра

  3. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #9073
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Да, мы сидим дома, 3-я неделя пошла

  4. ответ для Elis , на сообщение « Да, мы сидим дома, 3-я неделя пошла »
    #9074

    Мы сейчас дома сидим тоже. Я спрашиваю про всю жизнь вообще. Ведь есть риск роиовируса и орви и он гораздо выше . И как конкретный ребёнок с ним справится -никто не знает. Когда в том году лежали в Анапе было много деток с пневмониями вирусными из сукко. Врач говорил -именно вирусными
    я Лена, сынок Макс, дочка Александра

  5. #9075
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    Мы сейчас дома сидим тоже. Я спрашиваю про всю жизнь вообще. Ведь есть риск роиовируса и орви и он гораздо выше . И как конкретный ребёнок с ним справится -никто не знает. Когда в том году лежали в Анапе было много деток с пневмониями вирусными из сукко. Врач говорил -именно вирусными
    Если про это... то дети, если у них нет легочных/астматических и пр осложнений, переносят легче (но при этом все равно являются переносчиками).
    Но не дай бог пойдёт сценарий развития, как сейчас в Европе и Штатах, система здравоохранения окажется перегружена; то мы с детьми в принципе не сможем обратиться в больницу, тк все врачи будут заняты и нам откажут при нетяжёлых случаях. Я про Спб и дачи в Лен области.
    ЗЫ думаю, что к лету уже будет понятно, случится отдых 2020 года или нет и от мнения крымчан и нашего это не зависит.

  6. #9076
    Элита Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от Крошка Этель Посмотреть сообщение
    Видимо, да, нисколько не смущает.
    Безумству храбрых поём мы песню (с).
    Ну перестаньте уже...
    Прям все так и любят посоветовать поукорять постыдить..
    Давайте каждый будет следить за собой

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  7. #9077
    Элита Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    никогда ничего заранее не отметаю, буду думать, исходя из развития ситуации. Если она будет не айс, никто в принципе не поедет это так, чтобы понимали
    ЗЫ по три смены никогда не брала, я вообще всего один раз ездила в сентябре
    Есть люди мыслящие здраво

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  8. #9078
    Элита Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    А если это понадобиться в Питере ? Или на даче? А будет не хватать? Что тогда? 80 аппаратов это только в одной новой больнице под Симферополем. А сколько аппаратов ИВЛ в Питере? Или Тихвине? И мне даже читать про Италию не надо-много знакомых там живет. И с чего Вы решили, что я не читала про Италию и НЙ, ничего не знаю , а Вы все знаете , чтобы давать советы.Но у сейчас тут каждый сам себе вирусолог [emoji85] но, конечно , Вы правы в том, что никто не знает как будет, не дай бог, если заболеет особый ребёнок . Но с нашими особыми никто никогда не знает как подействует даже грипп или орви или роиовирус . Все дома сидят ? Я же не призываю маски не носить , личную гигиену не соблюдать и даже ехать на море. Но меня медицина там не пугает. А если уж будет пик пандемии в рц-вообще никуда никого не пустят . Но мы же говорим про обычное время , в которое некоторое количество человек болеет
    Это бесполезный спор... Кто то просто считает себя умнее...

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  9. ответ для Elis , на сообщение « Я шучу, сорри »
    #9079
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Я шучу, сорри
    Упс...[emoji847][emoji56]

  10. #9080
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2015
    Адрес
    метро Парнас
    Сообщений
    464

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    В закупке до 7.05

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    спасибо! а что закупают то хоть?

Страница 908 из 910 « Первая 408808858898904905906907908909910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena