Страница 907 из 1072 « Первая 4078078578979039049059069079089099109119179571007 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « Про Мозговую написано на ЛВ ну оч... »
    #9061

    Инна, спасибо! Да, Мозговая на слуху, поэтому и рассматриваю. Насчет стандарт или нет не знаю, протокол был 5-ый, все предыдушие без имплантации, свой уровень познаний оценивать не буду, т.к. опять же далеко не уходила, но мы же все читаем форумы) А Мозговая на Невском только принимает или на Варшавской тоже?
    Я - Наташа

  2. ответ для Nascentia , на сообщение « Инна, спасибо! Да, Мозговая на слуху,... »
    #9062
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Nascentia Посмотреть сообщение
    Инна, спасибо! Да, Мозговая на слуху, поэтому и рассматриваю. Насчет стандарт или нет не знаю, протокол был 5-ый, все предыдушие без имплантации, свой уровень познаний оценивать не буду, т.к. опять же далеко не уходила, но мы же все читаем форумы) А Мозговая на Невском только принимает или на Варшавской тоже?
    Девочки пишут, что она принимает на Варшавской.

    стандарт имеется в виду: нет серьезной патологии со стороны гематологии/ эндокринки/ сердечно-сосудистые/ жкт и т.д
    понятное дело, что в таком случае должен быть еще наблюдающий специалист, но и гинекологу нельзя стоять на обочине знаний по другим дисциплинам.

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « Девочки пишут, что она принимает на... »
    #9063

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Девочки пишут, что она принимает на Варшавской.
    Спасибо!
    Я - Наташа

  4. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #9064
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Nascentia Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Если кто помнит, я тут примерно год назад появлялась) Перед НГ был протокол у ФЕО, в чтв. была на узи, ттт, все хорошо и ФЕО сказал становится на учет. Записалась на 22 к Никоновой в МИД, а тут смотрю Мозговую как раз обсуждаете, про нее я тоже думала. Что скажете, кто велся у нее, в инете отзывы про нее разные. Или, может, у Никоновой кто велся. Или может еще кого-то сможете посоветовать для рассмотрения.
    Я у мозг второй раз
    Она всегда на связи, может положить к себе
    Вопросы решает оперативно)

  5. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #9065
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Nascentia Посмотреть сообщение
    Инна, спасибо! Да, Мозговая на слуху, поэтому и рассматриваю. Насчет стандарт или нет не знаю, протокол был 5-ый, все предыдушие без имплантации, свой уровень познаний оценивать не буду, т.к. опять же далеко не уходила, но мы же все читаем форумы) А Мозговая на Невском только принимает или на Варшавской тоже?
    Только на варшавской по вечерам в будни, утром в выходные

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Только на варшавской по вечерам в... »
    #9066

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я у мозг второй раз
    Она всегда на связи, может положить к себе
    Вопросы решает оперативно)
    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Только на варшавской по вечерам в будни, утром в выходные
    Спасибо большое! По вечерам в будние очень удобно как раз, если после работы ездить, да и территориально тоже, мы недавно переехали на Ленинский, в МиД стало дольше ездить. Правильно я понимаю, что у Мозговой не обязательно брать программу, но тогда обязательно на учет в консультацию, а если программа, то в ЖК не надо? По поводу ЖК для меня сейчас вообще вопрос, т.к. раньше жили в центре, сейчас планирую выписываться, но в свою старую ЖК я бы и не хотела, а тут, на ЮЗе ничего не знаю пока. А с каким врачом вы первый раз рожали, второй раз туда же думаете или к другому специалисту?
    Я - Наташа

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « Девочки пишут, что она принимает на... »
    #9067

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    стандарт имеется в виду: нет серьезной патологии со стороны гематологии/ эндокринки/ сердечно-сосудистые/ жкт и т.д
    понятное дело, что в таком случае должен быть еще наблюдающий специалист, но и гинекологу нельзя стоять на обочине знаний по другим дисциплинам.
    Поняла, серьезных патологий нет, но после протоколов, как и у многих, наверное, возникали проблемы с кровью. Четыре предыдущих протокола была с СА, в этот раз ходила к Корзо, так сказать пошла потому что надо. Теперь думаю, над переходом обратно к СА, т.к. с Корзо оперативно не связаться, на прием надо записываться заблаговременно, а между приемами она, как ФЕО, не берет вообще, т.е. оперативно вопрос не решить, именно поэтому в этот раз Клексан назначала себе сама, д-димер нормализовался и ФЕО сказал отменять, а я боюсь, схожу еще в пн. к Корзо, а там, наверное к СА буду возвращаться.
    Я - Наташа

  8. #9068
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от Nascentia Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Если кто помнит, я тут примерно год назад появлялась) Перед НГ был протокол у ФЕО, в чтв. была на узи, ттт, все хорошо и ФЕО сказал становится на учет. Записалась на 22 к Никоновой в МИД, а тут смотрю Мозговую как раз обсуждаете, про нее я тоже думала. Что скажете, кто велся у нее, в инете отзывы про нее разные. Или, может, у Никоновой кто велся. Или может еще кого-то сможете посоветовать для рассмотрения.
    Тихонечко поздравляю!!
    Я к Ник-ой ходила примерно до 25нед(разовые приёмы),всё было хорошо и всё устривало. Потом сложилась непростая ситуация и мне не понравилось как она себя повела. Я обиделась и больше не пошла.
    Эту бер-ть веду в жк и у СА. Как узнала,что бер-ая,написала СА. Он сразу ответил и сделал назначения. Сейчас даже обговорили отмену утрика. Так что для себя я решила,что тратить ещё деньги на гиннколога не хочу.
    Но это я,у меня это уже 4 беременность.

  9. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #9069
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Nascentia Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! По вечерам в будние очень удобно как раз, если после работы ездить, да и территориально тоже, мы недавно переехали на Ленинский, в МиД стало дольше ездить. Правильно я понимаю, что у Мозговой не обязательно брать программу, но тогда обязательно на учет в консультацию, а если программа, то в ЖК не надо? По поводу ЖК для меня сейчас вообще вопрос, т.к. раньше жили в центре, сейчас планирую выписываться, но в свою старую ЖК я бы и не хотела, а тут, на ЮЗе ничего не знаю пока. А с каким врачом вы первый раз рожали, второй раз туда же думаете или к другому специалисту?
    Я оба раза стою у неё на учёте по программе, но у меня ДМС оплачивает. Но даже если бы не он, я в жк ни ногой) мне дороже своё время и нервы...
    Да и Анализы ходить для каждого врача сдавать в разных местах - это не для меня...
    Надо спросить девочек , если разово ходить даёт ли телефон?! В соседнем топе читала что не даёт...
    Я тоже с юза, очень удобно вечером)

    Рожала к 9ке первый раз , второго тоже там планирую. На следущей неделе поеду заключать договор и платить

  10. #9070

    Цитата Сообщение от Nascentia Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Если кто помнит, я тут примерно год назад появлялась) Перед НГ был протокол у ФЕО, в чтв. была на узи, ттт, все хорошо и ФЕО сказал становится на учет. Записалась на 22 к Никоновой в МИД, а тут смотрю Мозговую как раз обсуждаете, про нее я тоже думала. Что скажете, кто велся у нее, в инете отзывы про нее разные. Или, может, у Никоновой кто велся. Или может еще кого-то сможете посоветовать для рассмотрения.
    Велась у неё 2 года назад. Программу не брала, но встала у неё на учёт и оплачивала визиты. Однозначные плюсы: большой опыт, возможность экстренной госпитализации в Отта, легко даёт больничный. Из минусов для меня - не всегда уважительное отношение к пациентам. Может из вредности какую-то неприятность сказать. При том что мы с ней мило вполне общались, в 38 недель она проводила меня фразой: "не смотря на лёгкую беременность, не ждите, что у вас лёгкие роды будут". Как?!? Как такое можно сказать ? Возможно, из-за того, что рожать я решила в 9ке.
    Ещё узистка, к которой она меня направляла, в 10 недель увидела у меня замершую. Сейчас эта замершая уже сама ест и разговаривает в свои год и семь.

    В общем, советовала бы идти к ней только, если у вас не очень тонкая душевная организация. Сама к ней второй раз не пойду.
    Павший духом гибнет раньше срока

Страница 907 из 1072 « Первая 4078078578979039049059069079089099109119179571007 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena