Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%
Страница 905 из 2118 « Первая 405805855895901902903904905906907908909915955100514051905 Последняя »

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. #9041
    Старожил Аватар для Kova921
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    1 251

    Цитата Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
    Я на контракт собираюсь. В сумке всякие там сетчатые трусики, влажная туалетная бумага, подгузники, прокладки и прочая мелочевка. В прошлый раз я все сама собирала, в этот раз ленюсь ))
    Смотрю на вот такую, ее уже кто-то из девочек брал вроде:
    https://pora-v-roddom.ru/bag/kupit-s...roddom-komfort
    А в каком РД? Просто у меня все что в сумке, было в палате уже. С собой зубную щётку, пасту, прокладки свои удобные(эти огромные для меня были) бепантен ещё, ну и свою одежду с тапками. Может в РД узнать, что надо брать? Мне выдали памятку при заключении контракта, большая часть того, что я хотела покупать не нужна просто уже была.

  2. ответ для Kova921 , на сообщение « А в каком РД? Просто у меня все что в... »
    #9042
    Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    14 004

    Цитата Сообщение от Kova921 Посмотреть сообщение
    А в каком РД? Просто у меня все что в сумке, было в палате уже. С собой зубную щётку, пасту, прокладки свои удобные(эти огромные для меня были) бепантен ещё, ну и свою одежду с тапками. Может в РД узнать, что надо брать? Мне выдали памятку при заключении контракта, большая часть того, что я хотела покупать не нужна просто уже была.
    Я тоже даже не раскрывала сумку. Прокладки в роддоме были только ночные. Тч немного своими парашюта и попользовалась
    Одежду ребёнку давали, мне тоже

    Есть уже слухи о датах проветривания 9ки?

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  3. ответ для Kova921 , на сообщение « А что там в сумка этих, что вы с собой... »
    #9043
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    2 080

    Цитата Сообщение от Kova921 Посмотреть сообщение
    А что там в сумка этих, что вы с собой брать хотите? По ОМС рожать или контракт? У меня был небольшой пакет и то половина не пригодилась) только моя одежда и малышке на выписку муж красивую привёз
    Я дважды рожала и лежала на послеродовом всегда в своей одежде, малыш с рождения в своей, вся косметика, подгузники, пеленки - все свое...
    Муж каждый день привозил мне еду, чистую одежду и т.д.

  4. ответ для yuliamyr , на сообщение « Девочки,привет, у меня почти... »
    #9044
    Наш человек Аватар для komiks
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Купчинская Шайба
    Сообщений
    0

    Доброе утро!
    Цитата Сообщение от yuliamyr Посмотреть сообщение
    Девочки,привет, у меня почти соцопрос)))кто что собирается приобретать сразу детскую кроватку или люлечку? Может кто-то планирует совместный сон?у кого старшие детки спали они с вами или сразу отдельно в кроватке? В моих идеальных планах ребёнок будет спать сразу в кроватке, сначала хотела колыбельку покупать, потом уже вроде передумала и решила кровать🤷♀Но голова кругом
    Планирую раздельный сон, пока хватит моих сил. Очень тяжело далось отселение сына в 5 с лишним лет, каждую ночь прибегал
    У меня сыночек и дочка

  5. ответ для Kova921 , на сообщение « А в каком РД? Просто у меня все что в... »
    #9045
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Kova921 Посмотреть сообщение
    А в каком РД? Просто у меня все что в сумке, было в палате уже. С собой зубную щётку, пасту, прокладки свои удобные(эти огромные для меня были) бепантен ещё, ну и свою одежду с тапками. Может в РД узнать, что надо брать? Мне выдали памятку при заключении контракта, большая часть того, что я хотела покупать не нужна просто уже была.
    В девятку. Спрошу у них на всякий случай, спасибо!

  6. #9046
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Я тоже даже не раскрывала сумку. Прокладки в роддоме были только ночные. Тч немного своими парашюта и попользовалась
    Одежду ребёнку давали, мне тоже

    Есть уже слухи о датах проветривания 9ки?

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Мне на СР сказали, что только в декабре будет инфа. Но в январе ни разу не было проветривания, так что я надеюсь-таки успеть родить по плану, потому что плана Б у меня нет )

  7. #9047
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
    Новости сегодняшнего утра: мы теперь с транспортом, ура )))

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Поздравляю с покупкой) Очень приятная расцветка)))

    Ксюша, ко мне на ты

  8. ответ для Kova921 , на сообщение « У нас круглая кровать трансформер,... »
    #9048
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от Kova921 Посмотреть сообщение
    У нас круглая кровать трансформер, очень удобно сначала круглая маленькая кровать(60см) и пеленальник, а потом уже побольше можно сделать.Я противник СС, не понимаю этого вообще, дочка с первого дня отдельно спит, за год только пару раз с собой положила, когда температура высокая была.
    Я в теории планирую именно так, как ты описала. Кроватку круглую-трансформер тоже будем покупать))СС тоже очень хотелось бы избежать, будем очень стараться.

    Ксюша, ко мне на ты

  9. ответ для Mrs Ksu , на сообщение « Я в теории планирую именно так, как ты... »
    #9049
    Активный участник Аватар для roslikova
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    456

    Всем привет. На выходных -как всегда не когда в лв перечитывать - у нас переезд, правда на соседнюю улицу, но это не реально хлопотно. Одних детских вещей пол дома. Меня тут совесть мучает- сейчас мама моя приехала с ребенком больным сидеть и помогать с переездом. Так мы грыземся с ней целыми днями, мне кажется она все нарочно делает, бесит все что говорит и делает, вчера-вообще она заявила что у меня беременные гормоны зашкаливают, а я ей в ответ что у нее климакс, и ничего я ж терплю... Короче и с ней не могу, и без нее тоже. Но она сам человек конечно тяжелый. Причем на работе я реально отдыхаю, не нервничаю вообще, да и пока ее не было все нормально было, но теперь прямо не могу сдерживать себя, хотя понимаю что нервничать нельзя. Начала пить магний курсом, жду может полегчает)))
    Про СС с ребенком - У меня был с первым такой опыт: Первых 3 месяца я его после кормлений каждые 2 часа перекладывала в кроватку, засыпала после этого не сразу, спустя некоторое время таких усилий я превратилась в зомби, у меня была жуткая депрессия от отсутствия сна. По истечению месяцев 3х я пришла к частичному совместному сну, те по самочуствию- если после кормежки просыпалась, то перекладывала, нет- то спала спокойно. И тут я ожила, я перестала делать дела пока он спит днем, а стала спать с ним и днем и делать дела пока он не спит. Я сняла бортик с кроватки и придвинула к нашей кровати- и о чудо!!!! не надо вставать, перекладывать и места всем хватает, все сыты и довольны. Особых проблем с привыканием спать в своей кровати не было, да приходилось по часу песни петь, гладить и тд но со временем привык и спит отлично один. Сейчас думаю буду делать так же- придвину кровать и не буду мучиться.

    Я Оля, можно на ты

  10. #9050
    Ветеран Аватар для Алина Пух
    Регистрация
    25.12.2017
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    768

    Цитата Сообщение от Ириска2111 Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто читает декабрят? Как там малыш, который рано родился? Всё хорошо?
    Я читаю декабрят, но про малыша пока ничего не слышно

Страница 905 из 2118 « Первая 405805855895901902903904905906907908909915955100514051905 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena