Страница 905 из 3776 « Первая 405805855895901902903904905906907908909915955100514051905 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Изумруд , на сообщение « :001:Ужас. :005: @@@@@ Вашей подруге,... »
    #9041
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    Девочки, привет
    Мы уже дома
    Наша Настюша кнопочка, родилась 20.01.2010. 3090, 52 см. на сроке 39 и 1. в 17(11) род.доме. Выписали нас на 5 сутки
    Девочки, наша крошечка с нами и мы так счастливы, это просто не передать словами.
    Как здОрово!!! Одной принцесской стало больше!!! а число какое красивое получилось Здоровья вам!!!

  2. ответ для MigNat , на сообщение « Как здОрово!!! Одной принцесской стало... »
    #9042
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Ужас. @@@@@ Вашей подруге, надеюсь, всё быстро исправят и отпустят домой. Честно говоря, я впервые слышу, чтобы после КС кусок плаценты остался Врач был пьян? Может у неё просто там сгусток такой большой.... В любом случае, быстрей ей поправляться!
    а я ж 4 случая знаю ужасно так!!! Это ведь опасно по свежему шву, вслепую
    Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. ответ для ТатьЯнь , на сообщение « Девочки, спасибо за отклики. К... »
    #9043
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от ТатьЯнь Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за отклики.
    К сожалению наши опасения подтвердились. На УЗИ у неё увидели вероятно кусок планценты. Будут делать чистку я так понимаю, ничего толком конечно не объясняют.
    Малышку уже кормят смесью. Говорят, что такой возможности, чтобы мать лежала вместе с ребёнком нет... Я оба раза кесарилась в коммерческих роддомах, там другая система. Поэтому конечно отсутствие возможности лежать с матерью меня обескуражило. А если ребёнок не может есть смесь?
    Девочки, а это тоже полостная операция? И сколько лежат?
    Чистка - это не полостная операция. Но учитывая свежий рубец не очень простая.
    Подруге вашей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Чирканите потом отзыв о таком КС в http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1651147 Пусть девочки знают.

  4. ответ для ТатьЯнь , на сообщение « Девочки, убеждала сейчас подругу... »
    #9044
    Vrednuk
    Guest

    У меня был такой вариант. К сожалению... Увезли на скорой, сказали остатки плаценты. Было два выскабливания. Одно сразу по приезду в больницу и через несколько дней после. Для надежности. Кололи 10 дней цефазолин. Ребенок 1 день был на смесях, потом на смешанном. (После уколов сцеживала первую порцию в унитаз, а через два часа ребенку в банку)После выписки ребенок на полностью ГВ. Выписали через 10 дней (ребенку было 16-18 дней.

    Бывает (грустно так)

  5. ответ для Сигнатюр , на сообщение « Девочки, привет:flower: Мы уже... »
    #9045
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    Девочки, привет
    Мы уже дома
    Наша Настюша кнопочка, родилась 20.01.2010. 3090, 52 см. на сроке 39 и 1. в 17(11) род.доме. Выписали нас на 5 сутки
    Девочки, наша крошечка с нами и мы так счастливы, это просто не передать словами.
    ПОЗДРАВЛЯЮ! СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!

    я-Вика

  6. ответ для Vrednuk , на сообщение « У меня был такой вариант. К... »
    #9046

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    а я ж 4 случая знаю ужасно так!!! Это ведь опасно по свежему шву, вслепую
    Как так можно?
    Цитата Сообщение от Vrednuk Посмотреть сообщение
    У меня был такой вариант. К сожалению... Увезли на скорой, сказали остатки плаценты. Было два выскабливания. Одно сразу по приезду в больницу и через несколько дней после. Для надежности. Кололи 10 дней цефазолин. Ребенок 1 день был на смесях, потом на смешанном. (После уколов сцеживала первую порцию в унитаз, а через два часа ребенку в банку)После выписки ребенок на полностью ГВ. Выписали через 10 дней (ребенку было 16-18 дней.

    Бывает (грустно так)
    Бедняжка натерпелась Куда врачи то смотрели во время операции?????

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9047
    Мега-элита Аватар для belovanatella
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Усть Ижора и Электросила
    Сообщений
    4 350

    Доброй ночи Девчушки- Беременюшки!!! Все днем пишут ,а мне только ночью есть возможность что то написать! я хотела бы спросить кому делали плановое кесарево- на каком сроке это было? знаю что делают после 38 недели!!!! мне врач сказал в начале февраля выбери день и прооперируемся,но у меня проблема- точно срок я не знаю ,его ставят по узи(пдр на 12февраля),а у меня и первая деточка 4250 и вторая похоже не маленькая (боюсь как бы со сроком они не ошиблись)!!!!подскажите кому на какой неделе деточку показали????просто до пдр врач не хочет тянуть шов свежий (кесарили 2008),но вроде крепкий всю беременность отходила тьфу тьфу тьфу!!! на когда же мне сдаться?????

  8. #9048
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
    Доброй ночи Девчушки- Беременюшки!!! Все днем пишут ,а мне только ночью есть возможность что то написать! я хотела бы спросить кому делали плановое кесарево- на каком сроке это было? знаю что делают после 38 недели!!!! мне врач сказал в начале февраля выбери день и прооперируемся,но у меня проблема- точно срок я не знаю ,его ставят по узи(пдр на 12февраля),а у меня и первая деточка 4250 и вторая похоже не маленькая (боюсь как бы со сроком они не ошиблись)!!!!подскажите кому на какой неделе деточку показали????просто до пдр врач не хочет тянуть шов свежий (кесарили 2008),но вроде крепкий всю беременность отходила тьфу тьфу тьфу!!! на когда же мне сдаться?????
    мне делали на 39-ой, тк поздно показания для КС обнаружили...вообще после 38, тк в 38 считается уже доношенным....а ведь пдр ставят не по размеру , а по стадиям развития...то есть когда там что зарождается...говорят, самое правдивое второе узи, то что на 22-х неделях....у подруги по 2-ому срок был 17 оклября, а по 1-ому и 3-ему -5 октября, родила после стимуляции 22 октября, так что ближе всего действительно оказалось 2-ое...

  9. #9049
    Активный участник Аватар для strigixa
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
    Доброй ночи Девчушки- Беременюшки!!! Все днем пишут ,а мне только ночью есть возможность что то написать! я хотела бы спросить кому делали плановое кесарево- на каком сроке это было? знаю что делают после 38 недели!!!! мне врач сказал в начале февраля выбери день и прооперируемся,но у меня проблема- точно срок я не знаю ,его ставят по узи(пдр на 12февраля),а у меня и первая деточка 4250 и вторая похоже не маленькая (боюсь как бы со сроком они не ошиблись)!!!!подскажите кому на какой неделе деточку показали????просто до пдр врач не хочет тянуть шов свежий (кесарили 2008),но вроде крепкий всю беременность отходила тьфу тьфу тьфу!!! на когда же мне сдаться?????
    мне ровно в 39 недель

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9050
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    Rorus'kе сделали КС, девочка 3500/52 со слов мужа все нормально... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Роститие большими, хорошо кушайте и спите

Страница 905 из 3776 « Первая 405805855895901902903904905906907908909915955100514051905 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena